Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Reactor07

Отдельное спасибо Денису (бортачу) за увлекательную экскурсию по Владимиру ну и за фотки конечно 😃

new225

Все разъехались по дачам? Завтра никого не будет…? Тогды мы едем к Вам… 😃

GAB
new225:

Все разъехались по дачам? Завтра никого не будет…? Тогды мы едем к Вам… 😃

я завтра подтянусь, топливо купил так что порычим 😁

NailMan
Игорь_EXTRA:

Коля и Денис во Владимире

браза, кто на этих фотах смотрит и близко фотает Сопвича Кэмела, не сочтите за труд выложить куда-нить в Пикасу большие фото этого пепелаца! мне такой же скоро строить - нужны фото моделей для примеров.

бортач

[rutube]v=09f50b6a27526a41b83212a16a2e6a9e[/rutube]

[rutube]v=bea38232c7c7fbd72feb83ba7cb3ad0e[/rutube]

Владимирские похождения

бортач
NailMan:

браза, кто на этих фотах смотрит и близко фотает Сопвича Кэмела, не сочтите за труд выложить куда-нить в Пикасу большие фото этого пепелаца! мне такой же скоро строить - нужны фото моделей для примеров.

Вот чуть-чуть фоток двух Сопвичей. У Коли (реактора), думаю есть гараздо больше.

picasaweb.google.ru/bortachi/ieiPNC

rutube.ru/tracks/764584.html?v=09f50b6a27526a41b83…

rutube.ru/tracks/764598.html?v=bea38232c7c7fbd72fe…

Первый блин комом. Не правильно изначально видео попытался выкладывать.

Reactor07
NailMan:

браза, кто на этих фотах смотрит и близко фотает Сопвича Кэмела, не сочтите за труд выложить куда-нить в Пикасу большие фото этого пепелаца! мне такой же скоро строить - нужны фото моделей для примеров.

Саш вот здеся есть picasaweb.google.ru/Reactor0077/2008 😅

Reactor07

Саш, прикольные фотки особенно узбеки высокохудожественно получились.

Projack

Спасибо Колюня! Лично меня немного настораживает неровность полосы, но попробовать надо.

Reactor07

Жень, некоторые у нас сажают не вставая со стула на эту полосу, а утебя вообще модели как бабочки пархают 😃

Вахтанг

Молодца! отличный: самик, пилот и оператор!

Кстати, а где это снято?

АКС

Привет всем! Нельзя вас на выходные оставить, ветка чахнет, фоток нет 😦 . А я большой компанией с братьями, женами, детьми и друзьями, ездил на выходные на Можайское водохранилище. Как положено - с палатками, костром, лодкой. Кстати, открыл купальный сезон - б-р-р-р, вода холоднючая 😮 , я то ведь непьющий, а остальным пофигу 😁 . Даже ухитрился поймать семь плотвичек, хотя вобще не надеялся - для моей рыбалки не сезон, надо чтобы вода прогрелась. Ну и чтобы хоть как то оживить ветку покажу пару фоток, хотя о самолётах в них “ни слова” 😁 .