Вертолеты и алкоголь

AndyBig
Rula:

Ничего, что если хотя-бы один оппонент считает, что есть что обсуждать - то предмет обсуждения действительно существует?

У наркоторговцев, убийц, насильников тоже есть свои точки зрения на соответствующие вопросы. Но почему-то я не представляю себе дискуссию “а можно ли продавать наркотики в школах”.

Elms

Вот тут, на этом же форуме, но в “курилке” есть тема “Бросил курить!” - со второй страницы и далее народ плавно перешел на алкоголь… (Хорошо, что тема не в вертолётах.)

А чужое мнение, да, надо уважать. и мнение насильника, и наркомана… а то демократического общества не получится.

AndyBig
Elms:

А чужое мнение, да, надо уважать. и мнение насильника, и наркомана…

Интересно будет посмотреть на Вашу демократичность если (конечно, не приведи господи!) Вашего ребенка подсадят в школе на кокаин или Ваша жена/дочка столкнется с насилием.

patrik

Как то ушли от темы.Вспомнил случай из своей практике.Этой осенью, закрывали сезон, как полагается с шашлыком и вином.Мой товарищ на 600-ке нитро , отлетал несколько полётов и присел за стол, накатил пару винца и наслаждался полётами коллег по хобби.Скорее всего он уже не собирался летать, но я выпросил у него один полёт на нитро(я не пробовал нитро и мне очень хотелось подлетнуть). Вообщем полетал я на его верте где то пол бака, всё для себя понял и передал пульт ему.Ровно через минуту товарищ вкапывает свою 600-ку.Теперь меня мучает совесть, ведь если бы не я, товарищ не разбил свой верт.Вывод;Даже в легком состояние алкогольного опьянения, не летайте сами и отговорите товарищей.Всем удачных, трезвых полётов.😁😎

svp

В соседней теме обсуждают что за фигуру выполнил пилот и как он это сделал. Так вот это как раз сюда.

Fitter

Да,что здесь обсуждать???Живой пример,на прошлых выходных пришел ко мне товарищ,со всем сопутствующим набором алкогольных напитков,ну посидели,выпили…“а покажи как твой верт летает”?,Я-“Гумно вопрос-ща покажу”(для объективности-верт после ремонта и вообще не настроен),да зарекалась ворона гумно не клевать,так и я,заряжаю пак(пока пьем),беру верт и на улицу,до поля было далеко идти,решил запускать прям во дворе,сбежалась детвора…запуск,удар об планету,кусок лопасти мне в лоб!Вот и весь итог!!!
Не мешайте моделизм с алкоголем,а то будете “фиги воробьям показывать”!

Dinotron

Хорошо что пример живой. Алкоголь очень коварная штука.Ведь тема с чего началась. Рюмку-мандраж исчез. Отлично.

Fitter:

посидели,выпили…“а покажи как твой верт летает”?,Я-“Гумно вопрос-ща покажу”

. Планка упала- зачем мне вертолет, я сам летать умею. Самое сложное вбить в головушку что нельзя и все и чтоб в любом нетрезвом виде не вылетело. А если не выходит то бросать это хобби(да впрочем любое ответственное дело). На пяльцах вышиваете.

Torpedon

В корне темы (и проблемы) лежит отношение к алкоголю.
Все воспринимают данный продукт по разному. Для кого-то это допинг, кому-то антидепресант, а кому-то снотворное.
То есть, в любом случае - выведение организма из равновесия исскуственным путём.

Надо, наверное, понимать, что если вы в поле пытаетесь поднять в небо аппарат стоимостью за килобакс (как минимум), то вам по жизни сказочно прёт. И от такой жизни можно вполне переться без алкоголя и прочих стимуляторов. 😃

Как по мне, алкоголь для хорошей компании и улучшения пищеварения. Не более.
Мой друг говорит так: “В жаркий день ПИВО - это первая кружка залпом. Потом оно уже и не пиво”
Всё остальное от лукавого.

Ванадий

Вот вам наглядный пример как ребята в Кузьминках летают и вроде все у них прекрасно и радужно.Особое внимание обратите на столик!!!

Кстати в Кузьминках верты тырят.Будьте бдительны

www.helimania.ru/index.php/team от сюда узнал про кражу

Вот вы дорогие формульчане на меня гоните что алкоголь зло но при этом все выпивают и летают,но не все признаются что под пивасом.Видео пример

Elms

Лично я усматриваю непосредственную наглядную агитацию “за алкоголь” в посте 220. За это и помидор.

Dj_smart
Ванадий:

но при этом все выпивают и летают

Фуф…😦. Велика беда начало. По собственному опыту!!! А более внятно… Идём на ютуб, набираем Растеряев ромашки… У кого голова есть, тот прислушается, остальным - да вперёд братва, каждый выбирает по себе…
Ну а если вообще неймется - начинать легко, а вот дальше… rcopen.com/forum/f6/topic249251/10

Enigm

Вроде кроме малыша , нечего не поднимали, возможно уже после полетов отдыхают, а малыш развлекуха, хотя и им моно в глаз зарядить ))

Elms
Ванадий:

но при этом все выпивают и летают

Был бы второй помидор - кинул бы и за это. За себя говорите.

Ванадий

так далеко ходить не надо соседняя ветка…Вся беда в том что я открыто признался что есть за мной грешок,но меня большинство обвиняет в том что я веду агитацию но большая часть Формульчан стыдится упасть в грязь лицом!!!

я всегда за себя говорю.тему начал имея обоснованные факты а не голословно или пофлудить

Elms
Ванадий:

я всегда за себя говорю

Написано - все. Это за себя?

Ванадий

давайте будем придираться к словам,может мне уже на эшафот пора за созданную тему? Казьните

12 days later
Fitter
Ванадий:

E-Flite Blade mCP X BNF - Беспредел 2

Вот вам наглядный пример как ребята в Кузьминках летают и вроде все у них прекрасно и радужно.Особое внимание обратите на столик!!!

Кстати в Кузьминках верты тырят.Будьте бдительны

www.helimania.ru/index.php/team от сюда узнал про кражу

Вот вы дорогие формульчане на меня гоните что алкоголь зло но при этом все выпивают и летают,но не все признаются что под пивасом.Видео пример

Ну ребята из Кузьминок-“молодцы”!У них там,смотрю,целый набор для самоубийства(членовредительства))),начиная от Блейда,заканчивая 600 размером!Хорошо хоть ограничились запуском малыша,а то было-бы в Тубе видео:“Как моему товарищу оторвало…(были пьяные-было весело)!”

“Водку мы пьём для запаха,а дури своей хватает!”(с)

Dinotron

Ну в общем единственный вариант для бухатырей. Накупить MСP побольше, и под развеселье летать как получится. 😃

5 months later
Lesnoe

Подумал возрадить
тему. Вот задумался над вопросом. А кто нибудь из вертолетчиков до утра бывало ОБЖИРАЛСЯ)))??? А мы жирануть любим))) Правда на последнем аккумуляторе))))

levon_2005
Lesnoe:

Подумал возрадить
тему. Вот задумался над вопросом. А кто нибудь из вертолетчиков до утра бывало ОБЖИРАЛСЯ)))??? А мы жирануть любим))) Правда на последнем аккумуляторе))))

Ужос…