Hubsan x4 H501M waypoints fpv

Эдуард

Я уже отписался на том форуме про это дело, но никто туда давно не заходит. Я там под ником ua3skc. Ранее там сказали, что прога не поймет его. А вдруг…лгут.

mazepa2000

Если бы проблема была в спутниках и точности, то не только бы наш глючил, да и не только дроны .
А хабсану, вотум недоверия нужно выписать, раз забили на свою модель и пользователей, хотя продолжают ее продавать.
Нужно припугнуть, что разнесем по всей сети, какие они “хорошие”.

Srgkess37
mazepa2000:

Если бы проблема была в спутниках и точности, то не только бы наш глючил, да и не только дроны .
А хабсану, вотум недоверия нужно выписать, раз забили на свою модель и пользователей, хотя продолжают ее продавать.
Нужно припугнуть, что разнесем по всей сети, какие они “хорошие”.

А вот с этим я согласен. Брал помощника а теперь как идиот только в полях бегую пускать. 40 минут туда 30 на полеты с матом, 40 обратно. Это что за хрень.

Эдуард
Srgkess37:

Это компас другой, а gps по ходу такой же. А вообще то амерекосы кругом виноваты , даже в унитазе коптера.
А по деньгам так, наш стоит 9т.р. + апгрейд 8-10. Итого получаем 17-19. И нет нормального пульта + неизвестно что получится + нервы + время.

Буду думать. Хотел иметь дрон всегда в багажнике для съёмок везде и вдруг. Но … Такой не нужен. Или продавать и покупать новый или доводить свой самодельный до ума… да и пульт надо возить всегда с собой и дисплей…эти то воспринимаются людьми, как игрушки, а самодельный страшный и голый. Сразу и отношение к нему такое же. Страшное…

Srgkess37

Вчера попробовал безголовый режим. И у меня не летает в этом режиме. Т.е. никаких изменений, как был перед со стороны камеры так и есть в не зависимости ко мне она направленна или от меня. У кого как?

Эдуард

Еду в отпуск на 2 недели. Посмотрим, как будет летать в других местах.
P.s. а камеру ему повесил для съёмки sq 11.значительно лучше снимает в светлое время .

kiws
Эдуард:

Еду в отпуск на 2 недели. Посмотрим, как будет летать в других местах.

Да, было бы очень интересно сравнить в разных географических местах один и тот же экземпляр.

Эдуард
kiws:

Да, было бы очень интересно сравнить в разных географических местах один и тот же экземпляр.

Теперь посмотрим

Пепин_Алексей_Сергеевич
kiws:

Да, было бы очень интересно сравнить в разных географических местах один и тот же экземпляр.

Летает везде одинакова, и унитазет. Няндома, Кострома, Ярославль.

Эдуард

Не, я туда не еду. Все же не пойму я, почему они исчезли из поддержки? При этом проекты А и S вполне работоспособны и поддерживаются. Задумываюсь о покупке 501А.

mazepa2000

По слухам у буржуев нет проблем и унитазов.
Исчезли из поддержки откуда, с этой ветки? Так тут и не офф страничка поддержки.А вот если там исчезли, то слились тупо, не могут решить проблему.

Эдуард
Srgkess37:

А почему не попробовать на форуме официального сайта.? Я не могу т.к. не силен в английском.

Туда я тоже написал.

А где форум официального сайта? Дайте ссылку. Я пишу через переводчика тоже. Давайте напишем вместе. Терять то уже нечего.

Эдуард

Написал ещё туда: forum.hubsan.com/viewtopic.php?f=2&t=780
Поддержите меня. Вместе легче будет.

Srgkess37
Эдуард:

Написал ещё туда: forum.hubsan.com/viewtopic.php?f=2&t=780
Поддержите меня. Вместе легче будет.

Написал только как-то нелепо получилось через переводчика.

Srgkess37

По моиму нас игнорируют и на официальном форуме. Что происходит с 501м не понятно. В других ветках идет бодрая переписка, что с нами не так ?

mazepa2000
Srgkess37:

По моиму нас игнорируют и на официальном форуме. Что происходит с 501м не понятно. В других ветках идет бодрая переписка, что с нами не так ?

По моему,все предельно понятно.Прошивка не исправит ситуацию,коллектив хабсана дружно слился в унитаз.Продано много моделей,на складе еще есть большое количество.Не отзывать же проданные и не уничтожать же еще не проданные.Это обычный китайский кидок,когда продавец не может решить проблему и замолкает.