летающий Калининград.Миф или реальность?

maskaljazz

Привет Алексей! Если самолет не большой, до 1000 мм., с коллекторными двигателями, небольшой мощности, то могу предложить за чисто символическую цену полный комплект: - 4х канальный передатчик + приёмник со встроенными регуляторами оборотов для 2х моторов. Этот комплект от соосного вертолёта " Робинсон "- FLY-0111. Mode-2 (переставь трещетку-будет MODE-1). 1 канал- элероны. 2-руль высоты. 3-газ для 2х моторов. 4-в лево, в право управление газом каждого мотора - т.е. вместо руля направления.

P-51D:

Доброго времени суток, коллеги! Может кто-нибудь подсказать как можно подключить два электромотора и при этом иметь возможность управлять ими раздельно. У сына есть самолет с двумя моторами и они использованы, помимо основной функции, как руль поворота.

P-51D

Николай, спасибо за предложение, но брать не буду. Вообще я этим заинтересовался из чистого любопытства, т.к. у ребенка самолет выполнен по такой техники. В теории конечно интересно построить подобный самолет, а на практики не вижу смысла.

vodyanoy1

Алексей а ты что не на поле? погода вроде шепчет!

P-51D

Привет, Сергей! я сейчас не могу (а хочется), сам то на поле?

vodyanoy1

таможня в баграте очень похожа на поле. но только тут не летают. и тоже очень хочется.

P-51D

Я тоже это заметил, когда таможню проходил, но не разрешают. Ты сейчас на границе?

13 days later
kaveg

эххх а вот я летать не буду но приехать хоть посмотреть хочется, если ктонибудь скажет во сколько будет я подъеду. ато в пустое поле без самолёта приезжать както )))

kaveg

вот пятничный прогноз на суботу

vodyanoy1

я сегодня только приехал. завтра на полеты! погода благоприятствует. так что кто желает полетать или пообщаться- welcome!

vodyanoy1

сегодня целый день летали. я уехал с поля в пять вечера. ветерок правда поднялся под занавес но все прошло нормально.

kaveg

уххх, поставил на рипера мотор, думал у меня тонкие пальцы - хренушки, часа три мучался пока мотор на 4ре болта внутрь засунул))) остались элероны приклеить, тяги и электроника)))

как раз подвезли футабу 7ку, и ещё койчё по мелочам… какбы так неразлениться и к праздникам подоспеть, не патриотично конечно, всетаки мереканский самолёт, но всёже, вдруг погода как в эти выходные будет)))

kaveg

сегодня, 4ре видео с борта в хвост, 2ва с земли))) корона судя по всему была не причем, сам дурак свалился, причем два раза, первый раз до земли было дальше, выдернул, тут на посадку заходил потому выдёргивать из езмли разве что )))
www.youtube.com/playlist?list=PL0CD1A894F053F0A4&f…

Алеша_Татаров

Ну хвост конечно интересно… ТЫ Б лучше заснял полет в полете. Кого нибудь из остальных - т е парный полет , вид с боку другой модели в полете.