Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

low723

Виталий, может Вы объясните мне, почему Вы убрали мою фотографию и вынесли предупреждение. Я понимаю, конечно, что это Ваш личный ресурс, как Вы где-то упоминали. Хочу добавить, что Ваш личный ресурс существует только потому, что существуем мы - его пользователи и что всё в этом мире взаимозависимо. Даже если, допустим, Вам не понравилась моя фотография, можно ведь было по-доброму поправить, а не швыряться предупреждениями, да и вообще-то помягче надо-бы, Виталий. Есть такие замечательные слова - любовь, сострадание, взаимопонимание. Вчера Пасха была. Иисус Христос очень давно говорил приблизительно о том-же.
Всего доброго. Надеюсь на понимание.
Самойлов Андрей. 😃

Bulat

Алексей, спасибо за видео! Интересно понаблюдать за работой рулей, жаль элеронов не видно.

Aleksey24

Да жалко!Работа рулей очень печетляет. А частота какая!! Как ты успеваешь?

alex_1964
Aleksey24:

Вот вообщем сделал, проявитель туповат оказался, по два часа 250мВ ю-туб закачивает. : YouTube- Камера на Сушке Булата .mpeg

Шикарные съемки!

Sterx

как камеру крепили, если не секрет? не побоялись, что от такой рулежки самолет без нее приземлится?

LEVA

Дёня, АКС!!!
Принимай поздравления с Днём Рождения!
Всего самого наилучшего тебе и твоим родным!
Чистого неба и мягких посадок!
Жму руку! С большим уважением Серега.

Aleksey24
Sterx:

как камеру крепили, если не секрет? не побоялись, что от такой рулежки самолет без нее приземлится?

Армированным скочем на стойку. На 100% процетов уверен не был, но все обошлось.
Денис, с днем рождения! Всего тебе лудьшего!

Bulat

Денис, с Днем рождения! Желаю что бы всё …!
Не пропадай, без тебя и твоей “летописи” нечем заполнить душевный вакум, образованный твоим отсутствием.

roke116

Денис, с днем рождения. Чтобы здоровье, двигатель и аппаратура радиоуправления тебя не подводили.

АКС

Дорогие мои, огромное спасибо за поздравления, очень тронут!😃 Сезон зимней рыбалки закрыт, скоро приеду…

Stork1

Присоединяюсь к поздравлениям! 😃 Интересных полетов! 😉

Roman99

Интересных полетов, китов на рыболовных крючках, здоровья и семейного счастья.
😁

alex_1964

Денис, дорогой, прими поздравления с днем рождения!
Удачи, здоровья, отличного натсроения!
Жму руку.

SHAG

Наверно лучше поздно, чем никогда!
Денис! С днем рождения! Счастья и здоровья!!!

roke116

Погода сегодня была весенняя - солнце, небольшой ветер. Но в связи с тем что Коля объявил сегодня сбор денег, народу на поле было не много. И мы летали, правда не все,некоторые недолго. picasaweb.google.ru/roke116/10201002#

Roman99
roke116:

в связи с тем что Коля объявил сегодня сбор денег, народу на поле было не много.

Если бы Коля об этом раньше сообщил и на форуме, возможно народа было бы больше. А то дачные работы не имели явной отмазки.

CaSpeR=

Привет всем! Нуждаюсь в помощи, вообщем ситуация такая. У друга на дачи пару лет назад приземлился Easy Trainer ДВС, он предложил мне его купить, но так как я летаю на электричках и для проверки и запуска ДВС у меня ни чего нет, обращаюсь с просьбой о помощи в проверки сего агрегата. Кто пожертвует немного горючки и времени, буду премного благодарен!