Бюджетная 600-ка

AlexandrCNH
perec:

Вопросом об этом клоне я почти два года назад задавался.

А сколько доставка тянет примерно??? Цена у него стала всего 300$ 😃

Demidoff
AlexandrCNH:

А сколько доставка тянет примерно??? Цена у него стала всего 300$ 😃

По моей ссылке он 399$ стоит с доставкой. А где 300?

Александр_1-й:

Хаос да, ОЧЕНЬ хорош. Но есть ньюанс (с) 😉 он не на 100% совместим с т-рекс 600 есп, потому что он его ШИРЕ (у него ширина как у нитры) что в принципе хорошо - можно поставить любой мотор, больше места для серв, и.т.д., но вот эти детали: www.scaleflying.com/Main-Frame-Parts_p_1676.html и www.scaleflying.com/Tail-Boom-Case-_p_1563.html лучше прикупить сразу с ним чтобы были в наличии на случай крашей - алайновские не подойдут!

Странно почему Саша так пишет, имею ввинрс, тоже самое что и этот хаос, все детали на 100% совместимые с алайном и кейс и площадка нижняя и все все все. Но есп и даром не нужен, летает как корова. Его только для копии если брать. Ну и как первый верт тоже потянет.

def_lord
Demidoff:

По моей ссылке он 399$ стоит с доставкой. А где 300?

Странно почему Саша так пишет, имею ввинрс, тоже самое что и этот хаос, все детали на 100% совместимые с алайном и кейс и площадка нижняя и все все все. Но есп и даром не нужен, летает как корова. Его только для копии если брать. Ну и как первый верт тоже потянет.

Что ты делаешь! Прекрати! 😃))
Господи, народ… какая гадость… Ладно в 450-м классе… но в 600-м брать коптер? Вы на доводку его потратите те же 200$, лучше взять тот же тандер тайгер или компас.

Demidoff

Согласен, но на ТТ запов почти не найти, да и на компасс тоже. Пока еще падаешь, нет смысла брать эти вертолеты. ИМХО!!!

AlexandrCNH

Компас - красава!!! 😃
Но с запами реально бЯдааа…

Demidoff
AlexandrCNH:

113$ в Москву. Но он кажется без лопат идет, а на ибэй есть.

AlexandrCNH:

Компас - красава!!! 😃

Самому нравится. но не взять его за 400 уев с доставкой. Никак. 😉
А доводки пойдут только после краша, но я (например) уже не так падаю как года два назад.
Если у меня ввинрс кувыркается, этот думая точно не хуже будет.

Ну не поднимается моя рука купить “игрушку” за килобакс. 😃

def_lord
Demidoff:

Согласен, но на ТТ запов почти не найти, да и на компасс тоже. Пока еще падаешь, нет смысла брать эти вертолеты. ИМХО!!!

А вы симулятор почаще используйте. Я при переходе на 600-й класс с учётом более 700 вылетов упал один раз - на алигн, попал серьёзно. А дальше - только жёсткие посадки с авторотацией. Не серьёзные затраты. А запчасти так же можно взять и в Москве и из за границы притащить. Но вы получаете ХОРОШУЮ машину, а не непонятно что, сделанное из дерьмовых материалов.

Demidoff
def_lord:

сделанное из дерьмовых материалов.

Антон при всем моем уважении нельзя так быть категоричным в плане материалов, нет пользователей данного аппарата, откуда мы знаем, или аргументы в студию. 😃
Я ни в коем случае никого не уговариваю и всегда прислушиваюсь к мнению соклубников. про алайн очень много плохих отзывов, но при этом в продаже не найти прошек, один-два человека продают и то не в МСК.
Этого у нас нет, почему, да потому что когда то он стоил по цене алайна, а сейчас он выгодно отличается. Может пора попробовать. Буду первым. 😁
Ну как то так, все ИМХО! 😃

perec
Demidoff:

Буду первым.

Я только за. Когда выбирал 600ку не рискнул связываться. А если кто-то возьмёт, будет оч. интересно отзыв услышать. Ну и фотоотчёт естейсно.

def_lord
Demidoff:

Антон при всем моем уважении нельзя так быть категоричным в плане материалов, нет пользователей данного аппарата, откуда мы знаем, или аргументы в студию. 😃
Я ни в коем случае никого не уговариваю и всегда прислушиваюсь к мнению соклубников. про алайн очень много плохих отзывов, но при этом в продаже не найти прошек, один-два человека продают и то не в МСК.
Этого у нас нет, почему, да потому что когда то он стоил по цене алайна, а сейчас он выгодно отличается. Может пора попробовать. Буду первым. 😁
Ну как то так, все ИМХО! 😃

Я деражал в руках коптеры. Качество металла - гавно. Да, выглядят хорошо (китайцы накупили дешёвых станков с чпу), но экономят только на качестве металла и пластика.
Мне вообще не понятен ваш подход… разница в 30 процентов (600 против 400) - имхо, не такая существенная переплата за качественный вертолёт. Если бы разница была в 400 баксов - тогда да - стоило бы задуматься и рискнуть.

Demidoff
def_lord:

Мне вообще не понятен ваш подход…

Ну вот такой у меня подход. 😁

Разница получается такая, 42000-25000=17000 рублей. Я недавно огромную кучу всякого разного включая двс вертолет за 15 т.р. прикупил, могу прикинуть сколько еще могу взять за 17 р. 😃 У нас тут микроба можно взять за 12 или айкона за 15 р. Вот такая арифметика. 😉

Demidoff
def_lord:

Странный подход.
39000-26000=13000.

А доставка в 4598р? И по нашему курсу 25200 р, а не 26.
Ну не получается бюджетно (как в теме).

def_lord
Demidoff:

А доставка в 4598р? И по нашему курсу 25200 р, а не 26.

Ну так вам с бесплатной доставкой этого коптера пришлют?

Demidoff
def_lord:

Ну так вам с бесплатной доставкой этого коптера пришлют?

да. поставлю айкона, посижу еще в симе и полетит он у меня не хуже компасса. если что то чего то, магазин рядом, запчастей на прошку полно. Или ловить хороший б/у вариант. Очень мне нравится 6-ка. Видел как она летает. 😒

def_lord
Demidoff:

да. поставлю айкона, посижу еще в симе и полетит он у меня не хуже компасса. если что то чего то, магазин рядом, запчастей на прошку полно. Или ловить хороший б/у вариант. Очень мне нравится 6-ка. Видел как она летает. 😒

Ну - тогда удачи! Только создайте на форуме тему по этой модели и сделайте обзорчик модели с фото. Как пришло, как распаковали, как собрали, как полетело 😃 Будет многим интересно 😃

Demidoff
def_lord:

Ну - тогда удачи! Только создайте на форуме тему по этой модели и сделайте обзорчик модели с фото. Как пришло, как распаковали, как собрали, как полетело 😃 Будет многим интересно 😃

Я только за, но я не бегу за ним прям сейчас. 😃
Купил недавно 500-ку новую от алайна, все там тоже самое, только батарейку в раму сунули и фбл новый в коробке, который кстати легко настроился, мною спалился и благополучно летает, пока сильно не насиловал, жду весну. 😃
Это я к тому, что нормальный вертолет. чего с ним будет.

www.youtube.com/watch?v=BvJR3_27syg

perec
Demidoff:

Но есп и даром не нужен, летает как корова.

А что с ним не так? Почему, как вы считаете, от так плохо летит? Тяжёлый? Развесовка? Что-то с трансмиссией? Может ещё что-то…?

def_lord
Demidoff:

Я только за, но я не бегу за ним прям сейчас. 😃
Купил недавно 500-ку новую от алайна, все там тоже самое, только батарейку в раму сунули и фбл новый в коробке, который кстати легко настроился, мною спалился и благополучно летает, пока сильно не насиловал, жду весну. 😃
Это я к тому, что нормальный вертолет. чего с ним будет.

www.youtube.com/watch?v=BvJR3_27syg

А хотите тогда совет? Летайте на своей 500-ке и не смотрите пока на 600-ки. Не нужна она вам
лишние вложения денег.
Лучше соберите ещё одну 500-ку, на подмену, и долбите их до потери пульса. Толку будет больше.

AlexandrCNH
perec:

А что с ним не так? Почему, как вы считаете, от так плохо летит? Тяжёлый? Развесовка? Что-то с трансмиссией? Может ещё что-то…?

6 банок.
Ну и развесовка не айс.