Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Stork1

Присоединяюсь к поздравлениям! 😃 Интересных полетов! 😉

Roman99

Интересных полетов, китов на рыболовных крючках, здоровья и семейного счастья.
😁

alex_1964

Денис, дорогой, прими поздравления с днем рождения!
Удачи, здоровья, отличного натсроения!
Жму руку.

SHAG

Наверно лучше поздно, чем никогда!
Денис! С днем рождения! Счастья и здоровья!!!

roke116

Погода сегодня была весенняя - солнце, небольшой ветер. Но в связи с тем что Коля объявил сегодня сбор денег, народу на поле было не много. И мы летали, правда не все,некоторые недолго. picasaweb.google.ru/roke116/10201002#

Roman99
roke116:

в связи с тем что Коля объявил сегодня сбор денег, народу на поле было не много.

Если бы Коля об этом раньше сообщил и на форуме, возможно народа было бы больше. А то дачные работы не имели явной отмазки.

CaSpeR=

Привет всем! Нуждаюсь в помощи, вообщем ситуация такая. У друга на дачи пару лет назад приземлился Easy Trainer ДВС, он предложил мне его купить, но так как я летаю на электричках и для проверки и запуска ДВС у меня ни чего нет, обращаюсь с просьбой о помощи в проверки сего агрегата. Кто пожертвует немного горючки и времени, буду премного благодарен!

alex_1964
CaSpeR=:

обращаюсь с просьбой о помощи в проверки сего агрегата

Борис, приветствую!
В Руднево главное приехать. А насчет помочь - там всегда помогут. Знаю по себе. И заведут и нальют. Если буду в субботу - привезу топлива. Если не дождусь Вас (планирую уехать рано), оставлю кому-нибудь для Вас. Стартер, я думаю, тоже не проблема найти.
Удачи!

alex133
CaSpeR=:

Привет всем! Нуждаюсь в помощи, вообщем ситуация такая. У друга на дачи пару лет назад приземлился Easy Trainer ДВС, он предложил мне его купить, но так как я летаю на электричках и для проверки и запуска ДВС у меня ни чего нет, обращаюсь с просьбой о помощи в проверки сего агрегата. Кто пожертвует немного горючки и времени, буду премного благодарен!

хороший друг… купить… а так отдать не мог? ведь на халяву достался. без комментариев!

CaSpeR=

Рано я спохватился, только на след. недели получится у меня самолет забрать…

Aleksey24

Фотки с Первомайского пекника просто замечательные. Сожалею, что не удалось присоединиться. Я наконец получил посылку с старшой сестричкой 48-й экстримоской экстры, 58-ю. Самолет пришел слава Богу целый за месяц пути. Первые фотки. Красивый, комплектация набора отличная, положили чехол для крыльев, пилотика, приборную доску, хорошая форнитура, широкий фюзеляж. Самолет выполнен качественно, вот только по сравнению с 48-й карбона здесь только шасси. Ну а в остальном понравился. 😃

Летающий_хамяк

Всех приветствую! Завтра кто будет летать? А кордовики бывают? просто часто вас там вижу но на кордах не видел это я к тому может кто поможет если раньше летал на кордах.