Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

hemmitino

в выходные в наманую погоду вертолетчков толпа,помогут…
Сегодня облетывал ястреба после ремонта…еле заехал и еле выехал…кто не на уазике-аккуратнее, пролететь мона тока на скорости…закопаться очень легко…
на впп снега не очень много…надо укатывать…или чистить…

Pasha73

А я султимейта докрасил. Начну собирать потихоньку.

hemmitino

а вот теперь снега много…без трактора боюсь не обойдемся…

smg2000

Да и ветер не слабый - не для электролетов. Да и метель вовсю. Жаль выходные нелетные 😃
А я только камеру 1,2ГГц поставил на тренера, хотел попробовать…

Sunman

Готов подарить моего pilotage тренера 40" двс(arf-комплект)…Состояние - немного на взлете крашануто папой осенью 2009,починено культурно, где нужно облегчил. Крылья в полном порядке, фюзеляж надо просто обтянуть переднюю часть. Шасси,бак 380cc,моторама - имеются также, колеса взмен родным стоят GreatPlanes 89мм дутики.
Может кому-то пригодится, отдается просто так или за пару бутылочек пива для папы:)

vital_jet

погода не лётная - самолёты народ пропивает!!!

Господа моделисты мои поздравления с праздничком!! скоро потеплеет ,снег растает ,солнышко пригреет-и кайф будет в небе.

BigDaddy

Сегодня, стараниями наших уважаемых братьев-пилотов Димы и Гены,
была расчищена трактором ВПП.
Огромное им за это спасибо!
Хочу напомнить, что трактор нанимался не бесплатно, но члены клуба внесшие в свое время вступительные взносы могут не беспокоиться.
Те же пилоты, которые не состоят в клубе, но имеют желание летать на нашем поле и пользоваться ВПП, могут принять посильное участие в общем деле.
Как материально (в виде добровольных пожертвований), так и физически ( у кого есть снеговые лопаты, могут помочь в расчистке парковки).

И еще…
Поздравляю всех пилотов с Днем защитника Отечества!
Надеюсь завтра погодка не подкачает и отметим мы этот день достойно.
Самолеты брать по желанию…

smg2000

А как вступить в клуб? Я с удовольствием! Какие взносы? И кому? Я сам могу помочь для проведения соревнований: озвучкой поля (колонки, микрофоны, да хоть аэродром Тушино), шатер есть (4х7) для жюри, ну и т.д.
Извините это не реклама, просто есть возможность помочь… Пишите в личку, либо в аську, я сам из Тушино, мне до поля 20 мин. ехать

Оборудование - БЕСПЛАТНО!!!

hemmitino

круто!!вообще главный у нас Большой Папа!!!Пишите наверно ему в личку!!!😃

smg2000

Ну если ему будет интересно, то наверное он со мной свяжется. Я сам навязываться не буду… А так помогу в организации чего либо с удовольствием! Время - вагон, работы пока нет… Да и в дальнейшем поставить оборудование не проблема!(оборудование своё) В аську пишите, буду рад

Извините за дурацкий вопрос: а Большой Папа - это Александр? Если это Он, то ему Большое спасибо за помощь в облете Су-27(наверное я не ошибся)

Kirill-S

Шатёр-это есть Гут!!! Можно летом "Пражечка-оупен эйр"проводить!!! Правда коллеги?😃😃😵😈

smg2000
Kirill-S:

Шатёр-это есть Гут!!! Можно летом "Пражечка-оупен эйр"проводить!!! Правда коллеги?😃😃😵😈

Да ладно! Не стебитесь. Я же серьёзно… Клуб то должен быть клубом! И соревнования свои организовывать надобно. А что касаемо пражечки - то всегда ЗА, да и с шашлычком! Но оборудование проще летом ставить -это факт! (Я новичок тут, извините если что не так) А авиомоделизмом занимаюсь…давно, перерыв бооооольшой. Мои кордовые электрички еще в 86-ом на ДПР-ах и ДПМ 20-Н1-08 поднимались…Теперь возможностей больше…Вот и решил заняться радиомоделями…

Олег_Sh
smg2000:

Ну если ему будет интересно, то наверное он со мной свяжется. Я сам навязываться не буду… А так помогу в организации чего либо с удовольствием! Время - вагон, работы пока нет… Да и в дальнейшем поставить оборудование не проблема!(оборудование своё) В аську пишите, буду рад

Извините за дурацкий вопрос: а Большой Папа - это Александр? Если это Он, то ему Большое спасибо за помощь в облете Су-27(наверное я не ошибся)

Конечно спасибо за предложение, но у нас в клубе принято немного по другому. Все предложения и начинания должны исходить от самого члена клуба. Хотя здесь не положено о клубе говорить, но Биг сам засветил. Мы обычно перед тем как что либо на поле изменить, или добавить, проводим бурные дискуссии. В результате чего например, на поле появился столб с вывеской. Весной покосы происходят, и т.д.
Общем у нас есть один член клуба, по статусу “завхоз”, зовут его Михаил, ник djmiys, а я у него помощник, вот все предложения к Михаилу, либо ко мне,в личку, а далее мы это предложение на обсуждение, как чего и зачем. Можно конечно и Биг Дяди, но он начальник;), как бы сразу начальнику, вроде не хорошо😁

dvos

Олежик,фотки,как всегда суперские.Особенно порадовала посадка Венуса на специально построенный “причал”.Правда при постройке рассчитывалось,что самолеты втыкаться будут в прямом направлении,и поистине искусством было его воткнуть с обратной стороны)))))))
Еще раз всех с праздником,спасибо за отлично проведенное время в теплой кампании!!!

smg2000

Классно! Жаль не смог сегодня выбраться…

Basiliy

Ещё несколько сегоденяшних фото:

ДАВ

Жаль, свалила меня хворь проклятая, не дала поучаствоваать в шашлыколете, из-за нее лежал дома и поскуливал от обиды.
Фотки прекрсные. Но вот что подумалось…Видимо, шашлык был НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Потому, что фоток шашлыка нет. Видимо, съеден был с такой потрясающей скоростью, что фотограф даже не успел это запечатлеть.😂

ntserver
dvos:

…Особенно порадовала посадка Венуса на специально построенный “причал”.Правда при постройке рассчитывалось,что самолеты втыкаться будут в прямом направлении,и поистине искусством было его воткнуть с обратной стороны)))))))
Еще раз всех с праздником,спасибо за отлично проведенное время в теплой кампании!!!

Угу. Мне то казалось, что я через него перелел и ровненько так захожу на посадку. Вдруг раз и тишина и … самолета нет 😲 Хорошо, что снег мягкий…

Все таки этот сугроб раскидать надо бы…

BigDaddy

Мне в субботу тоже показалось, что никаких деревьев на пути Джетика, кроме далеко стоящего леса нет.😵
Оказалось дерево есть.😃
А Джетика теперь нет.😢
Почти…

dvos
ДАВ:

Жаль, свалила меня хворь проклятая, не дала поучаствоваать в шашлыколете, из-за нее лежал дома и поскуливал от обиды.
Фотки прекрсные. Но вот что подумалось…Видимо, шашлык был НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Потому, что фоток шашлыка нет. Видимо, съеден был с такой потрясающей скоростью, что фотограф даже не успел это запечатлеть.😂

Бгык)))))))))А ведь и в правду!😂