hubsan x4 fpv h501 ss

siman77
HAZY:

Ок. Но вопрос как их крепить ???

поисковиком в али адаптера для пропеллеров или отломайте от стандартных гайки
и видимо вы нечитали hubsan.my1.ru

Alex77777

Товарищи, помогите найти переключатель GPS! Отломался. Спасибо!

Alex77777
AlexPebody:

Выбирайте, какие хотите 😒

Ассортимент конечно есть, но не до конца ясно, какой нужен. Интересно такой-же можно найти?

Antey_ru
HAZY:

И где такие гайки найти ?

Алиэкспресс. M5 гайки, 2 нормальной резьбой, 2 с обратной. Там их на любой вкус и цвет.

FOX3672
siman77:

была 1.1.31 ставил 1.5.25 и летал спокойно

это у вас s версия дрона… я правильно понял ?

siman77
FOX3672:

это у вас s версия дрона… я правильно понял ?

из коробки с 1.1.31 версии только SS и у меня SS

Alex77777:

Ассортимент конечно есть, но не до конца ясно, какой нужен. Интересно такой-же можно найти?

2х позиционный перекидной ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&or…
выберайте любой они как раз для передатчиков

FOX3672
siman77:

и у меня SS

а 1.5.25 версия в SS встает ?

она же вроде как от S

siman77
FOX3672:

она же вроде как от S

полетная прошивка для всех одинаковая хоть S, SS или A отличия только в RX прошивке

FOX3672
siman77:

одинаковая хоть S, SS или A отличия только в RX прошивке

спасибо, прояснили малость, повысили уровень знаний так сказать 😃

siman77

я пока свой дрон ждал всю S ветку в 450 страниц перечитал и на rcgrups 1100 страниц и прежде чем летать полностью перебрал тушку и пульт на обнаружение соплей и модификаций так что тоже не ленитесь

FOX3672
siman77:

я пока свой дрон ждал всю S ветку в 450 страниц перечитал

а я тут брал, и когда уже в руках читаю ))

sseerrggU

всем спасибо кто подсказал насчет зарядки лип iMaxом, разобрался, возник еще вопрос, тем кто пользуется iMaxом, разряжаю аккум током 1 ампер, после полной зарядки, очень сильно греется корпус з/у, это нормально? сам аккум абсолютно холодный, и при разряде и при зарядке, в инструкции ничего не написано про это

denis_bingo

Не знаю как аймах,но у меня 2 зарядки родных от хабсана и xk такая же ситуация,так что думаю это норм 😃

Как только аккумы зарядятся даже не выключая из разетки они остывают,то Есть нагрев идет вовремя заряда

AlexPebody
siman77:

я пока свой дрон ждал всю S ветку в 450 страниц перечитал

Точно такая фигня ) еще и куча видео, обзоров, отчетов и документации. И до сих пор практически
не летаю, жду батарейки для Тигромуха + GPS RF-v16, может кажется перибздел…, но лучше перибздеть
и нашпиговать коптер нужным оборудованием, чем потом искать в попыхах не пойми где, не пойми как.

sseerrggU:

после полной зарядки, очень сильно греется корпус

У всех так, если хотите поберечь imax b6, разбирайте и меняйте пасту на полевиках (с нижней стороны
платы, транзисторы прикасаются к корпусу через термопрокладки), а лучше еще поставить вентилятор
широкий 120 или 140 и на 5 вольт кинуть, чтобы не шумел. Я сделал такой блок, склеил термоклеем.

siman77
sseerrggU:

разряжаю аккум током 1 ампер,

если клон то максимальная нагрузка на разрядку 6Вт из расчета 7.4 волькта то ток максимум можно выставлять 0.6-0.7А иначе хана полевику будет т.к он работает в режиме сопротивления и при большем напряжении на нем выделяется дофига тепла а корпус хиплый теплоотвода практически нет

HAZY

Про карты для записи видео .
и все же … FAT32 или NTFS ?

AlexPebody
sseerrggU:

сильно греется



HAZY:

FAT32 или NTFS ?

Что быстрее Fat32 или NTFS? NTFS быстрее чем FAT32, но в случае с Flash и FAT32 есть
некоторые преимущества (над NTFS), во первых это скорость записи данных на флешку,
во вторых — скорость чтения или копирования данных с флешки. Hubsan H501S не
поддерживает NTFS насколько мне известно, так что, выбор у вас не велик… 😎