Бюджетная 600-ка

NARAJANA

Может продолжим про бюджетные 600-ки? Каким боком в этой теме 450-ка?

Panov-75
NARAJANA:

Может продолжим про бюджетные 600-ки?

Согласен, виноват … пиво в голову ударило. Но, пусть это будет Патрику еще доказательством, что падают не только клоны 😃 А то он с пеной у рта … доказывал обратное 😃

Elms
Panov-75:

это будет Патрику еще доказательством

Не будет. Выйдет Петя из бани в очередной раз и скажет - да, падают, но в 100 раз реже… Только я этого не увижу поскольку он у меня в пожизненной бане.
По теме - может быть выстроим производителей клонов в табличку и дадим каждому порядковый номер по соотношению цена \ качество?

ZVER
Elms:

По теме - может быть выстроим производителей клонов в табличку и дадим каждому порядковый номер по соотношению цена \ качество?

А на какое место ставить тушки с ХК …?

Val-ksd

Ну на ХК есть разные тушки, наверно имелось в виду тушки ОТ XK;)

Serpent
ZVER:

А на какое место ставить тушки с ХК …?

Сложно ответить однозначно на этот вопрос. Вчера лень было перебирать разваленную голову, достал из шкафа коробку с 450, купленной “про запас” и вытащил оттуда пакет с головой (тушку покупал в прошлом году с немецкого склада ХК).
Оказалось совсем другое качество. И валы ровнее, и голова вся хорошо проклеена, и тяги поаккуратнее, вроде как люфты поменьше, чем на оригинально китайских…
Собрал верт - вибраций меньше, можно сказать почти нет, крутится тише.

P.S. может просто собирать научился?

ZVER
Val-ksd:

имелось в виду тушки ОТ XK

Ну да, от ХК.

Andy08

Народ, в начале топика был вроде как TZ. Он чей клон?

moonchild

Ни чей… сам по себе. Есть мнение, что это ОЕМ JR Vibe.

Andy08

Вот и я думаю, а чего все в клоны ударились? Шашками давай махать, горячие финские парни.😃

perec

Кучу всего перечитал про 600 на этом форуме. тему про фьюжен 50, 600НК, ввинрц… аж голова кругом. готовлюсь к следующему сезону собрать 600ку. Пока по совокупности причин склоняюсь к ввинрс который клон трекса 600 ЕСП.

Чё пишу то, где то проскальзвало что клонов трекса 600 про нет, вот что то попалось, правда недёшево.

Elms

Тарелка там зачотная. Линки затрахаешся одевать… И шестерня косая сразу. Локтайты все в комплекте. Крепление серв металл. И вообще много металла, пластика минимум. Кабинка хорошая, лопасти все карбон… За то и бабки. Кажется мне эта штука получше VWINRC будет…

perec

я не очень пока ориентируюсь во всех модификациях трекса 600го (да и вообще любых моделей), но вроде на прошке 600 прямой привод тарелки, а это при крашах не гуд

AlexandrCNH
perec:

Чё пишу то, где то проскальзвало что клонов трекса 600 про нет, вот что то попалось, правда недёшево.

Может 100 баксов добавить и взять этот???

perec

эту куйню я и за 100 баксов не возьму
ПС. Куйня для меня лично, а так верт то хороший, но для меня такой если только кто подарит, а я продам сразу и забуду

Elms
AlexandrCNH:

аргументы???

Денег получить! Мне подарят, а я продам…

perec

за аргументами далеко ходить не надо, в этой же теме немного выше. крашеустойчивость низкая, с запчастями понапряжней чем с трексоподобными. плавно не летает, только дрыгаться на нём. а дрыгаться я не смог бы даже при желании, я в плане полётов абсолютно бесталанный, вечный висюн, максимум пИчальные пролёты. да и внешне кроме отторжения к этому верту никаких эмоций