Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер

немного фото с предыдущего события:

Есть ещё, куда стремиться…

… И есть чему учиться.

А вот видео чёта не лепится.

AlexAB

Народу было много, намусорили, небось… 😃 Вот, к примеру, аккумулятор дутый куда дели? В кусты опять? 😈

badjo

из-за ветра - на сегодня полеты отменяем…

badjo

а вот погода ШРМ:
METAR: UUEE 181500Z 29009MPS 9999 SCT050CB SCT100 BKN200 28/16 Q1000 NOSIG RMK 30008G10MPS
ветер: 9 м/с
Направление ветра: 290 градусов

тем более, далее обещают только ухудшение

uv3dut
AlexAB:

Народу было много, намусорили, небось… 😃 Вот, к примеру, аккумулятор дутый куда дели? В кусты опять? 😈

Пора строить молодёЖ!!!
За порядком только мы с тобой и следим.

San-Саныч

Физкульт привет, Пилотам Лобни (и не только Лобни)
Новичков принимаете?

San-Саныч

Славненько полетали, всем спасибо за полеты!
Понравилась взлеточка, ровненькая и гладенькая! А самое главное, длина её практически не ограничена, заходить на посадку можно чуть ли не от горизонта 😉)
Всем удачи и мягких посадок!

San-Саныч

по субботам буду точно, в воскресенье меня напрягает пробка в Москву, вот как дачный сезон закоочится, тогда и в воскресенье буду приезжать.
Еще раз всем спасибо!

Alexx13

Полетали чудненько.
Спасибо огромное Саше и Андрею за настройку апы, КАЛЬМАТО оказывается может летать по другому.

San-Саныч
Alexx13:

Полетали чудненько.
Спасибо огромное Саше и Андрею за настройку апы, КАЛЬМАТО оказывается может летать по другому.

Да не вопрос, всегда, пожалуйста!
Однако самолет летает не только по воздуху и полет зависит не только от ручек аппаратуры, но и от ручек пилота…

Alexx13
San-Саныч:

Да не вопрос, всегда, пожалуйста!
Однако самолет летает не только по воздуху и полет зависит не только от ручек аппаратуры, но и от ручек пилота…

Согласен, но с новой апой он стал “правильней”.

Propjet

Новичков принимаете? Модель пока в пути , но зрителем был не однакратно. Надеюсь с вашей помощью научиться летать как и вы

AlexAB

О, вот и Виктор наконец появился! Добро пожаловать!!!

frontera

Братцы! Выручайте!
У кого есть битая или треснутая карбоновая лопасть от верта 600-ки или ДВС? максимально длинно целую, но к полетям непригодную… Вам ее все равно некуда деть, а мне уйму времени спасет…

skubidu
frontera:

Братцы! Выручайте!
У кого есть битая или треснутая карбоновая лопасть от верта 600-ки или ДВС? максимально длинно целую, но к полетям непригодную… Вам ее все равно некуда деть, а мне уйму времени спасет…

сколько надо … штук, метров, кусков, цвета😒