Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Sterx

конечно спасибо за фотки, но нельзя “превью” их выкладывать или одной общей ссылкой? весь форум перекошен, сначала вдоль, потом поперек, ппц полный… 😠

new225
semal:

***** Кому интересно вот немного фото:***

Кто эти люди? Почему они мучают самолеты - на дворе зима, а они все на колесах … Лыжи надо ставить, лыжи… 😃

roke116

picasaweb.google.ru/roke116/102010?feat=directlink

Выражаю огромную благодарност Юрикосу за отлично укатанную полосу. Если бы не он, не было бы у меня сегодня праздника. Сегодня облетал свою Катану и перешел в разряд бензолетов.

Sterx:

конечно спасибо за фотки, но нельзя “превью” их выкладывать или одной общей ссылкой? весь форум перекошен, сначала вдоль, потом поперек, ппц полный… 😠

Андрей ты такой умный. Парню 11 лет. Ты объясни уме по простому как сбрасывать фотографии.😃

new225:

Кто эти люди? Почему они мучают самолеты - на дворе зима, а они все на колесах … Лыжи надо ставить, лыжи… 😃

На такой укатанной полосе нам и на колесах не плохо😒

new225
roke116:

**На такой укатанной полосе нам и на колесах не плохо

Надо как нить в гости приехать… Может скраешку где и подлетнуть дадут…На лыжах… 😒 Правда еще и с погодой бы угадать…
Проезд через деревню еще открыт ?

semal:

**Мне не в чем не надо помогать,сам разобрался.

Не ругайтесь - но гораздо практичнее маленькие превьюшки являющиеся ссылками на большие фото… 😃

АКС
new225:

Надо как нить в гости приехать… Может скраешку где и подлетнуть дадут…На лыжах… 😒 Правда еще и с погодой бы угадать…
Проезд через деревню еще открыт ?
😃

Лёха, проезд через деревню есть. А вот поповоду - подлетнуть😵… Ты видишь - все сплошь на бензинычах, я с калилкой в последнее время и не езжу, боюсь засмеють и не пустють😁

new225
АКС:

**** с калилкой в последнее время и не езжу, боюсь засмеють и не пустють…

Блииин… Стыдняк - калилка мелкая сёдня чот быканула с очередным запуском, у Катаны что то с зажиганием было не в порядке по осени… Каб не побили…
С электро то - бить не будут надеюсь 😃 - На всякий случай возьму 😁

new225
АКС:

Лёха, проезд через деревню есть****

Ну фиг ее знает - возьму Катану, налью чаю… не полетаю - так хоть чайку на природе похлебаю… 😁

roke116
АКС:

Лёха, проезд через деревню есть. А вот поповоду - подлетнуть😵… Ты видишь - все сплошь на бензинычах, я с калилкой в последнее время и не езжу, боюсь засмеють и не пустють😁

Денис, это отмазки одни. Ты знаешь. что в Руднево рады всем даже без моделей.😝

rervis

Добрый день всем…живу совсем рядом, посему вопрос, можно ли абсолютному новичку у кого-нибудь получить уроки, дабы не разбить купленный электросамолетик? А то попытки уничтожить 😃 его уже были…Или надо сначала налетать на симуляторах?

leganz

вообще то слишком кучерявый тренер.лучше бы что нибудь по проще для начала на подобии тренерочка из того же пилотажа.по поводу уроков,устно теорию можно.а практику лучше на симуляторе .дешевле выйдет😁

roke116
rervis:

новичку у кого-нибудь получить уроки, дабы не разбить купленный электросамолетик?
.Или надо сначала налетать на симуляторах?

Конечно, что уменьшить вероятность потери модели, необходимо отработать навыки на симуляторе. Особенно касается этапов взлета, посадки, полета на и от.

А что касается Руднево, то мы всем помогаем и с облетом новой модели, и в теоретическом плане советом.😍

rervis

спасибо…думаю в среду-четверг подъеду…поглядеть очень интересно…

new225
roke116:

Полеты сегодня проходили при минимальном количестве самолетов, при чем значительно чем было моделистов.***

Даже без самолетов люди тянутся в Руднево…😃 Пара вчерашних фоток picasaweb.google.ru/new225/20100116

SHAG

И я сегодня впервые в этом году выбрался подлетнуть!

Что-ж делать с этим чертовым мотором??? Я уже замучился его по 2 часа заводить… А потом падать из-за севшего аккумулятора 😦((( Хорошо хоть модель просто ФАНТАСТИЧЕСКИ крепкая! Только шасси оторвал, а все остальное практически цело!

roke116
rervis:

спасибо…думаю в среду-четверг подъеду…поглядеть очень интересно…

В среду или четверг подъезжать бесполезно, вряд ли в рабочий день там кто нибудь будет.😃

И немного моих фото. picasaweb.google.ru/roke116/172010?authkey=Gv1sRgC…

rervis

Ну мне минут 6 ехать где-то…могу каждый день наведываться😒

SHAG

Конкретно эта калилка почему-то жжет свечи, и заводится с проблемами вообще в любую погоду… То-ли мотор такой, то-ли я его готовить не умею 😦