Вопрос про Xiro Explorer Mini...

sev1791

Ради интереса.
У меня прошивка

А у вас?

VyacheslavV
sev1791:

Ради интереса.
У меня прошивка

день добрый, на какой вкладке эта информация?

sev1791
VyacheslavV:

день добрый, на какой вкладке эта информация?

Коптер не подключен, поэтому версию не видно.

Антон82
Maxim18:

Всем здравствуйте! как то странно обновилась прошивка, пару раз предлагал обновить я как то говорил что не нужно, но вот прошивка тем не менее обновилась, Сегодня в очередной раз решил поднять своего миника в воздух, при соединении написал что камера отключена, так и не смог ее подключить, при взлете и наборе высоты до 48 метров пропала связь, если раньше он просто висел при потере связи, то сейчас повисев сек 15 начал резкое снижение типа аварийной посадки. Хорошо я его вертикально вверх поднял, и никуда не полетел, иначе думаю что была бы печалька, приземлился в месте взлета, я его выключил, и сейчас думаю, где взять связь с камерой, и что за трабл был с аварийной посадкой. Может кто сталкивался?

Так по логике он и должен был приземлится в месте взлета

VyacheslavV

это версия по на телефоне а не прощивка, при ошибках на старте, ни какой логики нет, ни у коптера ни у пилота, хорошо что коптер догадался приземлиться , а не упасть на голову пилота

JUKE

Гайс, почти вернули деньги за прошлый Ксиро (который постоянно терял связь из-за этого не летал корректно). Чего делать дальше? Взять такой же черный еще раз? Взять белый? Или взять вообще другую машинку ? Есть ли аналоги с похожей стабилизацией, компакностью, временем работы и по цене не дороже 20 тыс ? Спасибо

sev1791
JUKE:

Гайс, почти вернули деньги за прошлый Ксиро (который постоянно терял связь из-за этого не летал корректно). Чего делать дальше? Взять такой же черный еще раз? Взять белый? Или взять вообще другую машинку ? Есть ли аналоги с похожей стабилизацией, компакностью, временем работы и по цене не дороже 20 тыс ? Спасибо

Hubsan Zino

JUKE

Хороший аппарат.
Смущает Время Зарядки 180 минут…
И цена 30 тыс. В остальном симпатичный вроде

sev1791:

Hubsan Zino

vlad10028
JUKE:

Гайс, почти вернули деньги за прошлый Ксиро (который постоянно терял связь из-за этого не летал корректно). Чего делать дальше? Взять такой же черный еще раз? Взять белый? Или взять вообще другую машинку ? Есть ли аналоги с похожей стабилизацией, компакностью, временем работы и по цене не дороже 20 тыс ? Спасибо

Zino или Спарк, на счёт Zino не скажу но у Спарка стабильность и надёжность в разы лучше Xiro Mini

JUKE

Спасибо!
Зина мне понравилась. Спарк говорят против ветра слабоват. Болтает его на аутдоре…

vlad10028:

Zino или Спарк, на счёт Zino не скажу но у Спарка стабильность и надёжность в разы лучше Xiro Mini

Azia
sev1791:

Hubsan Zino

Зачем вы в этой теме флудите? Не надо тут советовать хабсаны, к тому же другой ценовой категории - вас про них не спрашивали, тема по Xiro.
Теперь еще и Спарк сюда засунули… Господа, не надо оффтопить, плиз.

vlad10028
JUKE:

Спасибо!
Зина мне понравилась. Спарк говорят против ветра слабоват. Болтает его на аутдоре…

Не заметил, по крайне мере не хуже чем у Mavic Air (есть оба аппарата), сорри за флуд но вопрос был что купить лучше чем Xiro Mini

Ser_Che
Антон82:

Идеально встали на нижний диаметр вала ничего не доробатывал

Тоже такие пришли , по диаметру как раз 8мм, на нижний диаметр плотно садятся.
Для ленивых пойдет )
Перфекционистам пользоваться методикой Максима.
Для спокойствия используйте любой резьбовой клей.

vlad10028:

Zino или Спарк, на счёт Zino не скажу но у Спарка стабильность и надёжность в разы лучше Xiro Mini

Для этих обсуждений есть rcopen.com/forum/f134/topic274460

gregor182

Привет) скиньте ссылку на телеграмм группу по минику, не получается найти что то

Ser_Che
gregor182:

Привет) скиньте ссылку на телеграмм группу по минику, не получается найти что то

XIRO Drone | Russia

t.me/xiro_drone

JUKE

Народ , скажите честно, у вас Xiro Mini летает в городе или только в полях ? Первый сдал - не летал. Только взлетаю и потеря связи. Сейчас хочу второй Xiro Mini брать на удачу. Может это не брак, а у всех так ?

Ser_Che
JUKE:

скажите честно, у вас Xiro Mini летает в городе или только в полях ?

В полях без проблем.В 500м от микрорайона, где полно вайфай точек, терял связь на дистанции 30-50м .Не для города этот дрон.

Aimih

Доброго дня, не подскажите где можно купить зарядку для акков от мини, все просмотрел , что-то ничего не нашел. От з/у с балансиром пробовал кто нибудь заряжать?

Ser_Che
Aimih:

От з/у с балансиром пробовал кто нибудь заряжать?

Думаю будет заряжать без проблем,только вот где такие редкие разъемы взять ?
На выходных контактах батареи выводы с банок, подключай и заряжай.