Регуляторы HobbyKing

BVP

Можно использовать и без карты программирования. И настраивать все с помощью пульта. Просто с картой делается все быстрей, удобней и наглядней.

vbnz

А как настраивать с пульта все опции?
В интернете есть инструкция но в ней настройка всего 3х опций.
Один раз мне попалась полная инструкция настройки с пульта ,но я не сохранил ссылку(

BVP
vbnz:

А как настраивать с пульта все опции?

Вообще в инструкции к регулятору все подробно написано…

Если нужно - могу отсканировать инструкцию, у меня там подробно и с картинками.

vbnz

У меня инструкции вообще ни к одному прибору не было в посылке(

pa205
BVP:

Вообще в инструкции к регулятору все подробно написано…

Если нужно - могу отсканировать инструкцию, у меня там подробно и с картинками.

Сделайте одолжение отсканьте если не трудно

ukkr

Так этого более, чем достаточно.

Дык я то это понимаю, я не могу понять как pa205 и vbnz могли этого не заметить. Или в инет-магазине только на картинку смотрят? 😉

vbnz
ukkr:

Дык я то это понимаю, я не могу понять как pa205 и vbnz могли этого не заметить. Или в инет-магазине только на картинку смотрят? 😉

Кхм,этого не было,по крайней мере на странице Hobbyking SS Series 18-20A
В разделе Files мануал был совершенно другой.(просто таблица с опцией настройки батареи,теперь же полный мануал по настройке всего ESC)
Спасибо за помощь!

1 month later
Astap78

Что бы не создавать тему спрошу здесь, купил такой рег, при включении изначально был включен тормоз, проделал все что написано выше, входит в режим программирования но изменить не чего не могу, кто знает в чем дело, что не так сделал? Спасибо.

Astap78

Не ужели не кто не чем не поможет???😮

Sergey77

а чем помочь то? привозите, запрограммирую…
Раз:
This unit can be programmed with the following programming cards;
Turnigy, Thunderpower, HobbyWing + others
два:
поискать инструкцию на подобные регули, есть даже на русском…
допустим, здесь www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… внизу страницы раздел файлы…
может и подойти.

samodelkin79

Не-е-е, эта инструкция не пойдёт…

Astap78:

Не ужели не кто не чем не поможет???😮

Сколько программ рег “отпикивает”?

JonsonSh

Мне регуль от этой конторы очень не понравился (срочно нужен был регулятор, мне этот и предложили купить):
Hobbyking SS Heli Series 70-80A ESC w/UBEC
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

  • При программировании количества батарей ему пофигу что запрограммировано, хоть 3 хоть 6, соответсвенно отсечку он не даст со всеми отсюда вытекающими последствиями для батареи.
  • При том что заявлено до 7 Li-Po, при програмиировании максимум 6 можно выбрать.
  • Мой мотор Hacker A50 12S с ним работать нормально отказался при любых таймингах, либо вообще еле крутить, либо можно с первого раза вывести на полные, но при отпускании газа он захлебывается и больше обороты уже не вырастают. АХI 2808/14 вроде заработал ничего, но проверял без нагрузки. У знакомого такие же проблемы были с этим регулятором.

А вот мой регулятор Turnigy 100A (без BEC) работает прекрасно со обоими этими двигателями и с китайцами, а также програмиируется легко с карты, так что брать регуляторы HobbyKing не рекомендую, деньги на ветер.

Astap78
samodelkin79:

Не-е-е, эта инструкция не пойдёт…

Сколько программ рег “отпикивает”?

Включаю передатчик, газ ставлю на максимум.

Подключаю батарею.
регулятор «говорит».

Бип … бип вроде как LiPo
Бип-бип … бип-бип NiMh-NiCd
Бип-бип-бип … бип-бип-бип – здесь я так понял <<тормоз>> вкл\выкл.
Обычно переводим стик в середину и функция изменяется но здесь не чего не выходит.

19 days later
J_MoToR

Прикупил регулятор Hobbyking SS Heli Series 50-65A ESC поставил на самолет и столкнулся с проблемой - после сброса газа (в ноль) рег уходит на программирование…
Этот косяк решается или данные реги только для вертов и без вариантов?

12 days later
sergey29

КАК бы не втему ,но хочтся посоветоваться видел такой регулятор оборотов SS HK -10A Вес 1А 2-3S Lipo автоопределение, что посоветуете можно покупать или нет?

rcFrol
sergey29:

КАК бы не втему ,но хочтся посоветоваться видел такой регулятор оборотов SS HK -10A Вес 1А 2-3S Lipo автоопределение, что посоветуете можно покупать или нет?

Достаточно дешевый и легкий. Работает на 2х банках с TURNIGY 2204-14T 19g Outrunner без нареканий.