Вертолеты и алкоголь

Ванадий
Sard:

Уж больно умный и выдержанный топикстартер. Геннадий, Вам нравится Вами затеянная полемика ? Вы получаете удовольствие от пререканий ребят, которые без Вашего завода занимались бы оттачиванием мастерства в полетах в симе и реале, настройкой верта и аппы ? Вам стало легче и Вам уже не надо использовать допинг при полётах ? Ну хоть какая-то польза. Не знаю как на форуме, а в жизни за провокации наказывают.

Владимир,я не мазохист и никогда им небуду,чтоб получать удовольствие от наблюдения пререканий.А ребятам никто не мешает заниматься симом,реалом,аппой.Я насильно никого сюда не тащу.Есть время-общаемся,нет времени-тема умирает.Да допинг мне уже не надо использовать к вашему сожалению и я вообще подумываю в стрече форума в реале вначале следующего сезона.Никаких провокаций со своей стороны я совершенно не наблюдаю.

yan77707
Ванадий:

тем более что господин OlegWB предлагал ширнуться

Геннадий, так что ж Вы время то теряете зря, “спасибки” раздаете??? Давайте, к одной проблеме другую добавьте да и все!?! … Жизнь наверняка краше покажется!?!
Читаю многие посты и кУЕЮ… вроде взрослые мужики… а такую .ерь пишут… ( ничего личного)… по работе ПОСТОЯННО сталкиваюсь с “синиками” и “нариками” -ВЫБЕСИЛИ ВСЕ НЕРВЫ!!! так что если кого обидел -простите( у кого нет таких проблем, те не обидятся…)

Ванадий

[QUOTE=yan77707;2954199]Геннадий, так что ж Вы время то теряете зря, “спасибки” раздаете??? Давайте, к одной проблеме другую добавьте да и все!?! … Жизнь наверняка краше покажется!?!

надо последовать вашему предложению.В жизни надо все попробывать

yan77707
Ванадий:

надо последовать вашему предложению.В жизни надо все попробывать

Это Ваше право… только не хотел бы я оказаться рядом с Вами в тот момент когда у Вас в руках будет пульт даже от 450ки…

“попробывать” )) для начала было бы не плохо попробОвать изучить родной язык…

OlegWB

Все отписываюсь от этой темы , 😃
Народ может уже хватит , вроде все провентилировали 😃 я конечно понимаю погода не летная 😃 ,я вот со своим T-rex сом уже две недели неба не видел 😃
Заряжаем свои мелколеты и на кухню с промежуточной посадкой на столике обратно с облетом люстры и посадкой на шифоньер 😃

yan77707
OlegWB:

Все отписываюсь от этой темы

+100
Полеты (как и другие сферы деятельности связанные с концентрацией) с алкоголем НЕ СОВМЕСТИМЫ!!! Это не теорема, это АКСИОМА! ее доказывать не надо!!! За сим откланиваюсь, флудите дальше…

Олеган
yan77707:

Раз пошел разговор в ТАКОМ русле, то объясняю для ДОЛГОдумающих…

ты за словечками своими следи мальчик!😎
а теперь по тексту

yan77707:

осень-зима в России наступила

это всё равно,что сказать:
-наступил обед-вечер😅😂😂😂😂😂😂
откуда только берутся такие 😃
удачи😈

SEW22914

тут третьего дня надысь поступил мне в приемное отделение по 03, горе авиамоделист-вертолетчик. Пришлось шить его дурную пьяную голову, ужасные, глубокие, рваные раны волосистой части башни и правого плечя. Так что - за вертолет только с трезвой головой и понимать, что делаешь. Сам летаю на тирексе 450 и белте цп в2.

а если зеваку порубишь? То можно и пойти по статье (Статья 118. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью по неосторожности). Гляньте на досуге статейку. Трезвым летать и выполнять, знать технику безопасности, как отче наш.

и еще - страшилки

Ванадий

Весомый аргумент.Не дай бог каждому пилоту получить травму

Олеган
Ванадий:

Весомый аргумент

по трезвому может прилететь,не говоря уже про состояние опьянения.
вот если ещё не дай бог прилетит в товарища рядом стоящего-ужас!
НЕ ДАЙ БОГ!!! три раза плюнул!

Elms
Олеган:

НЕ ДАЙ БОГ!!! три раза плюнул!

… а вы не заметили - чего больше всего боишься, то чаще всего и случается. Именно поэтому данная тема - провокация. Не надо лишний раз акцентировать внимание людей на разных неприятностях - достаточно просто предупреждения. Есть тема в вертолётном разделе “как я стал инвалидом”. И хватит.
Пы.Сы. И бога оставьте в покое - он тут не причём. Не надо перекладывать ответственность на кого либо, в т.ч. на бога.

Combat
Олеган:

некоторые не могут не писать.есть такое понятие-словесный понос!

Блин уже и до самокритики докатились 😉
У кого еще какие проблемы?
Пишите не стесняйтесь,а мы поможем!

Олеган
Combat:

Блин уже и до самокритики докатились 😉

ещё один флуданул в теме и слился

Combat:

а мы поможем!

Мы-помогите с самокритекой😒
мужик сказал-сделалB-)
тема интересная получается.столько проблем оказывается у людей в нашем хобби кроме алкоголя
я думал,что в хобби достаточно здравомыслящие и адекватные люди,а на деле-ужас!

Combat
Олеган:

флуданул в теме

Олеган:

помогите с самокритекой

Олеган:

мужик сказал-сделал

Олеган:

здравомыслящие и адекватные люди

Ключевые слова!

Олеган

😅😂😂😂😂
Опять флуд.
МЫ-по теме слов нет.одни цитаты и всё?😎
удачи;)

SEW22914

Я думаю пора закрыть эту тему. Так как Русский человек пьет и будет пить. По малу или по многу. Если пьете много и чувствуете, что уже без алкоголя ни куда, то видимо пора к наркологу. А так дело каждого пить или не пить алкоголь. Летать под алкоголем или не летать. Но одно скажу, вертолет и алкоголь не совместимые вещи.

Rula
Elms:

Объясняю: нечего тут обсуждать

Вам корона не жмёт? Ничего, что если хотя-бы один оппонент считает, что есть что обсуждать - то предмет обсуждения действительно существует?

Sard:

а Вы ровно столько кинули в человека, который не трусит и не боится защитить свою точку зрения

Там не точка зрения уже, человек реально пришёл пофлудить с непомерно задранным носом

AndyBig:

Никто не заметил корелляцию между культурой (в том числе речи и письменности) и отношением к алкоголю?

Я вот заметил корелляцию между культурой и надменностью, а так же абсолютным отсутствием толерантности и выдержки. Смешно читать, как люди говорят “да нечего тут обсуждать”, “ухожу из этой темы”, “вы всё ещё здесь?”, и тем не менее флудят и флудят всё тут же, притом в том числе абсолютно не по теме. Может пора уже понять в таком возрасте, что мир разноцветен, и как бы вам не хотелось - птицы всё равно поедают червей, львы - антилоп, природные явления гробят людей. При этом уверяю вас - ни черви, ни антилопы, ни люди не хотят быть уничтоженными.
Поэтому если вы считаете, что нечего здесь обсуждать - просто не обсуждайте, тема явно не для вас. Но если всё-таки обсуждаете - будьте добры считаться с мнением других, пусть даже оно идёт вразрез с вашим собственным, и не переходить на личности

Elms

Rula прав. Приношу свои извинения.

AndyBig
Rula:

Ничего, что если хотя-бы один оппонент считает, что есть что обсуждать - то предмет обсуждения действительно существует?

У наркоторговцев, убийц, насильников тоже есть свои точки зрения на соответствующие вопросы. Но почему-то я не представляю себе дискуссию “а можно ли продавать наркотики в школах”.

Elms

Вот тут, на этом же форуме, но в “курилке” есть тема “Бросил курить!” - со второй страницы и далее народ плавно перешел на алкоголь… (Хорошо, что тема не в вертолётах.)

А чужое мнение, да, надо уважать. и мнение насильника, и наркомана… а то демократического общества не получится.