Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

LSD
GSG:

Документа подтверждающего, что с 1 февраля должно присутствовать ФИО на посылке я не вижу, это заявление человека, на каком основании ему можно верить?

Сорри, что сился с беседы вчера. Работа уматала, уснул.

Да нет оснований. Делюсь с вами. Но, очень похоже на правду - в очередной раз полез проверять свою посылку, которой уже месяц нет и прочитал пост. На работе коллеги меня спрашивали, почему посылки возвращаются и китайцы просят уточнить адрес. Я не понимал, что они имеют ввиду. Теперь понял, под уточните адрес доставки, походу дела они запрашивают отчество получателя, так как наша почта отправляет назад.

Alex66:

Дима у меня есть подозрение что кит Самарский-10 тыс руб. Я сам к нему прицеливался- кит нормальный. Только фурнитуры и стоек шасси нету

Не пускает форум эту ссылку. Походу блок стоит на магазин. В описании к ролику на ютуб: Самолет пилотажный “EXTRA330S” производства РОССИЯ. размах, 2300 мм длина, 2185 мм полетная масса, 6500…6800 гр
Рекомендуемая электроника: бензиновый двигатель с рабочим объемом 50 см3 или мотоустановка с тягой 13…14 кг 4 стандартных рулевых машинки с усилием 12 кг*см и более 1 стандартная рулевая машинка для руля поворота с усилием 18 кг*см
Необходимая фурнитура: передняя стойка шасси высотой 190 мм задняя стойка шасси удлинители для рулевых машинок
Собран из кит набора www.************

Alex66:

Это разбитая КАТАНА была. Я ее ремонтнул и 40кубов поставил. Но вес заразы был огромен

Извентиляюсь! Точно, это была катана.

Alex66:

В личке у меня ничего нету

dbizin@gmail.com

Rut
Вахтанг:

да, не вопрос, мама здесь. Надо только ингредиенты закупить.

И побольше, побольше…(таблетки от жадности не предлагать 😃)

Вахтанг:

Только что-то магазин закрыт пока
А известно из какого Китайского магазина они товар привозили?

Я с ними в свое время вел переписку. Они сотрудничали напрямую с заводами(что-то около 15 штук, как они говорили). Самолеты их в большинстве своем аналогичны самолетам SDShobby, т.е кирпичи, что не удивительно. Много ли китайских заводов качественные самолеты делают? Только те, которые с брэндами работают.
Я в этом аэрохобби Inspire(Fliton) хотел заказать, ответили, что готовы поставить за 3 недели. На вопрос, а как они собираются поставить товар, который фирма прекратила выпускать, они не стесняясь ответили, что их партнеры в Китае за денужку, что угодно сваяют, только вот по весу и развесовке гарантий дать не могут 😃

Сейчас этот магазин не работает и работать больше не будет. Всем зарегистрированным пользователям пришло уведомление о ликвидации.

LSD:

Видео и описание на тубе:

Экстра 300 2 2м

Дима, если кит реально будет летать так, как на ролике, то это ВЕЩЬ!!! В каждом движении легкость чувствуется. А как он парашютирует в хариере!!!

GSG
Вахтанг:

да, не вопрос, мама здесь. Надо только ингредиенты закупить.

Вахтанг привет, созвонимся как ни будь, скажешь что купить и где, все куплю самое лучшее и привезу тебе!!!
Спасибо!

ЭЭЭЭЭ, вы что, Самарский Аэрохобби это кидальная контора😠, они меня на 12 косарей нагрели!!! Я писал и звонил и пугал, без толку. Есть тема на форуме даже, кого кинули в этом магазине. Они набрали со всех денег и свернулись похоже. Уроды короче Самарские.😃

LSD
Maxim54:

sites.google.com/site/rcmaxmodel/kit-y
для любителей китов

УУУУ Макс!!! Спасибо! Вот это киты. Особенно комплектация понравилась. Если это реально так, то можно такой самолет собрать. МХ и экстра 300 оч порадовали.

GSG:

ЭЭЭЭЭ, вы что, Самарский Аэрохобби это кидальная контора, они меня на 12 косарей нагрели!!! Я писал и звонил и пугал, без толку. Есть тема на форуме даже, кого кинули в этом магазине. Они набрали со всех денег и свернулись похоже. Уроды короче Самарские.

Спасибо. Буду знать.

Maxim54

Там дядька Русский эмигрировал , пообщайся по скайпу, очень толково все расскзывает, и еще в случае краша сломанные элементы высылает в стоимость пересыла.

Про Самарскую контору тоже слышал что кидают

Alex66
GSG:

ЭЭЭЭЭ, вы что, Самарский Аэрохобби это кидальная контора, они меня на 12 косарей нагрели!!! Я писал и звонил и пугал, без толку. Есть тема на форуме даже, кого кинули в этом магазине. Они набрали со всех денег и свернулись похоже. Уроды короче Самарские.

Я тоже так понял потому ничего у них и не заказал. Хотя самолеты классные (тока виртуальные)

Maxim54:

А по поводу чехов знаю одно-если описание по сборке на ихнем языке, то ловить нечего. У меня знакомый так полсамолета и не собрал. Конструкция хитрая, а перевода нету. Хотя-бы английский перевод иметь надо.

Alex66
LSD:

Как сказал герой одной компьтерной игры: " Это с этим не работает…"

Сережа привет! Как там металл.стойки поживают? Ждут меня?

LSD
Alex66:

Как сказал герой одной компьтерной игры: " Это с этим не работает…"

Александр, ты о чем?

Alex66

О твоей почте-экспресс почту не могу запустить. Стоит одна прога-с нею не дружит:(

GSG
Alex66:

Сережа привет! Как там металл.стойки поживают? Ждут меня?

Привет Саша, ждут.

Maxim54

Всем привет! Где прогноз по ветру восмотреть?

Вахтанг
GSG:

Вахтанг привет, созвонимся как ни будь, скажешь что купить и где, все куплю самое лучшее и привезу тебе!!!

Кто-ж тебе такие секреты откроет, Серёга 😃
Да, куплю я всё сам, т.б. что надо знать где и что покупать, потом скинемся. Вы только скажите сколько надо хачапур, и когда. Удовольствие это конечно не дешевое, но вкусное 😃
Могу попросить жену, сделать приблизительную калькуляцию.

GSG
Вахтанг:

Кто-ж тебе такие секреты откроет, Серёга
Да, куплю я всё сам, т.б. что надо знать где и что покупать, потом скинемся. Вы только скажите сколько надо хачапур, и когда. Удовольствие это конечно не дешевое, но вкусное
Могу попросить жену, сделать приблизительную калькуляцию.

Вахтанг, спасибо большое.😃 Делай калькуляцию обязательно и сообщи мне в личку. Сколько нужно и когда по срокам будем думать, наверное как субботник соберем, поработаем, а потом и отметим открытие сезона. Так что будем на связи.

Maxim54

Привет Алексей! Сегоня я с Андреем Рудневским был. Андрей технику принял и допустил самолет к полетам) Вес получился без топлива 7050 кг. Облетал. Все супер. Если завтра погода будет - приеду)

Aleksey24
Maxim54:

Сегоня я с Андреем Рудневским был

Епс…, если б знал, тоже приехал, просидел весь день за телеком и симулятором, только глаза портил. Давайте на ветке писать кто едет летать (в выходные ( пока время после работы темное, могу ездить только по выходным)), ну или вечером после 18-00, уже можно часок полетать!

OldMan
Aleksey24:

Епс…просидел весь день за телеком и симулятором, только глаза портил.

Ну, это ты зря так говоришь! Практически все уважаемые пилоты “сидят в симе и глаза портят” 😃. 3D , Лёш, начинается в СИМе.

LSD

Сегодня будет кто? Максим, ты вчера был. Как полоса, чистили?