Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

Sergey77

Судя по количествам фоток К Лешему не светит. 5:1 😉

АК47

Ну вот Дианка и показала нас во всей красе! Смотрите и наслаждайтесь.

Leshij

Итак, она звалась Дианой… 😃
Спасибо, Диана, но как-то маловато фоток 😉

Серега, я чего-то не понял твою математику. ты про какие 5 к 1?

АК47:

знакомство с ВПП

Да, уж кто-кто а моя СУшка хорошо познакомилась. Наощупь, так сказать 😁

Sergey77
Leshij:

Серега, я чего-то не понял твою математику. ты про какие 5 к 1?

во, возбудился 😉 коликчество фоток

Leshij:

Да, уж кто-кто а моя СУшка хорошо познакомилась. Наощупь, так сказать

у меня тож все рудеры в щепку. Пропы тож. Шасси не пострадали.
Ну не умею летать со взлетки, всё с зеленки, она мягче.

Кста, спасибо всем, показали как летать надо, после этого у меня психологический крызыс… мля… пофих, переживем!

АК47

Ничего Серега! Приедешь в лагерь научим взлетать и с бетонки.

lunatik
Sergey77:

Кста, спасибо всем, показали как летать надо, после этого у меня психологический крызыс… мля… пофих, переживем!

Серёга, я специально привезу в Июле Тему 3D Яка-55 Епп от RC-фактори, + кучу батареек и винтов ибо наши сетапы похожи)

АК47:

Приедешь в лагерь научим взлетать и с бетонки.

Андрюха, вобщем Смоленская банда приедет в том же составе!😁 Ибо Великие Луки как родные))) Зрители и зрительницы будут??? 😛

Candy
Leshij:

Спасибо, Диана, но как-то маловато фоток 😉

на следующей неделе еще немного выложу 😃

АК47

Дорогие друзья! Я организововаю этот лагерь для нас! Что бы мы могли в спокойной обстановки отдохнуть, потренироваться , пообщаться, обменяться опытом, решить и обговорить планы на дальнейшии наши мероприятия. Я думаю мы сделаем его ещегодным , что бы мы могли в это время собраться потренироваться , привлечь в наши ряды как можно больше участников. И я думаю все кто к нам приедет , то останеться с нами. Я постараюсь всё подготовить. Так что я буду вас всех ждать. Вы там планируйте свои дела и приежайте. А ещё я готовлю к полёту копию И -16. Надеюсь мы все увидем полет этого самолёта.

17 days later
АК47

Парни! Прошу вас до 10 июля подать письменые заявки на сайте на 18 июля. Я должен знать кто приедет на полетушки и когда и на сколько дней. Сколько нас будет, давайте соберемся. Мы летали вчера. На полосе очень хорошо, ни комаров, ни мошки. Жара всех разогнала. Летали до 22-00 в одних шортах. Завтра надеюсь с Саньком полетаем. У нас с ним завтра большое мероприятие по поводу полетов. И так я жду ответа от вас дорогие друзья.

АК47

Парни! Я путнул! Если соберетесь приехать, полетать, пожить и пообщаться то с 22 по 25 июля. Жду! Я готовлюсь! С уважением Андрей!

avalanch

Скажите, а приехать можно только тем кто принимал участие в фестивале или это необязательно ?

sound-mix
avalanch:

Скажите, а приехать можно только тем кто принимал участие в фестивале или это необязательно ?

Смотрите пост №201 !!!

АК47

Я ещё раз повторяю! Приежайте все кто желает полетать, отдохнуть и пообщаться.😆

lunatik
avalanch:

Скажите, а приехать можно только тем кто принимал участие в фестивале или это необязательно ?

ПРИЕЗЖАТЬ ВСЕМ, а тем кто был на предыдущем мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНО))))😛😁

АК47

Ильюша! Ну тебя, Санька и всю Смоленскую банду я жду. Только обозначте день когда приедете.

lunatik

Андрюх мы тут скоректируемся, кто с работой кто с Жёнами и я всё напишу.

P.S. Предложение чтобы у каждого города на построении, стояла дэвушка в бикине и держала табличку с названием города! Ну и когда туры обьявляються выходила такая же с номером (КАК в боксе например)

lunatik

Я могу привезти только свою пилотессу! Которая будет мне выносить номера-это плюс, но может начаться “Пить, курить нельзя”-это минус. Вся надежда на Андрюху 😁, нам то много не надо 😇