Walkera Runner 250/250 advanced вопросы и ответы

Clon
Skolzyashiy:

Интересны конечно. Особенно накладки вместо самой верхней пластины

Есть и такое, напишу в лс.

1 month later
Dmitriy1093

Всем привет. После замены основной платы коптер не подключается к пульту, постоянно находится в режиме поиска. Пробовал сбрасывать настройки профилей пульта, при этом отключал fixid, не помогло. Пытался сбросить настройки приемника devo rx710, не удавалось, на кнопку clean не реагирует, делал по инструкции на ютубе. На старой плате все работало. Старая была второго поколения, поставил третье с поворотниками, может быть дело в этом? Что делать?

Sergo74

Шлейфы приемника и полетного контроллера проверьте. Больная тема.

Dmitriy1093

Подключил к старой плате мозг и приемник, сразу все заработало, даже кнопка clean. Может быть проблема в пульте или бракованой плате?

Dmitriy1093

Скорее всего. Попробовал еще на другой плате, все ок, заказал новую.

Kydzo

Приветствую всех! Такой вопрос -есть ли разница в приёмниках от старого РАНЕРА 710 и нового 710R. А вопрос возник потому что старый ранер убился у меня и купил я новый адванс но без приёмника решив что приёмник то есть 710 свой поставлю но не тутто было -адвас пищит тока и не биндится может к нему родной нужен 710R? А ещё лучше отозвался бы профи который бы помог физически не безкорысно канеш

r16
Kydzo:

Приветствую всех! Такой вопрос -есть ли разница в приёмниках от старого РАНЕРА 710 и нового 710R. А вопрос возник потому что старый ранер убился у меня и купил я новый адванс но без приёмника решив что приёмник то есть 710 свой поставлю но не тутто было -адвас пищит тока и не биндится может к нему родной нужен 710R? А ещё лучше отозвался бы профи который бы помог физически не безкорысно канеш

Разница есть.
А вот как помочь ФИЗИЧЕСКИ, да и ещё НЕ БЕСКОРЫСТНО?😈ну даже и не знаю😁

Kydzo

понятно что далеко живём друг от друга!так мож скажешь что делать то?

r16:

Разница есть.
А вот как помочь ФИЗИЧЕСКИ, да и ещё НЕ БЕСКОРЫСТНО?ну даже и не знаю

r16
Kydzo:

понятно что далеко живём друг от друга!так мож скажешь что делать то?

Купить приемник advance. Либо могу свой отдать/поменять/подарить.😃 Если хочешь, вези ко мне свой коптер, попробуем на коленке вставить мой приемник и тут же проверим.

Kydzo
r16:

Купить приемник advance. Либо могу свой отдать/поменять/подарить. Если хочешь, вези ко мне свой коптер, попробуем на коленке вставить мой приемник и тут же проверим.

в личку написал

19 days later
Andrey207
Dennis_Cooper:

Может вот это видео поможет?

www.youtube.com/watch?v=2VnG-hPkzn8

Я пробовать сегодня буду, там очень ровно и плавно W250 у него летает по комнате, а мой несёт в разые строны пока.

Здравствуйте! Такая проблема. Пока показатели менял в multiwii выскочило окно.Теперь ничего изменить не могу, каждый раз при коннекте выскакивает это окно. Мультиви переустанавливал. Мозги обновил и все равно история повторяется

Sergo74

Пробовал я с этими настройками летать. По квартире норм, на улице трясет. Вернулся к стоковым пидам.

Soldir

А у тебя какие стоковые? У меня пропорционал 1,8 был, а на Ютубе 2,2 у народа.

Andrey207

вот стоковые

это от Гектора из европы

завтра по Гектору буду тестить на улице

F1int0m
Andrey207:

завтра по Гектору буду тестить на улице

Будем ждать результатов)

Dessign

После краша, снёс аккумулятором все разъемы , подскажите как они называются , попробую заказать

Andrey207

F1int0m:

Сообщение от Andrey207
завтра по Гектору буду тестить на улице
Будем ждать результатов)

Летал на настройках Гектора, вибрация идет
буду прописывать обратно стоковые

Dmitriy1093

Помогите разобраться, на руках уже 3 платы в сомнительном состоянии. Кто нибудь ставил плату в зеленой пленке вместо обычной черной платы? Встала как родная, но не видит пульт.

1 month later
SDimOkk

Доброго времени суток. Два года назад приобрёл такой квадр. Сразу скажу - это не для новичков! Для начала желательно приобрести начальные навыки управления… Ну купите хоть симу х5с и отлетайте 200-250 акков на ней. Так вы привыкните к управлению и первый вылет не окончится крашем.
Раннер порадовал резвостью. Вверх уходит легко, чего не скажешь о возврате на родную землю… Газ до нуля сбрасывать нельзя ни при каких условиях так как после этого квадр сам уже не стабилизируется и камнем падает вниз. ( об этом уже не раз писалось, просто повторяю для тех кто не любит читать)
Теперь про полёты ФПВ… Для меня это ново и, как только одеваю очки у меня паника!!! Когда я вижу квадр перед собой то держу его под контролем причём на довольно большом удалении, а вот когда я его не вижу, а вижу только картинку с камеры то никак не могу определить высоту…( ориентацию более менее получается контролировать). Таким образом, если взлетаю в очках, то посадить его в очках уже не могу, могу только подтащить к себе поближе и плюхнуть в траву.
Кто может сказать как выйти из этой ситуации? Снять очки не хватает времени так как квадр просто сносит ветром или уходит вверх или (что хуже) вниз по высоте.