Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

hemmitino

молодца тов. ДАВ, продолжает свой сериал!!!респект!!!😁…пока мы тут летаем, он снимает,да еще и монтирует!!!а это тяжелая и занудная работа!!

(ксати могу еще работы подкинуть, у меня тут еще 3 свадьбы на монтаже ждут 😃)
а по поводу слета тов.пользователей продукции РА - всецело за, респект организатору,вот тока не поподаю пока я…😦 а ветер конечно не для наших легких самолетов…на ультике одни нервы и борьба с ветром…фрака и костюма у меня нет…но могу приехать в военной форме майора с 4 медалями…вот прикол будет…😝

Surf
hemmitino:

…но могу приехать в военной форме майора с 4 медалями…вот прикол будет…😝

будет сбор или нет - это еще бабка надвое … Но насчет парадки - эт круто!!

Товарищ майор! Разрешите обратиться?!
Эх, блин! Я только на прошлой неделе свой дембельский сержантский китель выбросил - сказал что хорош ему в шкафу моль подкармливать:)

Alfa3

Вот как раз обувь там очень даже пашину видно.

ДАВ
hemmitino:

молодца тов. ДАВ, продолжает свой сериал!!!

У меня еще на пятерых заготовочки имеются. Надо бы доснимать немного, а то маловато получается, да и без веселых моментиков. 😁

Pasha73
Alfa3:

Вот как раз обувь там очень даже пашину видно.

Ха,Ха это не мояяяяяяя обувь😝

Surf:

Пилоты митино, Ваше поле и один из его завсегдатаев на сайте РА:

www.precisionaerobatics.com/gallery_det.php?gid=7

(чтобы ссылка нормально заработала нужно один раз зайти на сайт и выбрать раздел Интернэшнл, после этого кликаем по ссылке и смотрим фото внизу страницы)
😉

Спасибки , никогда бы не подумал.Это действительно я

Олег_Sh

Сегодня был удачно облетан мессершмитт БФ109, мотор саита 82-я, Летает лучше чем спитфаер. Немного фото с сегодняшнего дня

ДАВ
Олег_Sh:

Летает лучше чем спитфаер.

А вот историки с этим утверждением вряд ли согласились бы…

Олег_Sh
ДАВ:

А вот историки с этим утверждением вряд ли согласились бы…

Это факт, единственный самолет который противостоя мессеру, так называемое спасение в воздушных боях с гитлеровцами.
А с полукопией я бы сказал, мессер много легче управляется и более устойчив, и на взлете-посадке на ступень полегче!

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Сегодня был удачно облетан мессершмитт БФ109,

вот куда нужно было направлять инспаеров!!! 😉

ДАВ
Олег_Sh:

…единственный самолет который противостоя мессеру…

А это ну совсем уже обидно слышать.

Oleg_Ox:

вот куда нужно было направлять инспаеров!!! 😉

+1

hemmitino

Е мое…тока я уехал, тут все и собрались…жаль…

ну вообщето спитфаер тогда был лучшим…ну среди их…спасибо геометрии крыла…тут просто модели и движки разные!!!у меня мустанг с саитой100 тоже кобру делает и на ноже иногда ходит…😁 …спитов у меня было 2 (80см. и 1.25)-честно говоря они более летучи и маневренны из полукопий 2 мировой!!! и в симах также… наших то самолетов нет в продаже…было бы с чем сравнить…миг из ПЖ не в счет…кирпич…

Ruswolf

лучшем был фокевульф 190D и модель его как по рельсам летитит (50 класса 1.4м разамах 😃

hemmitino

спиты полюбому маневреннее!!!😃

вот сегодняшняя проба камеры тошибы с10…кому было интерессно…
вес флуд по теме см. в “полетах по камере”

depositfiles.com/files/jb4x4rjig

ЛЕСНИК

Доброго времени суток всем ! Помогите кто нибуть новичку плыз ! собрал вертолёт kyosho concept vr в роде всё правильно но проверить не мешало бы

Ruswolf
ДАВ:

Какая-то долбанутая ссылочка. Можешь выложить куда-нибудь в ю-туб или ру-туб?

а у меня скачалось, там надо кликнуть на “free” и подождать 60 сек.

Олег_Sh
Oleg_Ox:

вот куда нужно было направлять инспаеров!!! 😉

Эта шутка не понятна, каких инспаеров и куда надо было направлять?

Ruswolf:

лучшем был фокевульф 190D и модель его как по рельсам летитит (50 класса 1.4м разамах 😃

Зачем утверждать какой самолет был лучшим или худшим в период с 1930 по 1945 года, если про мессер БФ 109, то можно почитать здесь. Я то речь веду о том что полукопия мессера БФ109-го 60-го класса с 82-й саитой лучше летает, лучше управляется, легче на посадке и легче на взлете, и при более медленной скорости не теряет управления по элеронам, по сравнению со спитфаером, что 40-го класса, что 60-го класса. Данные спитфаеры на малой скорости что кирпичи. Поэтому я считаю что мессер лучше как копия, больше кайфа получаешь во время его управления, а со спитами в постоянном напряге.

Ruswolf
Олег_Sh:

Зачем утверждать какой самолет был лучшим или худшим в период с 1930 по 1945 года, .

как зачем, чтобы поспорить чьё планер лучше 😃

ДАВ
Олег_Sh:

Эта шутка не понятна, каких инспаеров и куда надо было направлять?

Олег. Эта шутка старая, я бы даже сказал “бородатая” ! 😂 Но очень смешная, поверь! 😂

dsirc
ЛЕСНИК:

Доброго времени суток всем ! Помогите кто нибуть новичку плыз ! собрал вертолёт kyosho concept vr в роде всё правильно но проверить не мешало бы

В выходные на поле подтягивайтесь, кто - нибудь и поможет;)!

ДАВ
hemmitino:

Скачалось-таки видео. Симпатичненько очень, я бы сказал даже здорово!
Игорь, а почему так радикально повырезал? У тебя же там материала на час, если не больше?