Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

АКС

Во, наконец то получилось вставить какЛёха Катану летает. Вот только руки у меня слегка тряслись, холодно было…

gvv1970

Денис,у меня одна тарабарщина почемуто видна.

Вахтанг
gvv1970:

Денис,у меня одна тарабарщина почемуто видна.

Так - он же написал:

АКС:

Вот только руки у меня слегка тряслись, холодно было…

😃

При повторном открытии всё видно.
Денис, а ты с фото теперь на видео перешел?

Sterx

интересно, а как Рудневское братство относится в вертолетчикам??? не важно будь это Тrex 250-450 или Trex 600…

АКС

Не знаю как “братство”, а лично я их не люблю…
Только естественно не вертолётчиков, а сами вертолёты

NailMan
АКС:

Не знаю как “братство”, а лично я их не люблю…
Только естественно не вертолётчиков, а сами вертолёты

Ага, жужжат громко и порой за спиной когда на полосе нижней стоишь.

ОФФ: Денис, я се новый ган со2 заказал - по отзывам и видосу пистолет - бомба. Послезавтрича жду заказ. Весной с двух рук популяем по всяким там банкам, склянками, леталкам. 😈

roke116

Прошу всех посетителей этого форума сходить вот сюда modv.ru/forums/index.php?showtopic=16&st=1520&gopi… и почитать сообщение № 1525

Лично я к вертолетчикам отношусь хорошо, они разнообразят наш самолетный парк, возьмите например эксперимент двух наших коллег с автожирами. Как они оживили Рудневцев?!

АКС
NailMan:

ОФФ: Денис, я се новый ган со2 заказал - по отзывам и видосу пистолет - бомба. 😈

Интересно, что же это будет:o?

roke116:

Лично я к вертолетчикам отношусь хорошо, они разнообразят наш самолетный парк, возьмите например эксперимент двух наших коллег с автожирами. Как они оживили Рудневцев?!

Автожир все таки ближе к самолётам, “теория полёта” у него всё же самолётная.

roke116
АКС:

Автожир все таки ближе к самолётам, “теория полёта” у него всё же самолётная.

Нет Денис, у автожира теория полета вертолетная. Просто ротор раскручивается не от двигателя а от набегающего потока, в вертолетных режимах это называется авторотация.😃

NailMan
roke116:

Нет Денис, у автожира теория полета вертолетная. Просто ротор раскручивается не от двигателя а от набегающего потока, в вертолетных режимах это называется авторотация.😃

Ага, только управляется он все таки по самолетному 😁

АКС

Интересно, что же это будет:o?

Вот как приедет, так сфоткну и видосы покажу. Но бомба… Возможно переделать в “автомат” и сделать обвес до пистолета всеми известного…далее помолчу.

sperevozchik

Для roke116.
Витя! Спасибо за АКБ и зарядку. Сегодня первый раз за месяц полетал.
От души налетался. Одно плохо: Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…
Хороший был самолет. Говорит - зарулился.
Приезжай, быстро собирай Катану и на поле

АКС
sperevozchik:

…Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…

И что, увековечить некому было? 😠

alex_1964
АКС:

И что, увековечить некому было?

Тебя нет, Денис, и всё в завале. 😃

Sterx

Да, народу сегодня было оч.много, но запомнился совсем другой момент…так называемое молодое поколение…

Спокойный, вежливый, перед полетом обходил, опрашивал частоты. Летает очень уверенно, как мне показалось, увереннее даже более старших коллег.


С сигаретой в губах, похамски разговаривал с людьми, которые годится ему в дедушки. Печально как то все…

Есть что сравнивать, что вырастили с тем и будем жить дальше.

alex_1964
Sterx:

что вырастили с тем и будем жить дальше

Да, Андрей, согласен, это очень-очень печально и страшно… 😦

apache
Sterx:

интересно, а как Рудневское братство относится в вертолетчикам??? не важно будь это Тrex 250-450 или Trex 600…

личьно я Андрюх за вертолёты,просто многие на самолётах плохо летают куда уж там до вертолётов это дорого и трудно 😎

С сигаретой в губах, похамски разговаривал с людьми, которые годится ему в дедушки. Печально как то все…

Есть что сравнивать, что вырастили с тем и будем жить дальше.[/QUOTE]

будем надееться,что авиамодэлизм и общение с хорошими людьми исправит этих ребятишек;)

gvv1970
apache:

личьно я Андрюх за вертолёты,просто многие на самолётах плохо летают куда уж там до вертолётов это дорого и трудно 😎

Это,что-вертолётчики 😅против нас самолёьтчиков😝

Roman99
Sterx:

интересно, а как Рудневское братство относится в вертолетчикам

Да отлично все относятся, только ногами чуть не запинали когда я в полный штиль несколько баков 30% нитры сжег. Сам даже кашлить начал.😊
А мелкого в пуховике я еще по весне помню. Он уже тогда спокойно летал. Так держать.

roke116
sperevozchik:

Для roke116.
Витя! Спасибо за АКБ и зарядку. Сегодня первый раз за месяц полетал.
От души налетался. Одно плохо: Андрей разложил сильно свой биплан. Жалко…
Хороший был самолет. Говорит - зарулился.
Приезжай, быстро собирай Катану и на поле

Я, уже и приемник заказал приличный с двумя входами для АКБ, и прочие прибамбасы Пошла последняя неделя моей ссылки.😒

Андрюхи самолет жалко, он его после прошлого краша за ночь собрал и опять полетел. Если этот не восстановить, то я думаю Андрей не долго будет скорбить и мы увидим его с новым самолетом.