RaceFlight для полетников

rlazarev

В итоге BB350 не глючит - глючит один из револьтов, создал тикет на support@raceflight.net на замену, обещали выслать, но ещё будут меня мучить с неисправным. Говорят первый случай), хорошо что подсуетился и второй на Гавайях подкупил. Теперь спать.

Александр_Г

Попал в руки по недоразумению вот такой
Raceflight F4 STM32F405 Flight Controlle.
Пытался прошить BF и повис.
Обратно в RF тоже висит на стадии стирание. Порт USB открывается, считывает объем памяти, начинает стирание и успешно закрывает USB. Как можно реанимировать?

Платка своеобразная- на тыльной стороне замазано фломастером что-то типа лейба Hyperlite и один из входов замазан PPM.

Александр_Г

Во блин на Банггуде уже другая версия V1.2 😜
Ладно пусть будет еще один кирпич.

Александр_Г
skydiver:

не всем помогает

Мне помогло, как люди жили до интернета 😃

SergejK
Mugz:

гира прям по центру

Гира судя по всему ICM20608.

lunohod
SergejK:

Гира судя по всему ICM20608.

На DTFc ICM-20608-G и без софтмаунта оно не летает.

rlazarev

rcopen.com/forum/f136/topic362347/39545

Подлетнул LOS под фонарём - вродь летит норм. В выхи буду дрессировать его.
Разные пропы, разные гиры, разные фильтры и так далее. Надо понять что это за зверь.

Mugz
rlazarev:

В выхи буду дрессировать его.

Давай давай. Интересно летает ли в 32к режиме =). БФ, как я понял на него не поставить?

rlazarev
Mugz:

БФ, как я понял на него не поставить?

Максим… у меня даже мысли такой не возникло! Я же адепт raceflight ))) Должен вродь летать в UH32K, ну вот вопрос как и смогу ли я это прочувствовать всеми фибрами.

Рейскрафт 5051 тож нахлобучу на него, заценим с парнями что за звери такие.

Mugz
rlazarev:

Максим… у меня даже мысли такой не возникло!

Да ладно вам кокетничать. Чисто из спортивного интереса =)

rlazarev

Доложусь коротенько. В общем в стоке(338) и на 350 эта штука на H32 не летает и не должна была как позже сказал Престон 😃 Полетела на 352 и полетела хорошо. Есть баги конечно, но в целом норм и да, оно того стоило. Летел на стоковых фильтрах и PID c отключенным BB по рекомендации Калена. Фильтрация в стоке очень сильная ( к примеру set fcrap = 300.000, а на рево у меня 100.000), ощущал задержку - особо не втопишь, но полёт очень плавный, даже звук другой. Выйдет релиз буду тюнить.
Можно было пробовать на свой страх и риск UH32, но помятуя субботние неудачные эксперименты(343,350) не рискнул. В любом случае рекомендуют ждать релиза RF1, обещали через неделю (читай две) для владельцев револьт, для остальных чуть позже.
Небольшое видео с очков: drive.google.com/open?id=0B7JrOjMTqNsTR01ScHNxcTRD…
Dump: drive.google.com/open?id=0B7JrOjMTqNsTc1NaQUpiTGRW…
FW:www.dropbox.com/s/…/RFBL_REVOLT_BB352_ESCS.rar?dl=…

Groza
Сергей_Уж:

Ну и вышел новый конфигуратор 3.5.3 и новая прошивка RFBL_REVOLT_BB353_ESCS.bin

Меня там нет. )) В другом месте скачать можно?

Сергей_Уж
Groza:

Меня там нет. )) В другом месте скачать можно?

Ссыки прямые, попробуй кликнуть должна пойти скачка. Я ссылки “забил” в “конфигуратор” и “название прошивки” ( или тебе под другой полетник ? )

PS И ксати полетник от рейсфлая пока не поддерживает Dsot

Groza
Сергей_Уж:

или тебе под другой полетник ?

мне для революции. )) На револьт пока не созрел)) Жду отзывов от народа.

Сергей_Уж
Groza:

мне для революции.

Эту ссылку дал лично proggod и только для своего полетника. Зачем им теперь твоя революция ? 😃
Это наверное скрытая реклама “купи наш !” 😃 А вот то что их полетник не поддерживает Dshot это им пока антиреклама.

Groza
Сергей_Уж:

Зачем им твоя революция ?

Видать рано я губу раскатал😁 Тогда просто подожду отзывов))

Сергей_Уж

Рейсфлайтовцы выложили подборку маленьких видео подсказок для своего полетника если кто то не видел

www.youtube.com/channel/UCrDqXVdOO2dC420YMLuFwMw

PS и обновили конфигуратор до 3.7.5.0

Сергей_Уж:

Эту ссылку дал лично proggod и только для своего полетника. Зачем им теперь твоя революция ? Это наверное скрытая реклама “купи наш !” А вот то что их полетник не поддерживает Dshot это им пока антиреклама.

И в доказательство для их полетника версия прошивки BB375 для всех остальных BB348 “Суперовая” поддержка

Groza
Сергей_Уж:

И в доказательство для их полетника версия прошивки BB375

Вроде говорят что хорошо летает револьт на этой прошивке. Но всё равно я думаю все ждут "рейсфлайт 1 " =)