Квад Jjrc H31

Ossv
David_Nightinga1e:

Но если вы имеете ввиду то, сколько дней он может пролежать и не сломаться, то Li-po при низких температурах сохраняются даже лучше. Только не знаю, отключится ли коптер сам или разрядит липоху ниже 3.3 В. Если разрядит, то хана аккумуляору

Если коптер включен, по идее должна работать подсветка или нет ? На каком расстоянии пуль может определить коптер ? Вчера когда искал, ходил с пультом и он запищал как при обнаружении, начал давать газку и по экрану цифры побежали, но не определил где он. Потом позже в этом месте уже голяк.

Toxik

Если коптер включен, по идее должна работать подсветка или нет

Потом позже в этом месте уже голяк.

Вы сами на свой вопрос ответили. И не так уж важно, замерз аккум, или квадрик его высосал за ночь.

Странно, что китайцы в подобные игрушки пищалки не ставят, хотя… кто-то теряет, а кто-то находит.

David_Nightinga1e
Ossv:

Если коптер включен, по идее должна работать подсветка или нет ? На каком расстоянии пуль может определить коптер ? Вчера когда искал, ходил с пультом и он запищал как при обнаружении, начал давать газку и по экрану цифры побежали, но не определил где он. Потом позже в этом месте уже голяк.

Пульт не способен оповестить об обнаружении, он пищит реагируя на движение стика. Да и коптер после потери связи необходимо перезагрузить

Alex_tag

Добрый день, приобрел квадрик. Есть проблемы:
-не биндится
-режим пульта моде 1, на моде 2 переключаться не хочет
Пульт при включении должен подавать звуковой сигнал? У меня тишина…
Что делать?

DarkSoulRL

Переключения моде1 и 2 нету.
Включаете квадрик, включаете пульт. Левый стик вверх вниз, на второй подъём стика должен завестись. Пульт при включении пищит 1 раз. И мигает диодом, если не сбинден.

Alex_tag

не заводится, на месте приемника мигает красный светодиод. Пульта не пищит, на пульте стоит моде 1

Toxik

Моде 1, читается мод, значит газ правым стиком. Китайцы так летают. вероятно вам достался китайский вариант, запускать скорее всего правым стиком. Перед этим, конечно, сбиндить пульт с квадриком.

Barmi26

Здравствуйте. Тоже теперь счастливый обладатель данной модели и по совместительству новичок в пилотировании РУ летательных аппаратов). Квадрик заказал сразу с камерой 2Мп, типа пусть будет. До этого ни разу не держал в руках ни одной РУ игрушки. В процессе обучения чуть не потерял, не справился с управлением и сдуло ветром в заросли кустов и в снег. Еле нашел. Пришлось штурмовать метров 15 снега по пояс и приглядываться, где же упал. К счастью нашел) Летаю пока в полной амуниции и с камерой. Падение в кусты записалось, как на черный ящик)

David_Nightinga1e
Alex_tag:

не заводится, на месте приемника мигает красный светодиод. Пульта не пищит, на пульте стоит моде 1

Mode 1 здесь обозначает Headless mode. 1 - выкл, 2 - вкл.

Включаете аппаратуру, включаете квадрокоптер и ставите на ровную поверхность. Поднимаете левый стик вверх, потом вниз. Уводите оба стика вправо-вниз для каллибровки

Crokogen

Накрылся зубчик пластикового пиньона на одном из моторов… На бенгуде и геарбесте не вижу, чтобы предлагали такую запчасть, там только главная шестерня есть. Моторчики запасные покупал с квадром, там в комплекте пиньоны не идут. Вот теперь в растерянности - где взять такой? Заезжал в один магазин с сервисом, где мне даже тягу к серве Eachine Racer 180 нашли с какого-то верта - не смогли ребята подобрать… Может кто посоветует, от чего может подойти? Или кто-нибудь встречал в продаже где-то?

Ckorpion_61
Crokogen:

от чего может подойти?

У меня есть Syma X5C.Покупал моторы к ней сравнил шестерни очень похожи.Могу поделиться,только Вы в Киеве.

berrr:

как теперь дистанция?

Точных замеров сегодня не проводил.Летал на футбольном поле по всей длине связь не обрывалась,раньше были точки где терял управление.Мороз был 8 градусов пластик корпуса сильно мерзнет,остерегайтесь ударов о деревья и землю(я до этого уже попал на замену корпуса😈)Всех с наступившим Новым годом,удачных полетов:)

Tarrok

Пиньоны на али металлические видел. 380 руб (примерно) за 4 штуки и около 340 за пластик

Crokogen
Ckorpion_61:

У меня есть Syma X5C.Покупал моторы к ней сравнил шестерни очень похожи.Могу поделиться,только Вы в Киеве.

Tarrok:

Пиньоны на али металлические видел. 380 руб (примерно) за 4 штуки и около 340 за пластик

Спасибо, народ - похоже, что таки пиньоны у Syma X5C и Н31 одинаковые - по крайней мере на Али они так и идут “4PCS Motor gear Spear Parts Accessories For RC Drone Quadcopter For Syma x5 x5c x5sw JJRC H3”. Теперь легче - уверен, что в Киеве найду эту копеечную запчасть…))

Tarrok

Парни, кто из бывалых, для зарядки аккумов тока 0.25А не многовато будет?

Alex_tag
David_Nightinga1e:

Накрылась аппаратура у тебя. Придется открывать спор и предоставлять это видео

аппаратура имеется ввиду пульт или сам квадрик ?

Toxik

аппаратура имеется ввиду пульт или сам квадрик ?

Пульт.
Хотя в любом случае требуй полный возврат средств. Купишь еще один комплект, а этот квадр про запас.
Что за продаван, кстати? Может, мне тоже воспользоваться таким замечательным видео?😈😈😈

Alex_tag

продаван с ebay 😃 мнется, гнется но не сдается. Пишет что неправильно запускаю.

Ckorpion_61
Alex_tag:

мнется, гнется но не сдается

Александр,покупали через PayPal???Если да то открывайте спор через PayPal.Деньги должны вернуть:

Alex_tag

конечно через Paypal, но т.к. брался как один из подарков малому на новый год и таки пришел под новый год- благодаря мощи почте России 😃 Проверен не был, и я влепил (привык что все ок) уже положительный отзыв продавцу на EBAY.