Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

Dimas_E95=

Привет всем. Буду около 15 ч на поле с Мишей. Будем торика облётывать. Харошей погоды, до встречи.

Димик
beard:

В воздухе Мустанг рассекает и Александр в качестве зрителя (тренер свой говорит зачехлил). Поле кстати не такое уж расквашенное - взлетать и сдится можно вполне. … а Мустанг на посадке влетел в остатки ограждения оставшиеся с прошлой субботы.

Да, с крылом маленькая проблемка, но нет худа без добра. Я теперь ретракт всетаки поставлю. Вот какой только, в смысле чей? и размерность, вес предполагается 2 кг ну, или чуть больше.

Илюха

полетали обалденно!!! 😃
погода супер 😅

вот фотки
есть еще видео, только надо в какой-то формат перекодировать , а то весит много!!! 😦

BigDaddy

Действительно, полетали хорошо! 😃 Около двух часов дня вообще солнышко выглянуло - почти как летом. На поле, правда, выезжать многие не решились из-за раскисшей грунтовки. Машины оставляли вдоль дороги. Но на этом все неудобства и закончились. Полоса была в нормальном, рабочем состоянии. Облетал я свое новое приобретение - Dazzler(см. фото №1 выше). Аппаратом остался очень доволен. Не смотря на довольно потрепанный вид летает он просто замечательно. То что я и хотел. На полных расходах - фан, на половинных - спокойный, " тренерский" пилотаж. При полетном весе около 1800гр мотора ему вполне хватало. И тут как раз оказалась кстати длинноходовость Ярославского Мастера-46. Винт 12х6 позволял и повисеть, и попилотажить. Немного не рассчитал с сечением проволочного шасси, но другой проволоки (кроме как 3мм) в хозяйстве не оказалось. 😕 При зацепах об траву шасси выгибалось назад и его приходилось периодически подправлять. Зато никаких оторванных деталей фюзеляжа! Жаль, конечно, что крыло несъемное, но в багажник моего “сарая” помещается и ладно.
P.S. Приятно, что за событиями на Митинском поле наблюдают и в далекой Южной Африке. 😃
Поздравляем Вас с успешными полетами и желаем мягких посадок.
Будете у нас в Москве - добро пожаловать в Митино!

shervo

Да 😃 Полетали не плохо. Только вот парадокс как хорошая погода так народу не много.
Погода порадовала сегодня.Просто лето какое то.А вчера зима была 😛 Просто какой то КОТУ КЛИЗМ 😛

dsirc
shervo:

Да 😃 Полетали не плохо. Только вот парадокс как хорошая погода так народу не много.
Погода порадовала сегодня.Просто лето какое то.А вчера зима была 😛 Просто какой то КОТУ КЛИЗМ 😛

Есть надежда, что погода до выходных такая продержится. Может еще удастся продлить “летние” полеты.

aleksandr_m

Всем привет!Видео-материал как руководитель полётов смешно пошутил 😂
И ещё несколько снимков.

BigDaddy

Дима! Извени, что обозвал тебя Смирновым на видеозаписи. Но уж больно волновался…

Граждане! У нашего Лени сегодня день рождения! А он, скромняга такой, вчера и ни словом не обмолвился… Леонид! Скромность, конечно, украшает человека - но не в кругу друзей.
Поздравляю от всей души! Удачных полетов, мягких посадок и новых интересных моделей тебе!

dsirc
BigDaddy:

Дима! Извени, что обозвал тебя Смирновым на видеозаписи. Но уж больно волновался…

Граждане! У нашего Лени сегодня день рождения! А он, скромняга такой, вчера и ни словом не обмолвился… Леонид! Скромность, конечно, украшает человека - но не в кругу друзей.
Поздравляю от всей души! Удачных полетов, мягких посадок и новых интересных моделей тебе!

Присоединяюсь к поздравлениям - больше моделей хороших и разных!

FARA

ЛЁНЯ ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ! НЕ ЗРЯ МЫ ВЧЕРА ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ПРИГУБИЛИ 😃

Лео
FARA:

ЛЁНЯ ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ! НЕ ЗРЯ МЫ ВЧЕРА ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ПРИГУБИЛИ 😃

Ну значит всё будет в шоколаде 😃 Спасибо

FARA
Alplanet:

Всем привет с самого юга нашей планеты. Я сам с Люберец, но волею судеб попал в ЮАР. Далеко!!! Но без малой авиации обойтись не могу. Первое что сделал, нашел магазины, купил себе всего нового и мою голубую (точнее серебристую) мечту - Р-51 под 0.60. Правда поставил на него 0.90 Супер Тигр рингованный. Пришлось вступать в клуб, так как без этого здесь летать нельзя (завидую белой завистью вам - полей куча, народа (причем говорящего на русском языке - просто завались). И сегодня - о, радость! - облетал его. Вот спешу поделиться своей радостью со всеми. 😃 😃

Давай фоточки, мы тоже порадуемся 😃

shervo

Леня прими и от меня поздравления. Здоровья и всего всего 😃 Да !!! Мягкой посадки и таких самолетов в будущем 😃 😛

alexyz

Лео. От меня поздравления и пожелания крепкого здоровья и сторублевок самосвал!!! 😃

Poza

Леня!
Поздравляем с днем варения!
Удачи в жизни. Успехов на работе. Мягкой посадки твоим птицам.
Павел и Никита.!

Neolight

И я присоединяюсь… 😃 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи и всех благ!!! 😃