Липецк! Отзовитесь!))

АлГол

А чего тут думать. Бруслановка доступна. Договариваться ни с кем не надо. Кто захотел тот и приехал.

Gefi
torex777:

Кто и куда на выходных планирует?

Анрюха привет. В воскресенье В Новой деревне планируются полетушки. Весь Бомонд будет там. Тоже планирую туда подтянутся ( по погоде )

пионЭр22
Gefi:

Весь Бомонд будет там. ( по погоде )

какой БОМОНД!
я вас умоляю)
три калеки и все…

а может в Бруслановку рванём?

Gefi
пионЭр22:

а может в Бруслановку рванём?

Я как общество предложит!!! Мне что в Бруслановку что в Новую Деревню 21 км.

Dimanmg
Worker70:

Парни, у кого есть приемники Спектрум 2,4 гГц нужна помощь!
Нужно проверить будет ли работать мой пульт с вашим приемником. Все!
Приемник любой хоть 8, хоть 6 каналов.

есть 6-ки
6110
6200
с сателитами

Привет всем

Gefi

Завтра воскресенье. Где сбор? Бруслановка или Новая Деревня?

Gefi

13.00ч. Бруслановка. Всех желающих ждём!!!

12 days later
8 days later
PRIMUS

Ребята добрый день ! Поздравляю Вас с Светлым Праздником Пасхи ! Счастья и добра желаю ! Привет из Переславль-Залесского! Приношу свои извинения ,все ваши номера ТЛФ просрал с поломкой телефона. Сейчас тут в Переславле нашел копии.Всех вас помню и конечно же вспоминаю добрым словом. Вот опять приехал в Переславль. Есть тут одна интересная горка ,которая привлекала меня своими слоперными потоками. Время поджимало,поэтому строить уже не стал ,а купил планерок. Ох мне понравилось . В среднем 2 часа в воздухе. И то… Посадка только чтоб покурить табачок.Так что теперь все 33 удовольствия. Если штиль ,летаю на Цесенке и Примусе. Ну а ежели хороший ветер ,то тут на планере.

Вот с друганом летаем.

11 days later
пионЭр22

Товарищи! с наступающим вас днём солидарности трудящихся!
пренеприятнейшее известие: чудак-колхозник на везде любимого поля в с.Бруслановка установил столбы. Возможно, к праздникам, появится и шлагбаум…

PRIMUS

Выходили с друганом на поле ,возле табачной фабрики в Переславле - Залесском. Его дочке показать сброс парашютиста с модели самолета.Не много получилось повоевать. Но снимать воздушный бой некому. А вот парашютирование сняли.

Викторыч62

Моделисты Липецка ВНИМАНИЕ, у вас в городе появился кидала, продает двигатели на Авито уже по третьему разу. Как его на чистую воду вывести не знаю. Будьте внимательны. № объявы 1132723679
На любые вопросы готов ответить.

Викторыч62

На сейчас могу точно сказать - кидок. Если у кого есть сомнения, пишите на softryz@mail.ru
Схема - просит предоплату на кошелек, высылает скан паспорта, у меня уже два таких. Деньги поступили…а дальше пропал.

PRIMUS

Уже ссылка перестала работать. Ночью точно прямо на это объявление выходил