Полеты в Бутово (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

ШАА

Стасик,хотя-бы одну фотку повесил на ветку.Хочется посмотреть на настоящего лёдчига на настоящем самуле.Теперь понятно почему ты летаешь на маленьких р/у моделях-на больших ты летаешь по настоящему.Дерзай дальше.😃

SAMURAI

ну вроде ветка не про мои полеты 😃 вот и не выкладывал фото.
Ок, вечером скину одну.

Авианосец

Кидай фотки да побольше. АВИАЦИЯ она везде авиация.
Что с походом к " добрым людишкам" ???

надо полетать в выходные .Я учавствууую.

SAMURAI

Извиняюсь, но до воскресенья фотки разместить не смогу, уехал на дачу, пишу с КПК.
В ЖСК Альфа хожу уже почти как на работу, но поймать председателя или главного инженера мне пока не удалось.
Если погодка не подкачает - в воскресенье приеду на поле.

Ruswolf

вообщем понятно, ходить к этим озвёздалам бесполезно, надо своими силама блок вырывать

киборг

Можь и правда в воскресенье рванем нафиг :)да проедем ужо как люди😁.Газель с меня нужно еще :лопаты штыковые-2шт.+ломы -2шт.У кого чаго есть пишите.

Летунов
киборг:

Можь и правда в воскресенье рванем нафиг :)да проедем ужо как люди😁.Газель с меня нужно еще :лопаты штыковые-2шт.+ломы -2шт.У кого чаго есть пишите.

Бесполезно бегать по их конторе , и просить ,что-то сделать с их стороны . Поймите , эти людишки испорчены на деньгах . таджики у них почти бесплатная рабочая сила , вечером после уноса блоков эти блоки принесут вновь и вкопают ещё глубже . Ещё варота на аэродроме с кодовым замком для каждого пилота от них попросите . 😃 И между прочем ничего плохова от блоков я не вижу особенно на зимнее время . Реёсеров там точно не будет и гавно на полосе никто не выльет . а за такие веши можно поездить и через Язово .

Ruswolf

жалко машину через язово гробить . А позволять всякому дерьму внаглую перекрывать въезд - себя неуважать

киборг:

Можь и правда в воскресенье рванем нафиг :)да проедем ужо как люди😁.Газель с меня нужно еще :лопаты штыковые-2шт.+ломы -2шт.У кого чаго есть пишите.

лопата есть, лебёдка

Летунов

Ну тогда надо воружится гранатомётами и автоматами и пойти в Беднюково на разборки .

дядяМиша

Всем привет, вооружаться это канешно круто но лучше мирным путем блок убрать и посматреть что будет дальше, может и прокатит.

Авианосец

Надо не прекращать летать, а летать как раньше БОЛЬШИМ иДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ . Завтра хочу подлетнуть часиков с 10 .До всречи на полосе .

Кстати совсем забыл Георгий у меня твой фотик как тебе Друг мой его вернуть???

Ruswolf
Авианосец:

Кстати совсем забыл Георгий у меня твой фотик как тебе Друг мой его вернуть???

брось в машину, пусчай валяется. В принципе делать с ним нечего - неремонтопригоден. Вот видеоаписи с зимы принеси(кассеты) я выложу здесь их.

gikler
Ruswolf:

Сегодня в Митино ЧП было, неопытный пилот не справился с управлением и на моих глазах протаранил человека(другого пилота) - на полном газу попав ему в голову и винтом по пальцам. Самолёт 1.6м калильный(ямада4такта)) Пальцы повезли зашивать.
Предупреждение новичкам и тд - при потере управления сбрасывайте хотябы газ, чтобы винт не выполнял функцию мясорубки.

Я вот тоже коленочку свою уже месяц залечиваю - ОС 91 винтом на холостых оборотах немного прошелся - 6 швов наложили, теперь руки трясутся когда пульт беру - доигрался.

киборг

Вечерние полеты сегодня удались на славу!:PНа перекор всем прогнозам погода подарила нам около 2часов штиля.Еще раз спасибо Дмитрию за побритую полосу.ZDZ мой сегодня с меньшим винтом 21х8 реально прибавил тяги.😁

дядяМиша

Всем привет, как там с проездом? Камушек еще лежит на своем месте или аму
катапульту приделали.

SAMURAI

Вот пара фоток с крайнего полёта

Авианосец

Что бы не было на полосе Летных проишествий надо просто соблюдать правила ,про которые все Уважаемые пилоты знают но забывают.А начинаюся они с простого листа с написанной рабочей частотой передатчика и т. д.

дядяМиша

Всем привет, надо не только соблюдать правила но еще и помагать друг другу.

Авианосец

Это точно . вчера приехал на полосу ,полетал раза три ,а помогать не кому . Собрался и уехал .Ветер был не очень комфортный.Сейчас глидю в окно ,ветра нет -пошел собираться на полосу .До встречи.😎

Авианосец

Сегодня с ШАА успели полетать ,до вредно начавшегося дождя .Который прогнал нас с поля . Юра выкатил свой новый ПАПЕЛАЦ ,НО Все надежды убил дождь который идет до сих пор .Тудыт ево в качель .😃