Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

NailMan

Буду в воскресенье ближе к 13-00. Стул привезу и самурайские мечи

АКС

Сань, табуретко пока забрать некогда, в воскресенье повезу дочку в деревню, а потом - ОТПУСК, здравствуй Верхневолжское водохранилище:)😃! Пусть от меня все отдохнут - самолёты, семья и вы тоже😁.

Вахтанг
АКС:

Сань, табуретко пока забрать некогда, в воскресенье повезу дочку в деревню, а потом - ОТПУСК, здравствуй Верхневолжское водохранилище:)😃! Пусть от меня все отдохнут - самолёты, семья и вы тоже😁.

Ну вот! мало того, что самому на поле появится некогда, теперь и классных фото отчетов лишаюсь 😦
Ты ,это, давай заместителя назначай, а потом можешь ехать😁

АКС

В ближайшую неделю только вести с водохранилища . пока деньги на кпк не кончатся.

АКС

черники море грибы под ногами .варим уху. не жарко. была гроза сейчас солнце с облаками. модели идут в … пока.

АКС

давайте напишите что нибудь. думаете мне интересно пустые страницы грузить. у меня все класс только приплыл с воды. рыба не клюет. ну и фиг с ней. зато рассвет супер. птички вМесте с солнцем просыпаются.

Shickot
АКС:

давайте напишите что нибудь. думаете мне интересно пустые страницы грузить. у меня все класс только приплыл с воды. рыба не клюет. ну и фиг с ней. зато рассвет супер. птички вМесте с солнцем просыпаются.

Маньйаг

amb2000

Денис, ну и особнячёк ты себе отгрохал! 😃

new225
АКС:

редиски. вот вам.

И это все ? А чернику ? Можно в виде варенья, свежей, мороженой… Более чем три кг на персону наверное не надо - зачем утруждать себя 😁
В кои то веки доехал до Руднева и Дениса там нету… Даже расстроился малость 😃

Вахтанг

Народ. А во Владимир никто не собирается? В списке участников увидел только Женю (Projack). Хочу поехать ,но одному как-то не интересно.

АКС

когда во владимире это все будет проходить. точная дата наконкц то извкстна. я скоро из леса вернусь

Вахтанг
АКС:

когда во владимире это все будет проходить. точная дата наконкц то извкстна. я скоро из леса вернусь

да известно, 22-23 августа. Успеешь?

АКС

Я вернулся! Увы, все хорошее быстро заканчивается.😠

Вахтанг

Это чего ты ловил такого крупного, с такой “удочкой”? 😃
Фотки, как всегда, классные. Вот только, что-то маловато.

amb2000

Не ловил, а охлаждал то, что там на фотке ниже.
Денис, когда в полёты?

roke116
Вахтанг:

Это чего ты ловил такого крупного, с такой “удочкой”? 😃
Фотки, как всегда, классные. Вот только, что-то маловато.

Это была охота на кракодила.😂

gvv1970

Фотки КЛАСС!Машину тока зря погнул.