Квад Jjrc H31

Igodor

На видео без звука не понятно 😆 Просто на работе у меня нет звука на компьютере 😦. Потому и спросил.

А сейчас дома посмотрел со звуком , да и вы успели ответить. Теперь понятно 😃

Shu_her

Кто знает, если две похожие модели Jjrc H31 и Квад Jjrc H97 запускать рядом, будут ли они друг другу помехи создавать, я имею ввиду пульты?

Ckorpion_61
Shu_her:

Jjrc H97

Я так понял это клон Syma X5C.Могу попробовать с Syma X5C.Если сильно нужно??

DarkSoulRL
Shu_her:

Кто знает, если две похожие модели Jjrc H31 и Квад Jjrc H97 запускать рядом, будут ли они друг другу помехи создавать, я имею ввиду пульты?

Нет не будут, хоть 2 одинаковые рядом запускайте. Только включайте по очереди.

Shu_her
DarkSoulRL:

Нет не будут, хоть 2 одинаковые рядом запускайте. Только включайте по очереди.

Спасибо, это радует.

Dim_S

Уважаемые форумчане!

Улетел квадрик, видимо с концами )
Группа поиска с прочесыванием поля не нашла тело (
Можно ли и где купить отдельно тушку?

Спасибо!

VladSin
Dim_S:

Улетел квадрик, видимо с концами ) Группа поиска с прочесыванием поля не нашла тело (

Как можно потерять этот квадрик? У пульта дальность метров 60, травы нет. Может кто прихватил случайно?

Dim_S
VladSin:

Как можно потерять этот квадрик? У пульта дальность метров 60, травы нет. Может кто прихватил случайно?

Был небольшой ветер. Стоял перед небольшим холмиком (высота метров 15), он улетел за холмик высоко (метров на 50 в высоту и от меня метров за 150-200) и потерялся из виду )). Трава есть желтая прошлогодняя высотой 20-40 см, не очень густая…
Никто точно не прихватил - там никого не было в радиусе метров 500 и мы сразу пошли искать его

После потери связи квадрика с пультом он падает вниз или…?

VladSin
Dim_S:

После потери связи квадрика с пультом он падает вниз или…?

Увы, никаких или. 😦

Dim_S

т.е. он должен упасть примерно в районе не более 100м от пульта? ок, будем искать, а “Можно ли и где купить отдельно тушку?”

Dim_S
Ckorpion_61:

Печально была бы пищалка проще было :rcopen.com/forum/f135/topic472312/431

вот тоже об этом подумал, вроде, копеечная вещь, а не запилили китайцы…

AviaDed

Ищите чуть дальше чем увиденная точка падения. Два раза квадр находил на 10-15метров дальше чем увиденное мной место падения. Хотя и падал в 50-60 метрах от меня.

Dim_S

Да вот в том и дело, что неизвестно место падения, только примерный угол - он ушел за холмик поднялся высоко в воздух и скрылся из виду. Может ли квадрик улететь пямолинейно (или в сторону) после потери связи с пультом до тех пор, пока не сядет батарейка?

Эххх, я ему только пару дней назад комплект из 6 батареек по 500мач заказал )) и намного раньше набор лопастей, защиты, моторчиков ))

Кстати, подножки у него хлипкие - сломались очень быстро после нескольких падений - там слабое место около места крепления к квадрику…

Ckorpion_61
Dim_S:

не запилили китайцы…

Они и не запилят.Это личное дело каждого:P

Dim_S
Ckorpion_61:

Они и не запилят.Это личное дело каждого:P

Ну, может есть квадрики с пищалкой… (из не очень дорогих серий)? Функция-то так и просится быть добавленной )

Ckorpion_61
Dim_S:

есть квадрики с пищалкой

Не встречал таких с коллекторными моторами.

Canadien

За хлипкие ножки согласен. За два дня полётов у одной треснул и тоже в месте крепления к корпусу.

Canadien

Сегодня заколхозил крепление для аккума на 850 mAh.




Пробовал приклеить липучки на супер клей.

Но на этом пластике не держится. Оторвалось легко. Пришлось крепить резинками чтобы полетать. Завтра попробую другим клеем. Время полёта примерно 15 мин. Точно не замерял не до того было.

Владимиррр
Dmitriy_K=:

Вот так мы вчера отжигали на JJRC H31

Полетушки на Суздальком - СПб

Дмитрий добрыйдень.Я только еще собираюсь заказывать зтот квадр,но ничего толком не знаю а как посмотрел ваш видеоролик вообще загорелся им.Хотя мне уже шестой десяток годков прет,как думаете не смешно зто выглядит?А спросить вас я хочу вот о чем,будьте добры,напишите что у вас за система FPV?Изчего она состоит,я ведь полный ноль в этом деле,растолкуйте пожалуйста по подробнее если не трудно.