реплика рамы Loki X5

denisa
Дмитрий_Raccoon:

Ну что, может тут начнём накидывать комплектуху? Кто что ставить будет. Я так вообще в самом выгодном положении - ничего не купил. Ну, кроме моторов. 😃

Да это будет лучше всего, особенно для новичков как я )) у меня только моторы кобры, остальное что заказывал ранее не влезет.

lokanaft
Mugz:

Правильно попилена

Когда лучи сменные - они всегда так попилены

Mugz:

пусть исправит на BEAST-208 =)

Так он менять не хочет - её же никто не найдёт как клон локи)

rlazarev

[QUOTE=lokanaft;6658682]Ща исправит

Кстати никакие носы, кроме защит не спасут моторы от бокового удара:

ну да…, вот пример на живом локи:

Miklrav
Mugz:

в) НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ОТМЕНИТЬ ДИСПУТ ПОКА НЕ РЕШЕН ВОПРОС.

Тут есть одна тонкость. Вы можете закрыть диспут (Cancel dispute), ошиблись при открытии или, так сказать, дать продавцу шанс оправдаться/разрешить вопрос. В этом случае защита продолжается и вы повторно можете открыть диспут. НО нельзя соглашаться на условия продавца, если они вас не устраивают, типа частичного возврата и т.д., там кнопочка вторая появляется, вот тут надо быть внимательным.

Vereshchaginag

По ссылке на товар уже 10 заказов, и это не считая тех, что по доллару спрос есть 😉

Mugz
Vereshchaginag:

По ссылке на товар уже 10 заказов, и это не считая тех, что по доллару спрос есть

Надеюсь будет всё без косяков. В смысле самой рамы. Я то одну заказал для теста, а вот кто по две заказал… Будет досадно если бага какая вылезет

rlazarev

немного фото с компоновкой для мода локи, мож кому сгодится:

CrazyCoder
Mugz:

Адовая рама и цена.

В цену входит электроника (мозг, видео передатчик, FTDI, LED). Но все равно дорого.

rlazarev
gusnkt:

www.gearbest.com/…/pp_428943.html - а эти не очень?

да вполне себе регули, я их не юзал, надо отзывы почитать.

Mugz:

Похоже да. Адовая рама и цена.

Согласен - рама огонь…но под приоприетарные комплектующие

lokanaft
rlazarev:

немного фото с компоновкой для мода локи

У вас защиты на моторы именно 22е или 24е?

Player_2
rlazarev:

немного фото с компоновкой для мода локи, мож кому сгодится:

тожсамое но пдб с х60:

бутерброд пдб-приёмыш-моск-видео, расстояние до камеры и заодно как сама камера за габариты выступает будучи привинчена в задние дырки (иногда мне надо камеру в 0 градусов ставить). У мода локи с этим вроде как проблемы планируются -

и беда с отсутствием перфорации по лучам - проводкам от огоньков рано или поздно наступит северный зверёк.

у моска снизу, а у пдб сверху есть горячие детали, пока не знаю приведёт это к поломке или нет. Пока не привело.

rlazarev
lokanaft:

У вас защиты на моторы именно 22е или 24е?

22ХХ

почти комплект(3шт) уже разбил такой защиты - реально работает

lokanaft

Да и на али, и на банге купить можно, да ещё и дешевле.

denisa

Коллеги по хобби, буду признателен если к фото будет название установленного железа. Не все тут профи.

rlazarev

у кого сателлиты можно делать так через двухсторонний тонкий 3M:

Тогда нейлоновые стойки можно короткие использовать и бутер будет тоньше

Player_2
rlazarev:

у кого сателлиты можно делать так через двухсторонний тонкий 3M:

Осторожней с нанопротеком тогда, он из-за своей текучести не очень к скотчам и изолентам гуманен.

rlazarev
Player_2:

Осторожней с нанопротеком тогда, он из-за своей текучести не очень к скотчам и изолентам гуманен.

Я адепт plastik-71 в несколько слоёв с короткой просушкой, не подводил, летаю круглый год.
Но с удовольствием рассмотрел бы альтернативу.