Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Maxim54

Огромное спасибо всем, кто сегодня был за полученное удовольствие, техническую помощь и конструктивную критику и угощения! Отличная площадка для полетов!

gvv1970
Maxim54:

Огромное спасибо всем

Максим и тебе удачи!А так же высоких взлётов и мяхких посадок!

Projack

Огромное спасибо за компанию, за шашлык, за полеты на интересных моделях! Глаз радуется смотреть на Рудневскую тусовку!!!

вввввв

Женька с Днём Рождения! Здоровья,удачи и успехов в нашем хобби!

Zaxar

Всем привет…Че за бешенный карлсон седня гонял на пароплане в руднево… под шнапсом чтоль?

Вахтанг

Юра привет, давно тебя не видел. А ты прокатись на нем, без предварительного вливания, и все вопросы отпадут автоматом 😃

Zaxar

Здаров!!!😁 да я щас на коптеры перешел… иногда не далеко от вас летаем…Я уже катался правда на тележке… вливания потом понадобились… а вчерашний чел ваще экстримал какой то

roke116
Zaxar:

… а вчерашний чел ваще экстримал какой то

Юра, не переживай. Обычно такой экстрим не долго продолжается.

Zaxar

Да глядя на него самому так захотелось… дайте мне крылья и я сигану… благо погодка позволяла… я на велике кручу - а он рядом в трех метрах летит и еще сцуко подзадоривает -типа крути быстрее… рогатку в следующий раз возьму.

Rut

Рудневцы! А погодку то завтра обещают - сказка!
Есть предложение собраться. Лично я с работы свинчу. Грех в такой денек штаны просиживать 😃

Вахтанг

Антон, хорошо, что твой начальник не читает этот форум! Кто просиживает а кто и вкалывает до 12 ночи 😃

Rut

Вахтанг, я вообще-то Артур 😃
А начальник пускай читает, у меня день не нормированный, каждый месяц набегает больше 60-80 часов переработки. Пускай только вякнет что-нибудь 😉

Вахтанг

Пардон, ошибся. К сожалению у нас так, переработка твоя проблема. Сам работаю по 12-13 часов постоянно. Но зато, никто не контролирует, пришел я на работу, или нет. Главное, чтоб работа была выполнена, хочешь дома делай. Но т.к. я сам начальник подразделения не получается так. А ведь можно было с экономить по 2 часа на дорогу, ежедневно, а также денег на бензин!
В субботу заехал на поле, с гостями, но ветер серьёзный, по этому никого и не застал.

Maxim54

Доброго времени суток!
Кто забыл на площадке полиэтилен (примерно 2*1,5 метра)? Забрал с собой, а то ветром вдруг сдует!) если хозяин найдется - он у меня!

ayakunin

здравствуйте товарищи самолетчики-вертолетчики! присоединяюсь к вам теперь и виртуально. на поле бываю уже с полгода, но тему на форуме только щас для себя открыл )))

и вопрос: 12-го кто-то из вертолетчиков после 13-00 на поле будет? нужна помощь в триммировании walkera lama 400d… сам что-то неосиливаю…

Вахтанг

Александр - вертолётчиков у нас крайне мало. Они, вроде, в Милете больше тусуются. Хотя, в последнее время и у нас стали появляться. Может кто и откликнется. Лама разве требует сложной настройки?

ayakunin
Вахтанг:

Милете

это где?

Вахтанг:

Лама разве требует сложной настройки?

нет конечно, но ее всё тянет кудато… а тримами у меня не получается компенсировать эту тягу к непознанному… видимо надо подкрутить что-то где-то отверточкой, но я пока не понял как именно