Комсомольчане отзовитесь

Brik
Anatoly84:

Кидай попробую

напиши мыло

Brik
Anatoly84:

Anatoly84собакарамблер.ру

отправил

Anatoly84

Народ подскажите пожалуйста по бензиновым двигателям. Универ деньги выделяет хотели бы взять что нить не дорогое на попробовать.
Присмотрел вот такой Двигатель
Подскажите чего еще с паркфлаера заказать к нему Или может другой какой заказать? Бензином у нас никто не занимается поэтому надо взять все что понадобится по максимуму из того что самому сделать не получится или здесь нельзя будет приобрести.

Alexwest

Ц.Т. считается с помощью весов и линейки очень просто.

Brik

Толик спасибо большое! идеально получилось!

Strekoz
Anatoly84:

Народ подскажите пожалуйста по бензиновым двигателям

Ну для начала стоит определиться с моделью, что хотите делать. Похожий, если не такойже двигатель что по ссылке у дениса не тренере. У Алексея на Эдже 26 кубов, у меня 56 😃 Вот от этого и плясать. Еще так же стоит посмотреть наличие запчастей к двигателю, и отзывы на ПФ и ХК. Из фурнитуры можно заказать силиконовых трубочек (на топливопровод), помпу для удобства заправки, тахометр, ну и определиться как глушить (либо заслонкой на карбюраторе, либо взять Киллсвич)

Brik

ребята, чем склеить потолочку, чтобы потом можно было нормально обрабатывать наждачкой? Титан, хоть и клеит отлично, но в обработке никакой.

Strekoz

Были у меня задумки на этот счёт, если клеить монтажной пеной?

Brik
Strekoz:

если клеить монтажной пеной

думал я про это, но как это правильно делать? как приготовить пену, надо ли её разбавлять? ну и еще куча вопросов

Strekoz
Brik:

но как это правильно делать? как приготовить пену, надо ли её разбавлять? ну и еще куча вопросов

Ну тут либо практика, либо форумы в помощь 😃

Anatoly84
Strekoz:

Ну для начала стоит определиться с моделью, что хотите делать.

Ну в принципе что то типа того как у Дениса и будем строить. Пока просто не до определения что строить, нужно деньги выделенные потратить с умом) Помпу и тахометр уже закинул в смету. Помимо трубочек чего то для двс специфическое нужно?

Strekoz

Запасные свечки, свечник. Если денег много и их тратить нужно то можно заказать второе зажигание, глушитель типа ПИТС, карбюратор запасной, бак под бенз, топливные фильтра тоже закинуть можно. Винты лучше покупать не те которые в описание указаны, о те которые в отзывах рекомендуют.

pa205
Anatoly84:

Присмотрел вот такой Двигатель

У меня точно такой же, брал там же. возьми еще бек и полимер для питания зажигания. 2 банки 1200 мА, хватит на весь полетный день, бак можно обычный для калилок, но только обязательно возьми пробку к нему специально для бензина. Учти что мотор дает в среднем 3650кг. Тут надо плясать от печки, точнее от самолета, определись с самолетом, а потом мотор к нему.

Anatoly84
pa205:

Тут надо плясать от печки, точнее от самолета, определись с самолетом, а потом мотор к нему.

Это то понятно но нет времени на самолет смотреть. Тренер и в последующем может пилотажка размахом вряд ли больше 1600. В принципе я думаю 26-ой уместнее будет взять он я так понимаю поуниверсальнее будет. Какой объем бак ориентировочно брать?

Strekoz:

Запасные свечки, свечник. Если денег много и их тратить нужно то можно заказать второе зажигание, глушитель типа ПИТС, карбюратор запасной, бак под бенз, топливные фильтра тоже закинуть можно. Винты лучше покупать не те которые в описание указаны, о те которые в отзывах рекомендуют.

Спасибо щас буду сидеть искать.

pa205

Под 26сс 1600 маловато будет, само то 15сс а лучше 20сс, Хотя если самолет 1600 но с большими площадями крылов, типа катаны или экстры то 26сс будет само то, для 3д, а если не 3д то 1.8 метра будет тренера таскать запросто. Вот у Лехи экстра 1.8метра ему 26сс мало он 30сс заказал. Про бак у меня на “стике” стоит 250см3, хватает полетать 20 минут и в баке остается около 50см3 топлива. 26сс жрет не многим больше. Возми 250-300см3 хватит за глаза, можно взять 2шт, они там по 50рублей

Strekoz

Всётаки мне кажется брать 26-30 кубов, двигатели более распрасранёные. Чертежи на сложно найти под такие движки. А если поколдовать с винтами и настройками карба, то и 26 кубов на 1,8 метра хватит. А мож сразу 56кубиков? 😈

Brik:

ребята, никому в городе случайно не попадались такие или похожие лезвия www.lutz-blades.com/ru/popup/...8ea8f72933df6e ? если увидит кто, дайте знать пожалуйста.

Взял на заметку.