Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

FARA

ЛЁНЯ ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ! НЕ ЗРЯ МЫ ВЧЕРА ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ПРИГУБИЛИ 😃

Лео
FARA:

ЛЁНЯ ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ! НЕ ЗРЯ МЫ ВЧЕРА ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ПРИГУБИЛИ 😃

Ну значит всё будет в шоколаде 😃 Спасибо

FARA
Alplanet:

Всем привет с самого юга нашей планеты. Я сам с Люберец, но волею судеб попал в ЮАР. Далеко!!! Но без малой авиации обойтись не могу. Первое что сделал, нашел магазины, купил себе всего нового и мою голубую (точнее серебристую) мечту - Р-51 под 0.60. Правда поставил на него 0.90 Супер Тигр рингованный. Пришлось вступать в клуб, так как без этого здесь летать нельзя (завидую белой завистью вам - полей куча, народа (причем говорящего на русском языке - просто завались). И сегодня - о, радость! - облетал его. Вот спешу поделиться своей радостью со всеми. 😃 😃

Давай фоточки, мы тоже порадуемся 😃

shervo

Леня прими и от меня поздравления. Здоровья и всего всего 😃 Да !!! Мягкой посадки и таких самолетов в будущем 😃 😛

alexyz

Лео. От меня поздравления и пожелания крепкого здоровья и сторублевок самосвал!!! 😃

Poza

Леня!
Поздравляем с днем варения!
Удачи в жизни. Успехов на работе. Мягкой посадки твоим птицам.
Павел и Никита.!

Neolight

И я присоединяюсь… 😃 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи и всех благ!!! 😃

dsirc

Народ, что - то ветка чахнуть начинает!!! У всех осенние настрояния что ли? Даешь полеты в субботу и воскресенье!!!

shervo

В В воскресенье по первому снегу 😃 Лыж тока нету. 😲 Да что то народ поутих , затаился.

Santana

в субботу собирались приехать с ребенком после обеда 😃

beard

Снег то бог с ним - дождя бы не было - тогда полетаем!

shervo

Это смотря какой снег.А то помню летали с Саньком в Тушино в ноябре как повалил снег еле самолет посадил.Хотя у любой погоды есть плюсы и минусы.

Oleg_Ox

я опять приеду минифунтану убивать 😃
от прежней остался только стабилизатор, крыло, шасси и моторама
есть еще место на морковной грядке? 😃
офф
вот бы еще рядом шиномонтаж был!!!

BigDaddy

Ветка не заглохла! Просто вечерами стало быстро темнеть и полеты после работы уже мало для кого актуальны. Теперь о главном… Усилил на Даззлере проволочное шасси - добавил еще проволоку. Теперь гнутся не будут, но боюсь, чтоб не вырвало площадку крепления. Поглядим!
Андрей Прикупец, который занимается полетами по видеокамере дал мне на тестирование фотоаппаратик весом 35 грамм. С дистанционным управлением по свободному каналу от пульта. Жаль у меня приемник 4 канала и все заняты! Ну может получится параллелно каналу газа поставить. Типа газ сбросил в ноль- он сделал снимок. Пишет и видео на флешку.
Поставлю на самолетик - будем пробовать поснимать. Перебрал Мишин вертолетик Гиперфлай (с лопатой-флюгером вместо хвостового винта). Надо будет облетать.
Вообще в субботу поеду на дачу - сезон закрывать и наконец привезу оттуда себе резиновые сапоги (хотя, наверное, пора валенки), а вот в воскресенье постараюсь быть пораньше.
Олег! Так надо было крыло, стабилизатор и мотораму прям к морковке и приделать! Я ж специально покрупней выбирал - чтоб сразу готовый фюзеляж.
P.S. Шиномонтаж в 300 метрах от нашего поля - там где с Пятницкого шоссе налево поворачиваешь.
Возле ресторана. Там еще желтый Москвичок на постаменте выставлен.

Лео

Всем привет!Спасибо всем за поздравления,к сожалению два дня был не в сети.В субботу пока не уверен,а вот в воскресенье буду точно,если конечно катаклизма не будет.Если подморозит может грязи поменьше будет 😁 Олег мне так кажется что фуз можно и новый сделать,а размеры со старого снять.

Oleg_Ox
BigDaddy:

Олег! Так надо было крыло, стабилизатор и мотораму прям к морковке и приделать! Я ж специально покрупней выбирал - чтоб сразу готовый фюзеляж.

к сожалению цвет не мой, а так бы приделал 😃

BigDaddy:

… Там еще желтый Москвичок на постаменте выставлен.

ТОЧНО! спасибо! совместим приятное с полезным

Олег мне так кажется что фуз можно и новый сделать,а размеры со старого снять.

Я все размеры уже на память помню, как автомат калашникова могу с закрытыми глазами вырезать и собрать 😃 В этот раз хвост от другой фунтаны, а все что с переди - самостругано

dsirc

Однако полетали сегодня, несмотря на ветер.

shervo

Однако завтра поинтересней будет. 😃 А в понедельник ваще интересно. Надо снегоход откапывать из бытовки. 😲 На нем и приеду 😛