Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

Вахтанг
LEVA:

Вахтанг!!!
Мимино (Сокол), - Руднёки!
С Днём Рождения дарагой!
Кавказкого здоровья и долголетия тебе и всей твоей большой семье!
Всегда полных бакалов, прекрасного и нежного грузинского вина за твоим столом!
Высоких полётов и мягких посадок!
Жму руку, с уважением Серега.

Всем большое спасибо за поздравления. Прекрасного и нежного грузинского вина к сожалению в Москве нет, но имеется прекрасный, 10 летный, домашний коньяк, чем сегодня и поздравляли на работе!
Очень сожалею, что из за сильной занятости (работаю и по выходным) не удается побывать на поле, но душой я с вами, регулярно читаю форум, переживаю за каждый упавший самолет, и радуюсь успехам друзей.
Всех благ вам, друзья, успехов в личной жизни, и мягких посадок.

gvv1970

Вахтанг,так красиво говарить как ты не умею.Поэтому скажу просто.С Днём Рождения дорогой!!!

вввввв

Вахтанг,поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения )))

holliwood

Облетал “Катюху” - сэмэль очень понравился 😍 , несколько фоток :

gvv1970
holliwood:

Облетал “Катюху” - сэмэль очень понравился 😍 , несколько фоток :

А это фотки с Грина или с Рудневки?Чёта поле Рудневское ,а лётчики все Гринковские.Куда все местные аборигены подевались?😮

АКС

Во, наконец то получилось вставить какЛёха Катану летает. Вот только руки у меня слегка тряслись, холодно было…

gvv1970

Денис,у меня одна тарабарщина почемуто видна.

Вахтанг
gvv1970:

Денис,у меня одна тарабарщина почемуто видна.

Так - он же написал:

АКС:

Вот только руки у меня слегка тряслись, холодно было…

😃

При повторном открытии всё видно.
Денис, а ты с фото теперь на видео перешел?

Sterx

интересно, а как Рудневское братство относится в вертолетчикам??? не важно будь это Тrex 250-450 или Trex 600…

АКС

Не знаю как “братство”, а лично я их не люблю…
Только естественно не вертолётчиков, а сами вертолёты

NailMan
АКС:

Не знаю как “братство”, а лично я их не люблю…
Только естественно не вертолётчиков, а сами вертолёты

Ага, жужжат громко и порой за спиной когда на полосе нижней стоишь.

ОФФ: Денис, я се новый ган со2 заказал - по отзывам и видосу пистолет - бомба. Послезавтрича жду заказ. Весной с двух рук популяем по всяким там банкам, склянками, леталкам. 😈

roke116

Прошу всех посетителей этого форума сходить вот сюда modv.ru/forums/index.php?showtopic=16&st=1520&gopi… и почитать сообщение № 1525

Лично я к вертолетчикам отношусь хорошо, они разнообразят наш самолетный парк, возьмите например эксперимент двух наших коллег с автожирами. Как они оживили Рудневцев?!

АКС
NailMan:

ОФФ: Денис, я се новый ган со2 заказал - по отзывам и видосу пистолет - бомба. 😈

Интересно, что же это будет:o?

roke116:

Лично я к вертолетчикам отношусь хорошо, они разнообразят наш самолетный парк, возьмите например эксперимент двух наших коллег с автожирами. Как они оживили Рудневцев?!

Автожир все таки ближе к самолётам, “теория полёта” у него всё же самолётная.

roke116
АКС:

Автожир все таки ближе к самолётам, “теория полёта” у него всё же самолётная.

Нет Денис, у автожира теория полета вертолетная. Просто ротор раскручивается не от двигателя а от набегающего потока, в вертолетных режимах это называется авторотация.😃

NailMan
roke116:

Нет Денис, у автожира теория полета вертолетная. Просто ротор раскручивается не от двигателя а от набегающего потока, в вертолетных режимах это называется авторотация.😃

Ага, только управляется он все таки по самолетному 😁

АКС

Интересно, что же это будет:o?

Вот как приедет, так сфоткну и видосы покажу. Но бомба… Возможно переделать в “автомат” и сделать обвес до пистолета всеми известного…далее помолчу.

sperevozchik

Для roke116.
Витя! Спасибо за АКБ и зарядку. Сегодня первый раз за месяц полетал.
От души налетался. Одно плохо: Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…
Хороший был самолет. Говорит - зарулился.
Приезжай, быстро собирай Катану и на поле

АКС
sperevozchik:

…Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…

И что, увековечить некому было? 😠

alex_1964
АКС:

И что, увековечить некому было?

Тебя нет, Денис, и всё в завале. 😃