hubsan x4 fpv h501 ss

андрей_5
HAZY:

Так может дело не в калибровке, а на компас наводки, от того же маяка ?
у меня как раз именно так себя и ведет с зуммером на компасе…
Плавает, сам то в одну сторону тащит, то в другую, особенно если попытаться повернуться вокруг себя

38 изумительная прошивка, полёты далёкие высокие, без проблем,висит на месте не шелохнется, даже после пяти полётов без переколибровки,хотя при проверке углы 180 и 270 не совпадают… Это у вас из за вашей тигромухи сто процентов!

HAZY
андрей_5:

Это у вас из за вашей тигромухи сто процентов!

Это понятно уже, вот жду выходных чтобы заняться этим вопросом. Для себя вроде определился что делать, осталось реализовать

AlexPebody
андрей_5:

Это у вас из за вашей тигромухи сто процентов!

У меня азимут совпадает + - 1 градус.

Timelock

в общем не могу я RX обновить вообще никак… не понимаю почему и что я не так делаю. Версия СС… всё во вложении. Пульт вообще не подключается к компу… через данную прогу обновляю nолько FC.на этом мои апдейты заканчиваются. Уже поставил чистую винду 10/64, скачал драйвера с офф сайта… и никак…((

Tileva
Timelock:

в общем не могу я RX обновить вообще никак… не понимаю почему и что я не так делаю. Версия СС… всё во вложении. Пульт вообще не подключается к компу… через данную прогу обновляю nолько FC.на этом мои апдейты заканчиваются. Уже поставил чистую винду 10/64, скачал драйвера с офф сайта… и никак…((

Все было точно также. Видно, как у меня, обновление по воздуху, другой утилитой. Я обновил “upgrade tool V2” на V2.1.29 (была V2.1.16).

AlexPebody
Tileva:

была V2.1.16

Именно, уже говорилось много раз, смотрите (вспоминайте) свои стоки, 2.1.16 и ниже шейте: upgrade tool V2,
воздух, если выше, шейте H501A upgrade tool, все довольно просто, в видео Anne Lu все есть, ссылки я давал.

Timelock:

Пульт вообще не подключается к компу

Чтобы на Win 10 подключить не подписанные драйверы, нужно отключить контроль подписи,
далее ставим Prolific драйвер из той же папки с прошивкой от Hubsan, выбираем что шить и вперед.

Tileva
AlexPebody:

смотрите (вспоминайте) свои стоки

Кто ж вспоминает, пока сам не столкнется). Анну, я уже потом посмотрел (после итальянца)).

AlexPebody
Tileva:

после итальянца

Ну да, особенно интересно как он ТХ в RX шьет, прям прелесть.

Tileva
AlexPebody:

Ну да, особенно интересно как он ТХ в RX шьет, прям прелесть.

Не, там все правильно было (ну может и не итальянец)) - Hubsan H501S firmware upgrade video tutorial.

андрей_5
AlexPebody:

далее ставим Prolific драйвер из той же папки с прошивкой от Hubsan, выбираем что шить и вперед.

и даже сделав всё это смотрите устройство на каком порту повисло, надо Com2; com3, низких чисел, все мучились читайте все есть

Timelock
AlexPebody:

Чтобы на Win 10 подключить не подписанные драйверы, нужно отключить контроль подписи,
далее ставим Prolific драйвер из той же папки с прошивкой от Hubsan, выбираем что шить и вперед.

андрей_5:

и даже сделав всё это смотрите устройство на каком порту повисло, надо Com2; com3, низких чисел, все мучились читайте все есть

удалил драйвера. отключил проверку, поставил драйвера, подключаю пульт-ноль эмоций…

AlexPebody
андрей_5:

повисло, надо Com2; com3, низких чисел

) нихт шпрехен зе инглиш ) а так поддерживаю коллега, нужно проверять какой порт используется, прежде чем на него шить.

Timelock:

подключаю пульт-ноль эмоций…

Вы же видите, у вас нет эмуляции Prolific порт, разбирайтесь с дровами, например по этой статье, странно что вы сами не ищите.

Timelock
AlexPebody:

Вы же видите, у вас нет эмуляции Prolific порт, разбирайтесь с дровами, например по этой статье, странно что вы сами не ищите.

эту комбинацию я уже проделывал… с таким же “успехом” всё закончилось. я ищу.

AlexPebody
Timelock:

с таким же “успехом”

Пока вы не решите вопрос с эмуляцией порта, ничего не будет. Капитан очевидность. (с)

Timelock
AlexPebody:

Пока вы не решите вопрос с эмуляцией порт, ничего не будет. Капитан очевидность. (с)

устанавливается только через несовместимые устройства… дальше хз чё делать…[ATTACH]z[/ATTACH]

Timelock
AlexPebody:

Нужно заменить драйвер для 10ки.

пле… вот у меня сейчас Prolific USB-to-Serial Comm Port с посклицат знаком. в диспетчере устройств…
далее, жму обновить драйвер , выполнить на этом компе, , выбираю папку с нужным - windows не удалось установить Prolific USB …
Если жать - выбрать из ранее установленных то выбор только -Последовательный порт… Две штуки. Всё.

Ставил и драйвер и для 10 , и старый 1,5,0 и новый, и тот что с сайта хабсан… Што за йунхя! ? ))) таких танцев с буном я ещё не делал…

Если есть Ammy или TeamW … а то я себя идиотом ощущаю уже… пздц…

aka4

Провел испытания,дрон поднимает достаточно уверено 200-250 гр.,420 гр. уже не может оторвать от земли,сам весит 460 гр.,акку LI-PO 2700 10c 20wh
Пока аппа не поймает 6 спутников не работает циркуль и фолов ми FC 38-ая,у всех так?

siman77
aka4:

уверено 200-250 гр

и летает мин 3-5 и аккум через 5-7 полетов будет как мячик(если не загорится в коптере)

NumLock
aka4:

Провел испытания,дрон поднимает достаточно уверено 200-250 гр.,420 гр. уже не может оторвать от земли,сам весит 460 гр.,акку LI-PO 2700 10c 20wh
Пока аппа не поймает 6 спутников не работает циркуль и фолов ми FC 38-ая,у всех так?

А в ММ есть разница на сколько нужно поднять стик газа без груза и грузом?
С CF и FM так и должно быть.