Вертолеты и алкоголь

Murinov_Dmitry
racer-g:

А как не выпить бокал хорошего разливного в конце жаркого летнего дня?

*ржёт, стараясь не слишком шокировать коллег*
Вашу фразу практически слово в слово приводит автор сайта zhizn-bez-onanizma.ru, в рассуждениях и примерах о том как выглядит классическая зависимость. И как свои действия оправдывает или объясняет зависимый человек.

racer-g:

И зачем я завел здеь разговор?

Со своей колокольни смею надеяться, что потому что внутри Вас что-то есть, что пытается Вас вытащить из этого состояния (я про состояние приверженности алкоголю на уровне “нормального мужика”).

Andy08
Murinov_Dmitry:

Вы ошиблись с фамилией

Извиняюсь, был не внимателен.

Murinov_Dmitry:

достаточно осознать что ты смертен

У вас были какие-то сомнения на этот счет с рождения?😃 Вся наша жизнь по сути - это прыжок из п…ы в могилу.(с). Извиняюсь, не я придумал.

Murinov_Dmitry:

что вполне реально подняться над самим собой

После осознания своей смертности подняться над собой не составляет большого труда. Достаточно умереть. Хорошо, сделаю вид, что поверил и осознал вашу точку зрения.😃 Мы пойдем, другим путем.(с) В.И. Ленин.

racer-g
Murinov_Dmitry:

автор сайта zhizn-bez-onanizma.ru

Даже кликать не стал.Вы что,онанист?

AhmA
Murinov_Dmitry:

И качество твоей жизни на самом деле, это не то насколько крутая тачка и телек.

у меня и в друзьях таких нет.

Я уже писал , что плохие привычки делают жизнь приятнее, хоть хорошие и продлевают ее !

Помните , в Азии, на Кавказе детям с 11-12 лет наливают за общим столом каплю молодого вина. Зачем ? Чтобы ребенок знал культуру распития и общения при этом. А там где НЕЛЬЗЯ подростки нажираються в какашки. Им хочется попробовать, это же новое ! На Кавказе и дет.домов не было( Армения - исключение, после землятресения) и вытрезвителей, за ненадобностью !
Тема какая-то, переросла из нормальной в г… алкаши кругом, бу-га-га !

racer-g
AhmA:

Кавказе детям с 11-12 лет наливают за общим столом каплю молодого вина. Зачем ? Чтобы ребенок знал культуру распития и общения при этом.

Ай маладца!Прямо в точку.

AhmA:

Тема какая-то, переросла из нормальной в г… алкаши кругом, бу-га-га !

Хватит кормить тролля.

alien131314

кстати в тему “как вертолет позволяет бороться с алкоголизмом”. Вот вчера. Есть бутылка. Можно пропустить рюмочку. Но - блин, надо готовить верт к завтрашнему утру - хотелось перебрать хвост, поменять в цапфах подши. Плюс еще какие - то мелочи сделать. Соответственно, рюмочка пошла лесом 😃
Вообще, я в последний год - два стал как - то мало пить. Род занятий и хобби плохо стыкуется с алкоголем. Точнее сказать - никак не стыкуется.

Murinov_Dmitry
AhmA:

А там где НЕЛЬЗЯ подростки нажираються в какашки.

Не знаю, в каком нельзя подростки нажираются в какашки… В моём окружении в некоторых семьях детям/подросткам наливали, кому-то нет. В какашку при этом никто не нажирался, когда мы где-то собирались без взрослых. Да и вообще, практически никогда не выпивали. Правда, было много любителей травки и гашика.

Mad=Max
Andy08:

Гораздо сложнее удержаться в пределах меры

Меру то мы знаем, но разве ее выпьешь? 😃

Andy08

Ну, да. Алкоголь в малых дозах полезен в неограниченном количестве.(С) 😃

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Murinov_Dmitry:

Осталось начать летать каждый день. 😃))

Когда погода позволяет, то утром и вечером. А работая водителем автобуса, то мог расслабиться только в отпуске.

24 days later
Dimenn

Освежу тему.
Вспомнился собственный ответ на вечный вопрос.

Dimenn:

пробовал пару раз утром летать после бурного вечера - не понравилось, вероятность закрашится очень большая. Это гораздо хуже и опаснее чем 100г коньячку принять и полететь. Увеличение дозы усиливает опасность в прогрессии.

Ездил к другу в деревню в Тверскую область. Деревня, глухомань, от Москвы 250 верст асфальта, 40 верст гравийки, последние 15 дорог нет только направления. Ну собственно приехал, посидели, пропустили пузырик коньячку. Пошел выкладывать свое хозяйство, с акками разбираться, хлынули местные жители, что да как, да неужели.
Не удержался (хотя всем говорил что полеты будут завтра) пошли на огороды, там и полетал, да так что друг сказал (последний раз видевший мои возможности весной в Нахабино), что мне трезвым летать нельзя, очень стесняюсь и волнуюсь.

Покосили от души и тд. Итог 8 вылетов все цело все в восторге, никаких стремных моментов, все четко и предсказуемо.

Вечером париться пивко и тд.

На утро еле встал, отрезвляющая 5 часовая прогулка в лесу за грибами, обед, отдых, деревенские по очереди подходят с вопросами ну когда же. Сам понимаю что не готов, но обещался так летай. Итог за 4 вылета уделал все 3 тушки, последнюю добил уже чуть ли не специально, питчпампил в 2-х метрах над пашней, сломал лыжи, решил их окончательно доломать чтобы на пузо сесть, не рассчитал, вогнал верт в землю.

Так что повторю еще раз не стоит летать с похмелья!

Donald_Duck

Правильная история. Обязательно надо похмеляться.

Angel-iii
Dimenn:

Так что повторю еще раз не стоит летать с похмелья!

Ни разу с похмелья не летал, видно и не надо !!!

shvion

А мне пришлось после бурного отмечания своего дня варенья на следующий день поехать лететь. Пришлось восстановить работу мозга 3-мя бут. пива.
PS: наверное все же дело не в наличии алкоголя в крови, а в том гене - который не позволяет организму правильно его переваривать:

shvion

Снял помидор. Люди все разные и мое видео вовсе не призыв …

AhmA

Олег, это ошибочная помидорка ? Я под пивом не летаю, но после можно побаловаться.

shvion

Святослав, забей. Надо же тему оживить, а то сверх правильные суперпилоты - укутались в свои амбиции и мирно посапывают.
PS: вернул помидор обратно, а то когда еще такой случай представится …

Dimenn

Тоже что ли в “таматину” поиграть.
Убитие наника в прошлом году.