Вертолеты и алкоголь

Elms
Ванадий:

но при этом все выпивают и летают

Был бы второй помидор - кинул бы и за это. За себя говорите.

Ванадий

так далеко ходить не надо соседняя ветка…Вся беда в том что я открыто признался что есть за мной грешок,но меня большинство обвиняет в том что я веду агитацию но большая часть Формульчан стыдится упасть в грязь лицом!!!

я всегда за себя говорю.тему начал имея обоснованные факты а не голословно или пофлудить

Elms
Ванадий:

я всегда за себя говорю

Написано - все. Это за себя?

Ванадий

давайте будем придираться к словам,может мне уже на эшафот пора за созданную тему? Казьните

12 days later
Fitter
Ванадий:

E-Flite Blade mCP X BNF - Беспредел 2

Вот вам наглядный пример как ребята в Кузьминках летают и вроде все у них прекрасно и радужно.Особое внимание обратите на столик!!!

Кстати в Кузьминках верты тырят.Будьте бдительны

www.helimania.ru/index.php/team от сюда узнал про кражу

Вот вы дорогие формульчане на меня гоните что алкоголь зло но при этом все выпивают и летают,но не все признаются что под пивасом.Видео пример

Ну ребята из Кузьминок-“молодцы”!У них там,смотрю,целый набор для самоубийства(членовредительства))),начиная от Блейда,заканчивая 600 размером!Хорошо хоть ограничились запуском малыша,а то было-бы в Тубе видео:“Как моему товарищу оторвало…(были пьяные-было весело)!”

“Водку мы пьём для запаха,а дури своей хватает!”(с)

Dinotron

Ну в общем единственный вариант для бухатырей. Накупить MСP побольше, и под развеселье летать как получится. 😃

5 months later
Lesnoe

Подумал возрадить
тему. Вот задумался над вопросом. А кто нибудь из вертолетчиков до утра бывало ОБЖИРАЛСЯ)))??? А мы жирануть любим))) Правда на последнем аккумуляторе))))

levon_2005
Lesnoe:

Подумал возрадить
тему. Вот задумался над вопросом. А кто нибудь из вертолетчиков до утра бывало ОБЖИРАЛСЯ)))??? А мы жирануть любим))) Правда на последнем аккумуляторе))))

Ужос…

RW9UAO

заметил, что до обеда летается лучше, чем после обеда. тяжело наклоняться =)

Elms
RW9UAO:

до обеда

Обед со спиртным или без? А то тут тема профильная…

Fitter
Elms:

Обед со спиртным или без? А то тут тема профильная…

+1😅

Ванадий

Конечно со спиртным обедаем но на последнем акке.

Я тут на днях долетался блин!! 600ку убил после 0.25 беленькой.Жалко птичку((((((((

Vovets
Ванадий:

Я тут на днях долетался

Скажи, где летаешь, чтобы не ходить туда…

Ванадий

уже писал вроде…во дворе на детской площадке.Дальше куда то ехать или везти всю провизию далеко.Машины нет да и после полетов с “обедом” за руль нельзя.

RW9UAO

не, обед без алкоголя. с чаем. черным.
600-ку? по пьяни? на детской площадке? в маськве? ахтунг.

Lesnoe

А мне интересно сколько надо беленькой чтобы пирофлип сделать???))))

Elms
Lesnoe:

чтобы пирофлип сделать

… вертолётом или собственным телом?

Lesnoe

Сначало вертолетом сколько надо, а потом телом тоже сколько надо???

bdDima

Лутше на трезвяк!У меня был когдато"E-SKY.CP-3"ето 250 клас,так я книму нормально угашиный подошол,думаю ща полетаю,30 секунд полёта о мне в пьяную морду как даст зуб четь не выбил.Сейчас 450 даже после глотка пива не подхожу