Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Вахтанг

Всем привет!
Наконец-то нашел время для написания небольшого опуса по поводу поездки в Японию, и загрузил фото и видео материалы в доступные для всех места. Ниже привожу ссылки на дневник, где всё описано. А также пару ссылок на фото альбомы по Токио. По моему в дневнике я их забыл указать
Всем приятного просмотра.
Часть 1
rcopen.com/blogs/34271/6153
Часть 2
rcopen.com/blogs/34271/6154
Токио.
picasaweb.google.com/Bregadze56/rKsrtK#
picasaweb.google.com/Bregadze56/rKsrtK02#

Sterx

а вот ленточки надо было хотя ты на ниточку, длиной метров 5 сделать

Вахтанг
Sterx:

а вот ленточки надо было хотя ты на ниточку, длиной метров 5 сделать

Совершенно верно, в целях же безопасности собственного самика. Но когда идея боя пришла прямо на поле, а ниток ни у кого не оказалось, то приходиться так рисковать;)
По фотоальбому Дениса: а зачем народ аж у моста через речку, на повороте, модели катает? когда около реактивной модели стоят с огнетушителем я еще понимаю, но около обычной? это уже что-то новое. Виктору с “успешной” вынужденной посадкой😁.
Завтра попробую подъехать.
Как вам фотки с Японии?

АКС

Вахтанг, на Катане себартовской загорелся регулятор:(, выгорел дотла😈. Так что огнетушитель не просто так.
Почитал про Японию, интересно.

roke116
Вахтанг:

Виктору с “успешной” вынужденной посадкой😁.
Завтра попробую подъехать.
Как вам фотки с Японии?

Вахтанг, спасибо за поздравления. Самолет нужно переодически (а лучше перед каждым вылетом) заправлять.😃

Вахтанг
roke116:

Вахтанг, спасибо за поздравления. Самолет нужно переодически (а лучше перед каждым вылетом) заправлять.😃

Ну, учитывая что на дворе кризис и нам скоро придется переходить на питание святим духом, то пора и самолеты приучать летать без горючего 😁

anatolij

😁Ура!!!
Я сегодня сам облетал Катану, отличный самолет, теперь будет замена не вышедшему вчера из штопора Фану…
Сашке отдельное спасибо за консультации и вчерашний полет…😆

Вахтанг
anatolij:

😁Ура!!!
Я сегодня сам облетал Катану, отличный самолет, теперь будет замена не вышедшему вчера из штопора Фану…
Сашке отдельное спасибо за консультации и вчерашний полет…😆

Ага, с “таким пилотом” грех не летать хорошо! собачку долго обучал?😁

anatolij

Ей в полет нельзя, может изгатить весь самолет…

Alex_177
anatolij:

😁Ура!!!
Я сегодня сам облетал Катану, отличный самолет, теперь будет замена не вышедшему вчера из штопора Фану…
Сашке отдельное спасибо за консультации и вчерашний полет…😆

Эх жаль мы с Вами не встретились, вероятно Вы позже приехали. У меня тоже такая же Катька, правда споткнулась сегодня об Рудневский сугроб и подломила стойку. Пользуясь случаем хочу поблагодарить коллег за теплый прием " Марьинских" пилотов;) Надеюсь увидимся еще!

АКС

Мужики, всех с праздником! Самолёт погрузил, чай заварил, выдвигаюсь. До встречи на полосе.
Если у кого есть подходящий провод - антенну к приёмнику сделать, захватите пож-ста метровый кусок, ну очень надо.

alex_1964

Товарищи-друзья, братья пацаки по Рудневскому небу!
Искренне поздравляю вас всех с праздником! Желаю здоровья, удачи, счастья, сил и выдержки! Пусть в семьях царят любовь и праздник!
С уважением. Саня (полковник морской пехоты)

apache

ПРИВЕТ АКС НУ ТЫ САМЫЙ АКТИВИСТ У НАС ,А Я В ТАКОЙ МОРОЗ НЕ ВЫХОЖУ ЖДУ + ИЛИ -1 )))

apache:

ПРИВЕТ АКС НУ ТЫ САМЫЙ АКТИВИСТ У НАС ,А Я В ТАКОЙ МОРОЗ НЕ ВЫХОЖУ ЖДУ + ИЛИ -1 )))

ВСЕХ НАШИХ С ПРАЗДНИКОМ ЧИСТОГО И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ НУ И ПОГОДУ +++++
😃

АКС

Ну что же, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ😁! Отличная погода, милая компания. Несмотря на мелкие неприятности, у кого не получилось полетать - так хоть чаю напились. Вообще - всё замечательно, теперь можно и на работу, тем более неделя будет короткой. picasaweb.google.ru/AKCDEN/230209# .

Bulat

Ай, да Денис…, ай молодца!!! Спасибо за видео подарок!Дорогиге друзья! “…поздравляю Вас с празднованием очередной годовщины Дня защитника Отечества. …УРАААА!”

АКС

Привет всем! Чегой то совсем ветка затихла😈. Ну так поднимем😁. Друзья, нужен мне удлиннитель серво, точнее даже та часть которая - “папа”, мож у кого есть рваный удлиннитель? Можно конечно и купить, но нужно ведь о чём то написать😝.

Alex_177
АКС:

Привет всем! Чегой то совсем ветка затихла😈. Ну так поднимем😁. Друзья, нужен мне удлиннитель серво, точнее даже та часть которая - “папа”, мож у кого есть рваный удлиннитель? Можно конечно и купить, но нужно ведь о чём то написать😝.

Ден, может тебе от сервы не рабочей подойдет? Вот только незнаю когда в ваших краях буду, может в субботу!

АКС
Alex_177:

Ден, может тебе от сервы не рабочей подойдет? Вот только незнаю когда в ваших краях буду, может в субботу!

Не, от сервы это “мама”, таких у самого полно. Нужен “папа”, со штырьками.