Бюджетная 600-ка

patrik
Elms:

Не красиво смотрится это -
Сообщение от patrik
пойду повисю
Сообщение от patrik
но всё равно это в разы лучше ХК и ВРИНГ-ов, всяких.
Об этом спора нет. Речь шла о бюджетной альтернативе.

Как вода в песок.

Elms
patrik:

Как вода в песок.

Да, я заметил!
Иди, виси уже…

patrik
Oris:

Жестко, ну как они так блин…

Да, это то, что нужно, спасибо.

Oris

Ну на хвоста посадить так любой разлетится, но в воздухе взорваться… Почему?

У этого похоже лопасть отстрелилась еще и с пожаром

KycokOl
Oris:

но в воздухе взорваться… Почему?

Судьба.😁

Elms
patrik:

Да, это то, что нужно, спасибо.

Так это как раз что не нужно! Нужно показывать как клоны разрывает, как они плохо, не послушно и вяло летают… А у вас всё сплошь элайн икру мечет…
Сами себе противоречите.

Oris
KycokOl:

Судьба.😁

Как в фильме “пункт назначения”. Что не сгорит то сгниет 😃

patrik
Elms:

Так это как раз что не нужно! Нужно показывать как клоны разрывает, как они плохо, не послушно и вяло летают… А у вас всё сплошь элайн икру мечет…
Сами себе противоречите.

Виктор, ты прямой как рельса.Если Алай разрывает в воздухе , что говорить про клоны…

Oris
Александр_1-й:

… А то начинают наслушавшись мудрецов “менять пол вертолета на кошерный алайн” и приходят потом к выводу, что заплатили (две цены от первоначальной, луччеб аглайна сразу взяли). А вот хер там, ребята! Взяли бы сразу 450-го алайна, наломали бы его на ТРИ цены, на дурацких новичковых падениях, но ставя каждый раз алайновские зч…

+1
Я бы разорился на одних только валах и лопастях с коническими шестернями.

Но пока я не заменил пол HK и не победил вибрации, которые сводили с ума фбл, так и не мог оторвать лыжи от пола.

А так да, если поставить гироскоп за $10 то все полетит.

Elms
patrik:

что говорить про клоны…

Что их не разрывает. Основная масса видео-крашей именно с элайном.

patrik:

ты прямой как рельса.

Есть такое дело.

Oris:

если поставить гироскоп за $10 то все полетит.

Отсюда вывод - всё должно соответствовать классу. Если на запорожец поставить двигло от мерседеса его тоже разорвёт.

Александр_1-й
Oris:

А так да, если поставить гироскоп за $10 то все полетит.

Вот про это я и писал.

moonchild:

Ну не знаю… там везде надписи Элайн.

Ну Элайн и Хламолет - это вообще синонимы, как бы не утверждали обратное “профессионалы-невады” 😉 Хрень явно не стоящая своих денег. Раскрутились в свое время, а теперь живут за счет воспоминаний людей о том качестве, которое у них реально было пару лет лет пять назад назад.

Elms:

Что их не разрывает. Основная масса видео-крашей именно с элайном.

Хде.то так. На клоны просто только полный даун поставит 5 киловаттный мотор. А в алайн считают, что можно. Только зря.

patrik
Александр_1-й:

Хрень явно не стоящая своих денег.

Ваши любимые клоны, ни стоят в руки брать.

Александр_1-й:

Хде.то так. На клоны просто только полный даун поставит 5 киловаттный мотор. А в алайн считают, что можно. Только зря.

Вы о чём, может вы летали на Скорпе 45-25? По мойму, очень многие, пишут, сами ни зная о чём.

Elms
patrik:

По мойму, очень многие, пишут, сами ни зная о чём.

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов. С теми, кто их ел. (с)

patrik
Elms:

Что их не разрывает. Основная масса видео-крашей именно с элайном.

Потому что слава богу, по большей части люди летают на минимуме, а не на хламе.

Elms:

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов. С теми, кто их ел. (с)

Виктор, ну летаешь ты два года, на своем замесе из разных деталей и летай, откуда тебе знать, если не чем сравнить!!!

Elms

Ну, у меня среди замеса есть и элайновские детали. А так, да, но и элайн я не куплю т.к. считаю цену неоправданно высокой. До тех пор пока существуют клоны. Их качество ниже, но его достаточно.

Александр_1-й
patrik:

Ваши любимые клоны, ни стоят в руки брать.

Спешиал для даунов (просто уже зае…я в десятый раз), в который раз - на клонах я не летаю. Аутрейдж, Гауи - чьи они клоны?

patrik:

Вы о чём, может вы летали на Скорпе 45-25? По мойму, очень многие, пишут, сами ни зная о чём.

Вот и рвет говнолайны на скорпе 4525, мне и 4025 хватает.

patrik:

Потому что слава богу, по большей части люди летают на минимуме, а не на хламе.

И резонно называют себя профессиАналами. Летайте дальше, а мы - простые любители и на “клонах” полетаем. Вот завтра погода вроде хорошая будет, пойду 4 пака на “очередном клоне” GAUI X5 отлетаю. Не торопясь, с толком, с чувством, с расстановкой. А в субботу - еще на одном “клоне” Outrage .50 на денек забурюсь.

patrik
Александр_1-й:

И резонно называют себя профессиАналами. Летайте дальше, а мы - простые любители и на “клонах” полетаем.

Александ, я вам и не навязываю, с вами всё понятно!

Александр_1-й:

Спешиал для даунов (просто уже зае…я в десятый раз), в который раз - на клонах я не летаю.

Саша-не буть быдлом, по сдержанней.Не летаешь(не так давно), но советуешь постоянно.

Александр_1-й

Петя, как то ты хреново в деталях ориентируешься. КОМУ советую? Тому кто берет ПЕРВЫЙ вертолет? И буду продолжать советовать. Если поймет что не его, и выбросит - просто потратит в 2-3 раза меньше денег, а если его - научится потом правильные вертолеты собирать. Я в свое время на клонах уже отлетал.

ЗЫ Впрочем сейчас именно совсем для начинающих - появились более актуальные (чем клоны) темы, а именно микрики 100-го - 120/130-го классов. Но это уже совсем другая история.

patrik
Александр_1-й:

Тому кто берет ПЕРВЫЙ вертолет?

Минимум Алайн, остальное, от лукового.Бюджетный верт, это 450-ка.Можно её затюнить и будет бомба, ветер до 5 М в С и -5, а она летает всё, я не могу полностью её раскрыть.