Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

NICILOG
dvos:

Да,уж полетали весьма не плохо,в особенности хочу сказать большое спасибо тем людям,которые помогли мне сегодня попасть в свою машину(закрылась,гнида),не бросили одного на холоде и помогли открыть. 😃 😃 😃 😃

Завсегда попжалуйпста. А своей сигнализации всетаки не забудь эту гадкую функцию отключить. 😜
Хотя ручку будешь менять вспомнишь.

dvos
NICILOG:

Завсегда попжалуйпста. А своей сигнализации всетаки не забудь эту гадкую функцию отключить. 😜
Хотя ручку будешь менять вспомнишь.

АДНАЗНАЧНА 😂

Slonik

Привет всем.Как сделать накал для свечи от 12 вольт? Говорили какие-то кандеры поставить? А какие и как?:

enakidos
Slonik:

Привет всем.Как сделать накал для свечи от 12 вольт? Говорили какие-то кандеры поставить? А какие и как?:

Купить стартовую панель, и не мучиться.

dvos
Slonik:

Завтра летим?

Серега,скажи что ты пошутил 😵 холодина жуткая!!!111

Slonik

Какие шутки? Главное в шапке 2 дырки для глаз прорезать,как у бандитов,и можно лететь 😃

Sanya
JJJeka:

Я тут самолету соорудил )))

😃 Прикольно!
Это что? Смесь Кап’а и Эджа? 😃

JJJeka

😊 вообще то когда я ЭТО начинал предпологалось что будет цесна 177 )))
но потом планы изменились )))

Михаил

[quote=JJJeka;236194]
Я тут самолету соорудил )))

[/quote

Жень классный ероплан, готовь к субботе полетаем. 😃

Sanya

в субботу -4!!! 😃 Постораюсь быть! Но не гарантирую…посмотрим в-общем…

enakidos
JJJeka:

😊 вообще то когда я ЭТО начинал предпологалось что будет цесна 177 )))
но потом планы изменились )))

Сильно же они изменились, от Цессны ничего не осталось. 😁

NICILOG
NailMan:

В субботу буду обязательно! Лыжи нада опробовать.

Ну вот еще один на лыжи встает. Теперь вы будете двоем с Жеккой по полю ходить ровное место искать. А вообще я тоже собираюсь в субботу часикам к 12 приехать. Так что вроде народ после холодов собирается. Ура!!! 😃 😃 😃

new225
NICILOG:

Ну вот еще один на лыжи встает. Теперь вы будете двоем с Жеккой по полю ходить ровное место искать. *****

Обижаете - он будет как минимум четвертым… В последние летные выходные мне даже удалось повзлетать с лыж… Правда последний раз они остались на земле 😃

dvos
NICILOG:

Ну вот еще один на лыжи встает. Теперь вы будете двоем с Жеккой по полю ходить ровное место искать. А вообще я тоже собираюсь в субботу часикам к 12 приехать. Так что вроде народ после холодов собирается. Ура!!! 😃 😃 😃

А я вот к сожалению не смогу быть-работаю.С нетерпением жду фоток,особенно Чипмунка в небе 😁

NICILOG
dvos:

А я вот к сожалению не смогу быть-работаю.С нетерпением жду фоток,особенно Чипмунка в небе 😁

Чо-то судя по погоде и завтра не удасться полетать 😃

Sanya
NICILOG:

Чо-то судя по погоде и завтра не удасться полетать 😃

А по-моему отличная погода… 😃

new225

28 ого было мало народа…
Посетил Nan , к сожалению налегке… Nicilog неожиданно столкнулся с неполадками борта(?), полет решено было отложть… Снег был мягкий и пушистый - лыжи прикололи - можно садиться чуть ли не на полном газу… 😃
Slonik наконц облетал новую машинку , посадил на дерево, но удачно…( к сожалению заснял только неудачную попытку взлета)