Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

yrikos

Денис!
С днём рождения!!!😁
Присоединяюсь ко всему что тебе нажелали!😒
Позитива и жизнерадостности!😂
Опоздал по уважухе!(сегодня приехал из командировки)😦
И между прочим, не заезжая домой сразу на поле!😉
Лечу по трассе 180-200км/ч, а сам думаю, а как полоса,подсохла ли?!
Переживал!😆

На счёт инструкций для гостей и зевак!
Вопрос №1! Как донести до них?
Ну можно распечатать и выдавать вновь прибывшим!😉
Не исключено что часть гостей сразу ретируется не прочитав!😂
Подумав, как всё сложно!!! и во свояси.😁

amb2000

Эх, как бы убедить зрителей прочитать эти правила… И осообнно детей, собак и женьщин? Плакат выставлять? Огораживать территорию?

Bulat

Ну, что… день удался! Приехав домой, обнаружил, что солнышко сыграло со мной злую шутку: щеки нос “горят”, сижу все лицо в сметане.
Но удовольствие от того, как мы с Женькой немного позажигали, скрашивает болезненные ощущения на лице. Если что, не судите строго, но мы вроде старались не мешать.

Projack
Bulat:

Ну, что… день удался! Приехав домой, обнаружил, что солнышко сыграло со мной злую шутку: щеки нос “горят”, сижу все лицо в сметане.
Но удовольствие от того, как мы с Женькой немного позажигали, скрашивает болезненные ощущения на лице. Если что, не судите строго, но мы вроде старались не мешать.

А я думаю, че так морда горит? Пойду тоже намажу:)

roke116
Bulat:

Если что, не судите строго, но мы вроде старались не мешать.

Булат, во первых оправдываются всегда виноватые, во вторых, как, можно мешать полетами.😁

Bulat
roke116:

Булат, во первых оправдываются всегда виноватые, во вторых, как, можно мешать полетами.😁

Ну, некоторые высказываются против того, что мы делаем над взлеткой №1

АКС

Да, денёк замечательный!😃 Задувал нехилый ветерок, но истинным фанатам моделизма это не мешало слегка “хулиганить”, “нарушать экологию” и просто отдыхать😝. Ах да, ещё ведь и летали😁. Фотки здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/110409# .

.,

alex_1964

Огромное всем спасибо за сегодняшний день! Как оказалось мелкий тремор в руках не помешал такому шлангу как я отлично полетать!
Булат, спасибо за науку! Всем огромное спасибо за поддержку! Здорово, что все мы есть!

Shickot
NailMan:

Взял на себя труд по созданию руководства пользования и пребывания на нашем поле (чуть позже сделаю версию для печати)
nailalex.dyndns.org/rudnevo_map.htm

Апрельские тезисы мне понравились больше, чем мартовские. 😁 Социализм начинает приобретать человеческое лицо.

alex_1964
АКС:

Ноу коммент, сил нет, - picasaweb.google.ru/AKCDEN/2009# .

А у меня есть комменты:

Денис! Ты Великий летописец! Лёва (Серёга) прав - ты ДУША Рудневки! 😃

Vlad73

Здравствуйте,“рудневцы”!“Залетного к себе пустите полетать на часик-полтора в следующую субботу с утра часов в семь-восемь? Обычно в митино летаю,но планирую на дачу поехать, по егорьевскому шоссе, и думаю по дороге подлетнуть. В такое время на поле то поди никого и не будет. Из живых аппаратов - планер “с резинки”, супер чипмунк” на ДВС,ни разу не летаный, и переделанный “шериф” на ДВС, это “ужасный” для меня аппарат, я на нем после тренера привыкаю к “неустойчивости”😁.

Roman99

Владу: У нас вроде шлакбаума и секьюрити не стоят.
Всем: Воскресное смотрим еще и тут picasaweb.google.ru/asdvk50/1220091#
Есть несколько предложений

  1. Сделать общественный альбом с рейтингами фото ( рейтинги нужны не для ущемления самолюбия фотографов а для подеъема красивых кадров) Как и где такое прикрутить пока незнаю
  2. Надо устраивать выезндые сесии -других посмотреть и себя показать.
Bulldog
Vlad73:

Здравствуйте,“рудневцы”!“Залетного к себе пустите полетать на часик-полтора в следующую субботу с утра часов в семь-восемь? Обычно в митино летаю,но планирую на дачу поехать, по егорьевскому шоссе, и думаю по дороге подлетнуть. В такое время на поле то поди никого и не будет. Из живых аппаратов - планер “с резинки”, супер чипмунк” на ДВС,ни разу не летаный, и переделанный “шериф” на ДВС, это “ужасный” для меня аппарат, я на нем после тренера привыкаю к “неустойчивости”😁.

Почему же нет никого? Будем, будем! ))))
Вэлком как говорится! )))

АКС
Roman99:

Всем: Воскресное смотрим еще и тут

Рома, ты со ссылками ничего не напутал? Это же альбом Виктора.😲

Oven

Привет всем рудневским пилотам. Ребята, у вас классный фотокорреспондент, фото сами на выставку просятся. Особенно понравился этот кадр, и помятуя некоторые ваши конфликты, я бы его назвал " волки на стрёме".

yrikos

Ребята! Поясните неучу.
100гр. На плече 1метр, какой вес?😵