Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Кстати как насчет устроить облет моей Слойки в пятницу?

так я только за! я думаю и я морду приклею новую

Юрий_Гордеев
Аекс:

здорово. я за

приветствую вас Сэнсэй! может мне колёсики какие-никакие из потолочки соорудить?

Святослав

Всем привет! Получил посылку с запчастями, скоро отремонтирую свой вертолет. Во сколько завтра сбор?

Аекс

В пятницу вроде.Не завтра. Поздравляю с возвращением Святослав.Авторотацию покажешь?

Юрий_Гордеев
Святослав:

Всем привет! Получил посылку с запчастями,

привет! поздравляю!

Надо пересчитаться на 1й 2й, а то может и наберётся моделей/человек 10 спонтанно, так можно какое-нибудь своими глазами* попробовать позвать 😃 я почти отремонтировался,так- что летать буду

Brik

Ребята! всем привет!!! я сегодня стал автовладельцем!!! купил Тойоту Ноах 2003г.

Юрий_Гордеев
Brik:

Ребята! всем привет!!! я сегодня стал автовладельцем!!! купил Тойоту Ноах 2003г

Привет! вот это да! вот это поздравляю! будешь чаще к нам в гости самолётки возить?
щаззз обмоем 😁

Святослав
Brik:

купил Тойоту

Мои поздравления!

Собрал вертолет, завтра думаю полетать

dva
СЕРГЕЙ777:

сделал на сегодня на Веселой Харе 7 полетов

Аекс:

Скатал еще 2 бака

Anatoly84:

облет моей Слойки

Юрий_Гордеев:

почти отремонтировался

Brik:

купил Тойоту

Святослав:

Собрал вертолет

Обзавидовался.

Brik
Юрий_Гордеев:

будешь чаще к нам в гости самолётки возить?

ага! осталась мелочь, сдать в понедельник на права! 😃))

СЕРГЕЙ777
Brik:

Ребята! всем привет!!! я сегодня стал автовладельцем!!! купил Тойоту Ноах 2003г.

БАРАНКУ ТЕБЕ В РУКИ!!!Поздравляю.😃

Brik:

ага! осталась мелочь, сдать в понедельник на права! 😃))

Попробуй не здай:)

dva:

Обзавидовался.

Дима!За чем дело встало,а?

dva
СЕРГЕЙ777:

Дима!За чем дело встало,а?

За репатриацией, да.

Alexwest
Святослав:

Собрал вертолет, завтра думаю полетать

Везет вертолетам, можно на пятачке возле дома погудеть. Если не будет ветра завтра тож двину полетать после работы. С города никто не собирался с машиной на полеты?

Юрий_Гордеев:

может мне колёсики какие-никакие из потолочки соорудить?

Да на сайте rc-aviation.ru есть как такие сделать. Винт спасают капитально… Стойки обязательно что бы подламывались на резинке для бабла…

Юрий_Гордеев

На пятницу прозвонил Греку и Закомирному -будут ждать моего звонка на случай если мы будем собираться!

pa205

В пятницу тоже планирую по тарахтеть на бензиныче естественно на “Победе” еще обещались с Нового Мира подтянуться с тренером ДВС

zimorodok
pa205:

еще обещались с Нового Мира подтянуться с тренером ДВС

Фигасе, массовка поперла! Денис, помнишь на четыре стороны в два горла кричали “Ау-у-у-у-у-у-у…, вылезайте из нор!” , а в ответ “А тут нет никого”(С). Кажись сработало…
У вас ветер летать не дает, а тут, в Москве тоись, штиль полнейший и духота. А не известно, что хуже для полетов: ветер или расплавленные мозги…
Лёха, ну а тебя особо, очень категорически и со всей тщательностью поздравляю с приобретением самобеглой коляски в актуальном формфакторе! С стаким салоном тебе уже можно замахиваться на что-нибудь крупномасштабное…
Не забудь спрыснуть кажное колесико (в т.ч. запаску и рулевое). НО В МЕРУ, бо завтра в полет или, еще шибче, - Родину вместе снами всеми охранять!

СЕРГЕЙ777

Ребята, я вами,но в Картели и на Харе.Еще принесли вертолет двухосный магазинный(диаметр ротора-600мм),просят облетать и научить.после работы займусь педагогикой,как МАКАРЕНКО.

Brik
СЕРГЕЙ777:

БАРАНКУ ТЕБЕ В РУКИ!!!Поздравляю

спасибо!!!

СЕРГЕЙ777:

Попробуй не здай

попробую 😃)))

zimorodok:

Кажись сработало…

сплюнь Саша, чтоб не сглазить!!!

zimorodok:

замахиваться на что-нибудь крупномасштабное…

так я сейчас и занимаюсь моделью 125 см размахом

zimorodok:

Не забудь спрыснуть кажное колесико

ух вчера как вспрыснули!!! всем двором!

Юрий_Гордеев
Brik:

ух вчера как вспрыснули!!! всем двором!

мы тут за вас тоже,совершенно случайно))

СЕРГЕЙ777:

Ребята, я вами,но в Картели

приехать не получится?

Brik:

ага! осталась мелочь, сдать в понедельник на права! 😃))

ни пуха!