Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

alex133
CaSpeR=:

Привет всем! Нуждаюсь в помощи, вообщем ситуация такая. У друга на дачи пару лет назад приземлился Easy Trainer ДВС, он предложил мне его купить, но так как я летаю на электричках и для проверки и запуска ДВС у меня ни чего нет, обращаюсь с просьбой о помощи в проверки сего агрегата. Кто пожертвует немного горючки и времени, буду премного благодарен!

хороший друг… купить… а так отдать не мог? ведь на халяву достался. без комментариев!

CaSpeR=

Рано я спохватился, только на след. недели получится у меня самолет забрать…

Aleksey24

Фотки с Первомайского пекника просто замечательные. Сожалею, что не удалось присоединиться. Я наконец получил посылку с старшой сестричкой 48-й экстримоской экстры, 58-ю. Самолет пришел слава Богу целый за месяц пути. Первые фотки. Красивый, комплектация набора отличная, положили чехол для крыльев, пилотика, приборную доску, хорошая форнитура, широкий фюзеляж. Самолет выполнен качественно, вот только по сравнению с 48-й карбона здесь только шасси. Ну а в остальном понравился. 😃

Летающий_хамяк

Всех приветствую! Завтра кто будет летать? А кордовики бывают? просто часто вас там вижу но на кордах не видел это я к тому может кто поможет если раньше летал на кордах.

grundic=

Уважаемые! доброго времени суток!
А есть у кого-нибудь телефон Льва Ильича Алёшина?
Намереваюсь захватить на поле его…

александр, на ВПП всегда кто-то есть, особенно если хорошая погода. Периодически бывают кордовики, но в стороне.