Липецк! Отзовитесь!))

Ghost68
Dimas_71:

И уверен - многие так же летают.

Прошу прощения ещё раз, просто я не знал что здесь так летают. А судя по тому что ветка практически не посещаемая удаляюсь тоже. Вам желаю всегда удачных взлётов и посадок.

Dimas_71

Specially for all. На стадионе политеха, около 11 часов планируются встреча и полеты. Длительность по настроению.

Ghost68
Dimas_71:

Specially for all.

Thank you for your personal attention. I don’t want to fly anymore.

Dim_ok

Эта ветка на самом деле от части дохлая, как рабочую альтернативу можно создать беседу в вотсапах или телеграммах, с анонсами встреч Липецкой братии. В шапке беседы закреплять актуальные даты. Либо отделить флудилку от информационного канала с анонсами встреч. Здесь на самом деле мертво в плане договориться о встречи

17 days later
AlexJetman
Plumber1:

Если кому интересно пишите в личку дам его телефон.

Мне интересно, живу в Липецке, знаю многих, желаю приобрести необходимое. Почта: eak195собакаmailтчкru

Panda-spb
Dim_ok:

Эта ветка на самом деле от части дохлая, как рабочую альтернативу можно создать беседу в вотсапах или телеграммах, с анонсами встреч Липецкой братии. В шапке беседы закреплять актуальные даты. Либо отделить флудилку от информационного канала с анонсами встреч. Здесь на самом деле мертво в плане договориться о встречи

Не вопрос.
Уже давно создана ветка в ватсапе:
Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: chat.whatsapp.com/3BC1Ri6WiEo4QQ6tQ1AsHp

2 months later
Andry_M

Парни, заранее сообщаю, что в мае 2020 г. на территории “Смуглянки” будет проходить авиационное мероприятие по привлечению детишек и общественного мнения к авиационной теме. Будет пресса, представители администрации. Вобщем все по взрослому. 😎 Надеюсь понимаете всю серьезность.
Просьба откликнуться владельцев любых самолеток. Для эстетики лучше если они будут не мочалки, а похожие на настоящие, т.е. с шасси. Без разницы электро, бензин или чистапланер. Размеры от метра и больше 😲
Пока в планах показательные полеты моделей. Если возможно, то показать что-то похожее на воздушный бой.

Времени много. У кого есть нелетающие модели - успеете навести марафет и привести в годное состояние. 😃

Если будут вопросы - звоните мне на мобилу.

Mihailukov
Andry_M:

Парни, заранее сообщаю, что в мае 2020 г. на территории “Смуглянки” будет проходить авиационное мероприятие по привлечению детишек и общественного мнения к авиационной теме. Будет пресса, представители администрации. Вобщем все по взрослому. 😎 Надеюсь понимаете всю серьезность.
Просьба откликнуться владельцев любых самолеток. Для эстетики лучше если они будут не мочалки, а похожие на настоящие, т.е. с шасси. Без разницы электро, бензин или чистапланер. Размеры от метра и больше 😲
Пока в планах показательные полеты моделей. Если возможно, то показать что-то похожее на воздушный бой.

Времени много. У кого есть нелетающие модели - успеете навести марафет и привести в годное состояние. 😃

Если будут вопросы - звоните мне на мобилу.

А из другой области кандидаты подойдут?

Andry_M
Mihailukov:

А из другой области кандидаты подойдут?

Подойдут! 😃

Panda-spb
Andry_M:

Парни, заранее сообщаю, что в мае 2020 г. на территории “Смуглянки” будет проходить авиационное мероприятие по привлечению детишек и общественного мнения к авиационной теме. Будет пресса, представители администрации. Вобщем все по взрослому. 😎 Надеюсь понимаете всю серьезность.
Просьба откликнуться владельцев любых самолеток. Для эстетики лучше если они будут не мочалки, а похожие на настоящие, т.е. с шасси. Без разницы электро, бензин или чистапланер. Размеры от метра и больше 😲
Пока в планах показательные полеты моделей. Если возможно, то показать что-то похожее на воздушный бой.

Времени много. У кого есть нелетающие модели - успеете навести марафет и привести в годное состояние. 😃

Если будут вопросы - звоните мне на мобилу.

А когда примерно:

Если получится могу из Санкт-Петербурга подъехать.

1 month later
Panda-spb

Всем добрый день!
Обновляю ссылку на ветку ватсап, а то реклама по прошлой уже достала.
Не стесняемся присоединяемся, чем нас больше тем мы сильнее 😃.

chat.whatsapp.com/K77HKs37Drb7uLHbVgwg1m

Dimas_71

Так есть ветка в вацаппе.
Все кто летают - общаются)

Panda-spb
Dimas_71:

Так есть ветка в вацаппе.
Все кто летают - общаются)

Я в курсе, просто обновил ссылку на новую, а старую отключил 😃

20 days later
Worker70

Александр, который на фото слева. Мы тебя ищем. Как увидишь сообщение, отпиши отзвони…Ждем

1 month later
torex777

Даа!)) Веточка почти умирает! Видимо сильно народу скачек бакса подгадил! Давайте, надо собраться с силами и возобновить совместные полетушки! Ведь классно было, полетухи, покатухи, шашлычки!))

rastgad

Насчёт лётчиков не знаю, а авто rc сообщество живёт в ВК. Правда башеры и трофи сейчас разделились и не пересекаются. А так народ как катал, так и катает. Трофи развивается. С появлением постоянной трофи трассы в дрезгалово перешло на более качественный и постоянный уровень.

Panda-spb
torex777:

Даа!)) Веточка почти умирает! Видимо сильно народу скачек бакса подгадил! Давайте, надо собраться с силами и возобновить совместные полетушки! Ведь классно было, полетухи, покатухи, шашлычки!))

Так добро пожаловать в ватсап.
Там теперь все.
И оперативность на уровне.
Если что пишите в личку подцепим. 😃

3 months later
Andry_M

Мероприятие на территории “Смуглянки”, в связи самизнаетечего, переносится на неопределенный срок. 😦
Такие дела.

1 month later
10 days later
AnryKuzn

Добрый день.
Коллеги по хобби, подскажите, как всегда на лето собираюсь на машине под Чаплыгин приехать. Как у вас с пропусками на сегодняшний момент.
Звоним по телефону 8-800-450-48-58, серия и номер паспорта, типа на дачу.
Или уже что-то изменилось? Какие-нибудь засады есть?
Извините, что не совсем в тему ветки, сам я из Москвы, на сайте в ветке “Ясенево присоединяйтесь”…
Всем удачных полетов и мягких посадок, ну конечно когда коронка закончится…
😃

3 months later
Назар

Доброго времени суток Липецкие авиамоделисты. Иногда бываю в ваших краях. Здесь кто нибудь летает? Где собираетесь? Сам летаю на простеньких самолётах, хотелось бы по возможности присоединиться за компанию.