Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

rmv

Присоединяюсь к поздравлениям, Саня. Пожелаю чтоб в будущем году съездил во Владимир.

PS Люди мне на поле обещали полосочку металлическую, ПЛИЗ не забудьте.

NailMan
rmv:

Присоединяюсь к поздравлениям, Саня. Пожелаю чтоб в будущем году съездил во Владимир.

PS Люди мне на поле обещали полосочку металлическую, ПЛИЗ не забудьте.

После красочных описаний Колюни про Владимир, что-то как то перехотелось даже, лучше я для себя любимого сваяю пепелац и буду летать на нем. а не дрожать и заботливо хранить до Владимира.

Железку давно уже отрезал, еще 2 недели назад.

Сашка

Всем пилотам большой привет! Несколько кадров сегодняшнего дня. Самолеты умеют летать без элеронов, без рудера, и даже на одной половинке хвоста (элеватор), даже летают без компрессии, но без электричества летать не могут! Коля, сочувствую, надеюсь в ближайшем будущем увидеть тебя с новым самолетом, размахом 2,6 м. Удачи!

Вахтанг
dreel:

Вечернее видео

www.vimeo.com/1210708

всё отлично, вот только исправте дату jul вроде еще не наступил 😃

dreel:

P.S. предупреждаю: Неподготовленным и начинающим пилотам смотреть с перерывами или с пивом - может подташнивать 😉

😂 😂

А вот это уже не смешно!!!

Сашка:

Всем пилотам большой привет! Несколько кадров сегодняшнего дня. Самолеты умеют летать без элеронов, без рудера, и даже на одной половинке хвоста (элеватор), даже летают без компрессии, но без электричества летать не могут! Коля, сочувствую, надеюсь в ближайшем будущем увидеть тебя с новым самолетом, размахом 2,6 м. Удачи!

Ну и дров сегодня наломали!
Коля, сочувствую. Но увы, такова наше хобби, следующая модель будет подготовлена лучше, надеюс.
А кто сгорел? и что вызвал такой пожар?

АКС

Да, Коля сочувствую, но всё равно ты варвар 😠, зачем так с ЭДЖИКОМ? А я опять был в деревне. Помните историю с “лиловыми шишками” 😁 , так вот, они подросли.
Пы.Сы. А кто же это так зрелищно сгорел?

Reactor07

Сегодня на семидесятом литре бензина , своевременно приказал долго летать, ЭДЖ номер 2.

После длительных и изощренных проверок на прочность, полеты без рудера, элеронов, руля высоты, приземлений в болото и т.д. выживая даже в тех ситуациях в которых , другие самолеты прекращали свое существование, полет на просаженных АКБ оказался разрушительным но и крайняя посадка выглядела эффектно с треском и поднятым в небо большим облаком пыли над пашней. В свою очередь я думаю ЭДЖ понимал, что нельзя долго раздражать общественность нескончаемыми паллетами до поздна, быстрым заведением мотора и предательски не глохнуть во время полета, мягкими посадками в любых условиях, пролетами в двух метрах от земли на ноже в висение в перевернутом , приковывать взгляды не только моделистов Москвы но и всей России. Спасибо тебе буквально дорогой друг, за все яркие и незабываемые моменты которые мы провели вместе пристально следя за каждым движением друг друга. Прошу почтить память минутой жужжания двигателей на прогреве.

Буду продавать 6 крыльев 6 рулей высоты два фюзеляжа и кучу борохла от двух Эджей по сходной цене фото и цену выложу позже.

Останки авиакатастрофы, запечатлел Саша на Реакторе.

Спасибо за внимание.

Reactor07

Пока нахожусь в поиске и жду предложений.

А веточка оживилась 😃

yrikos

Коля! Снимаю шляпу перед без временно почившим красавцем,шоуменом и просто прекрасным самолетом!
Он понял что его хозяин перерос его, и не стал ограничивать тебя во времени. Светлая память ему! Он многому тебя научил!
Видимо пришла очередь следующего этапа твоего проф витка!

NailMan
Сашка:

Всем пилотам большой привет! Несколько кадров сегодняшнего дня. Самолеты умеют летать без элеронов, без рудера, и даже на одной половинке хвоста (элеватор), даже летают без компрессии, но без электричества летать не могут! Коля, сочувствую, надеюсь в ближайшем будущем увидеть тебя с новым самолетом, размахом 2,6 м. Удачи!

нееее, пока такие нелепости с питание борта случаются, 2.6м категорически противопоказаны! Там все на порядок серьезней и в отвественности и в деньгах. Я уже убедился в этом на Пойме.

ссср

Блин Коль очень жаль, чудный был самолётик, мне он очень нравился , прям стал на эджики смотреть по другому ,
смотри если в размере захочеш подрасти , может ЯКа от композита , с тобой мы всегда договоримся

Shickot

Да хватит вам хныкать по Эджику. Был красивый - будет еще красивее!! Коля нас еще порадует!!!

Reactor07

Куплю от 100 сс апозитный бензиныч с резонансными трубами в хорошем состояние без дефектов
тел. 8-901-510-7373 звонить с 12:00 до 24:00 Коля, либо в личку.

NailMan

Ну ты Коля даешь! Оценил капиталовложения на потроха? Стоимость корки будет раза в 2 поменьше оной 😉 а то и в три. 100кубов это под 2.8-3метра нада понимать задумал?

Reactor07

Саша, все значительно скромнее всего лиш 2.60 пробовал сегодня сувать в машину входит и замечательно выходит 😃
Получаеться сьэкономить на покупке новой машины.

LEVA

Привет Всем!
Только прилетел с Бангкока, отдыхал в Таиланде…15 дней!!! Сказка!!!
Новости интересные на ветке…
Коля, молодец, - никакой паники и сожеления-только вперед!!!
На каком типе остановил выбор? Як или Экстра?