Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

roke116
Maxim54:

Добрый день!
Хочу сегодня приехать к Вам полетать, в Руднево, часов в 19. Из техники Бенз пилотажка и еппшный як54. Пустите?)))

Слово “пустите” для Руднево обидное слово😁 Мы всегда рады гостям, тем более с такого прекрасного и далекого города Новосибирска 😃

Maxim54

Спасибо! Ну в таком случае прямо сейчас выезжаю! Очень рад буду у Вас полетать!

Braun
перпетум:

Проезд через деревню!

а можно поподробнее как проехать через деревню

roke116
Braun:

а можно поподробнее как проехать через деревню

Ехать можно по новой дороге до второго светофора, далее за ним сразу поворот по стрелке налево. Потом прямо по деревне до поворота на право на спуске. В дальнейшем дорога выведет прямо к месту.

Maxim54

Можете на на карту ссылочку выложить, где это находится?

roke116
Maxim54:

Можете на на карту ссылочку выложить, где это находится?

Вот маршрут

Maxim54

Огромное спасибо всем, кто сегодня был за полученное удовольствие, техническую помощь и конструктивную критику и угощения! Отличная площадка для полетов!

gvv1970
Maxim54:

Огромное спасибо всем

Максим и тебе удачи!А так же высоких взлётов и мяхких посадок!

Projack

Огромное спасибо за компанию, за шашлык, за полеты на интересных моделях! Глаз радуется смотреть на Рудневскую тусовку!!!

вввввв

Женька с Днём Рождения! Здоровья,удачи и успехов в нашем хобби!

Zaxar

Всем привет…Че за бешенный карлсон седня гонял на пароплане в руднево… под шнапсом чтоль?

Вахтанг

Юра привет, давно тебя не видел. А ты прокатись на нем, без предварительного вливания, и все вопросы отпадут автоматом 😃

Zaxar

Здаров!!!😁 да я щас на коптеры перешел… иногда не далеко от вас летаем…Я уже катался правда на тележке… вливания потом понадобились… а вчерашний чел ваще экстримал какой то

roke116
Zaxar:

… а вчерашний чел ваще экстримал какой то

Юра, не переживай. Обычно такой экстрим не долго продолжается.

Zaxar

Да глядя на него самому так захотелось… дайте мне крылья и я сигану… благо погодка позволяла… я на велике кручу - а он рядом в трех метрах летит и еще сцуко подзадоривает -типа крути быстрее… рогатку в следующий раз возьму.

Rut

Рудневцы! А погодку то завтра обещают - сказка!
Есть предложение собраться. Лично я с работы свинчу. Грех в такой денек штаны просиживать 😃