RaceFlight для полетников

rlazarev

Задержку не почувствовал? Вернул в лпф?

Slavikusya
rlazarev:

Задержку не почувствовал? Вернул в лпф?

Моя твоя не опнимай, летит хорошо, плавно гладко xD

Slavikusya

Во вышла 192 версия, бегом обновляться =) хотя вроде ниче интересного не добавили…

Version 0.192.057:
Fixed kiss rates.
Changed DSMX 22ms detection.
Added logging continuation after disarm / failsafe for 25 itterations with trouble codes
Added ability to obtain mcu serial number
LED Setup into configurator
Radio Pictures in wizard

Groza
Slavikusya:

Во вышла 192 версия, бегом обновляться =)

говорят полетный код не обновлялся. По этому летать будет так же=)

Groza
DieMetRik:

Уже вышла 193 версия

Я знаю) Там тоже полетный код не меняли)) Баги только пофиксили=)

Для андройда тоже обновили до 25. Завтра проверю.

lunohod
Groza:

Я знаю) Там тоже полетный код не меняли)) Баги только пофиксили=)

Для андройда тоже обновили до 25. Завтра проверю.

И чо, само уже летает? Столько версий уже выпустили…

Slavikusya
lunohod:

И чо, само уже летает? Столько версий уже выпустили…

Да само, включаешь автопилот и только смотришь как он финты выделывает.

Groza
lunohod:

И чо, само уже летает? Столько версий уже выпустили…

еще не одного релиза;) В отличии от Бориса 😆😆😆
Это всё бета версии.

lunohod
Groza:

еще не одного релиза;) В отличии от Бориса 😆😆😆
Это всё бета версии.

А, ну ок. Пилят уже больше года, пора и релиз выпустить.
У Бориса релизы - это только когда смена первых двух цифр, а последняя - это патчи. Так что за год всего восемь релизов вышло.

Groza
lunohod:

А, ну ок. Пилят уже больше года, пора и релиз выпустить.

Так они всё с нуля пилят) Он теперь не каким боком к мультивию не относиться. По этому долго. Да и конфигуратор сразу и для мобильников приложение.
Кстати сегодня пробовал 193 , не плохо так летает. Но надо поднастроиться еще.

Сергей_Уж
Groza:

Так они всё с нуля пилят)

Наверное поэтому и отказались коды выкладывать которые с нуля, а то увидят все что там нулем и не пахнет. Вообще то для народа главное чтобы летало, пусть сами разбираются.
У Бориса вроде в прошивке уже давно от мультиви ничего не осталось. А три толстяка просто занимаются химией работая на свой авторитет закрыв всю инфу о прошивке…
Александр, ты давно летаешь на их прошивке, будет интересно если будешь сравнивать обе плюсы и минусы. Здесь есть кто летает на обеих прошивках, смотрю видео и понял что и Стил тоже и на бетафлае уже подлетывает. Я остановился на бетафлае, но интересно следить как там “у соседей” 😃

Groza
Сергей_Уж:

Александр, ты давно летаешь на их прошивке, будет интересно если будешь сравнивать обе плюсы и минусы.

Да не очень давно)) Погода сейчас особо не позволяет. Снег замучил) Сейчас вкачал рф1 193. Вчера настраивал фильтра. Левел получился 60/60/20 Пиды в дефолте очень низкие, особенно “И” Надо сразу поднимать в два раза.
Обещают чуть позже сделать и на русском конфигуратор. Так как его пилят парни с Украины, с переводом проблем не возникнет)
Конфигуратор сейчас в стадии наполнения, но уже много интересного сделали. Например надо теперь проходить визард , как раньше было в ОпенПилоте. И после этого уже не надо калибровать стики 1000/1500/2000 как было раньше. Выставлять минимальный газ, чтоб при арминге моторы все четыре одновременно крутиться начинали. И настраивать в конфигураторе “арминг”, где там надо было двигать полоску чтоб туда попадал ползунок.
Бузер работает. Телеметрию сделали для тараниса , но я еще не проверял.
По полету , пробовал только на 191. Мне понравилось, но не хватало немного точности в управлении. Тестеры сказали что в 192 и 193 с этим получше. Но пока не пробовал, по этому сам подтвердить не могу.
С дшотом летает хуже как говорят тестеры, по этому только мультишот. Так же если в регулях блхели-с , придется повозиться с настройкой фильтров. Там не всё гладко как говорят.
А так в целом процесс пошел. И немного быстрее чем это было раньше. ))

serg2557

Жду когда мне придет контроллер (уже три недели идет, ужасная работа почты) и спецом заказал под новый сет бихели-с коптроллеры,а теперь выясняется что траблы с ними? так чего, поставить старые добрые пчелки с мультишотом?

Сергей_Уж
Groza:

Да не очень давно))

Но летаешь отлично и постинг о прошивке написал понятный 😃

Groza
serg2557:

спецом заказал под новый сет бихели-с коптроллеры,а теперь выясняется что траблы с ними?

Там просто повозиться чуть подольше с фильтрами и всё)) Или изоленту под моторы=) А вообще там можно прописать команды и фильтра типа сами настроятся. НО я это только слышал а сам не пробовал))

Mugz

Revol + какие регули лучше взять для пущей совместимости и фана?

Slavikusya
Mugz:

Revol + какие регули лучше взять для пущей совместимости и фана?

На рейстарах v2 летит замечательно и прошивается без проблем