hubsan x4 fpv h501 ss

siman77
Александр_64:

Не получается ни фото, ни видео полета выставить.

видео в ютуб ссылку сюда а фото на хостинг и тоже ссылку сюда

Александр_64
siman77:

видео в ютуб ссылку сюда а фото на хостинг и тоже ссылку сюда

Я не силен в этом деле. как найти этот холстинг?

NumLock

Фото можно добавить в расширенном режиме через управление вложениями.

bzubs007

народ подскажите какие первые прошивки у ss были откат сделать попробую а то не фурычит. ошибку гироскопа выдоет

tpc

Прошивка Russian Hackers Edition с максимальной мощностью передатчика для H501SS.

RX SS v2.1.22 RHE
yadi.sk/d/mBecCJUc3HTawo

Casper666
bzubs007:

беда такая www.dropbox.com/s/…/20170428_130033.mp4?dl=0 www.dropbox.com/s/…/20170428_130241.mp4?dl=0 нефига не получаеться

Спроси в группе в контакте, недавно такая же проблема была, оживили Коптер.

Casper666:

Спроси в группе в контакте, недавно такая же проблема была, оживили Коптер.

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?2865724-Hub… вот что нашел

arsen3
tpc:

Прошивка Russian Hackers Edition с максимальной мощностью передатчика для H501SS.

спасибо огромное за ваш труд. можно узнать чем ваша прошивка лучше?

asdffak
Casper666:

О, похоже я знаю, что это за чел. Когда у меня была такая же беда и я писал тут на форуме он связался со мной в личке на ломанном русском и мы вместе пытались искать решение. В итоге он нашел решение и выслал мне ту же ссылку (кстати, надо бы этот архивчик где-нибудь зафиксировать, т.к., как видим, проблема далеко не единичная), а я получил восстановленный коптер и хорошую практику английского языка.

tpc
arsen3:

спасибо огромное за ваш труд. можно узнать чем ваша прошивка лучше?

Вы, как будто, издеваетесь 😃

Прошивка Russian Hackers Edition с максимальной мощностью передатчика для H501SS.

Подробности можно узнать в соседней теме про S и в теме про прошивки и апгрейды
rcopen.com/forum/f135/topic468264/1030

arsen3
tpc:

Вы, как будто, издеваетесь

ни в коем случае. просто не много далек от темы прошивок. правильно ли я понимая что повышение мощности передатчика дает возможность летать дальше?

Franz
tpc:

Прошивка Russian Hackers Edition с максимальной мощностью передатчика для H501SS.

RX SS v2.1.22 RHE
yadi.sk/d/mBecCJUc3HTawo

Олег, большое спасибо, что про SS-овцев не забываете!

asdffak

Народ, подскажите, такая проблема: квадрик постоянно крабит. Т.е. при полете по прямой его уводит слегка в сторону: на расстоянии 30 м отклонение составляет 2,5 м, т.е. угол примерно 4,7 градуса - небольшой, но неприятный. Если провести полную калибровку дома на бумажках проблема исчезает, но уже при втором полете появляется вновь.
Перед полетом квадрик калибрую, как уже писалось выше: сначала дожидаюсь стабильных показаний компаса.
Как можно от этого избавиться? Не калиброваться же каждый раз по новой.

Александр_64
asdffak:

Перед полетом квадрик калибрую, как уже писалось выше: сначала дожидаюсь стабильных показаний компаса.
Как можно от этого избавиться? Не калиброваться же каждый раз по новой.

Посмотри на дисплее положение стиков. Они должны быть в середине. Это было причиной моего первого краша. возможно и в этом случае поможет.

asdffak
Александр_64:

Посмотри на дисплее положение стиков. Они должны быть в середине. Это было причиной моего первого краша. возможно и в этом случае поможет.

С положением стиков все ок. Вопрос: может таким образом сказываться отсутствующая резиновая ножка, замененная подручными материалами? Вес у нее совсем маленький, но мало ли. Крабит именно по этой диагонали.

totoo

Сегодня летал со снятым светофильтром. Ребята скажу вам так, выкидывайте его нафиг, без него и резкость появилась и цвета, а то днем при фильтре было как в пасмурную погоду в туман. Я был очень расстроен новой камерой, а теперь норм.Фотки и видео выложу мозже.