м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j
obormot69:

На Эдике ХЭ

не, так не пойдет, Мастер же сказал… надо так: “Precision Aerobatics Addiction X”, а то не правильно понять могут 😇

obormot69

Лёха, очень долго придётся стучать по клавиатуре незнакомыми буфофками. Намного проще - ХЭ

Bur_lion

Просматривал видео и заметил такую штуку, стало интересно. Народ, а кто знает, что за круги в яме? 😉
большое фото

obormot69
Bur_lion:

Народ, а кто знает, что за круги в яме?

О брат, это страшная тайна. Одни говорят что по ночам над ямой летает мумия, кругами, ищет тех, кто называет вещи не своими именами, и утаскивает их копать картошку, хотя есть мнение, что призрак кордовой бойцовки ищет жертву…100 кубовую бензинку:)

Bur_lion
obormot69:

призрак кордовой бойцовки ищет жертву

Смеяться буду долго. 😁

SOA
obormot69:

На Эдике ХЭ

Может Ху ? 😃 Ну как, Алексей, понравился ХЭ ? На каких хоть акках летал ?

Surf
obormot69:

…принять форум такой, какой он есть. Все попытка перекроить его под себя не приведут ни к чему

Вот бы Олежеку свою ветку про свою чудесную ВПП (где он свои видео снимает) на этом форуме создать!
Мы бы смогли там радостно “ср…ть в камментах”, а Олежек (на правах основателя) законно гонять оттедова всех ссс…ми тряпками! 😉

obormot69
SOA:

Может Ху ?

Вам виднее

SOA:

Ну как, Алексей, понравился ХЭ ?

Чесно, пока не понял. Некоторые фигуры делает великолепно…

SOA:

На каких хоть акках летал ?

На китайских, лити-полимерных, 2200

SOA
Surf:

Вот бы Олежеку свою ветку про свою чудесную ВПП (где он свои видео снимает) на этом форуме создать!

Дим, да это поле такого стратегического значения, там наверно встретиться ни с кем не получится .

Вообще пробовал на Иксе в симе летать, не хватает ему как-то скорости, хорошей тяги двигателя, имхо.

obormot69
SOA:

Вообще пробовал на Иксе в симе летать, не хватает ему как-то скорости, хорошей тяги двигателя, имхо.

А у тебя красный или синий в симуляторе? От этого много зависит. У красного тяга больше, и двигатель лучше. У синего скорость хорошая. Говорят скоро для симуляторов жёлтый нарисуют…самый лёгкий будет.
А полёты на моделях в реале- какафония! Самые продвинутые пилоты выбирают симулятор.😜

SOA:

Дим, да это поле такого стратегического значения

Картофельное?

SOA
obormot69:

А у тебя красный или синий в симуляторе?

А у меня всех цветов есть и жёлтый тоже. Я чего-то не заметил чтобы они различались как-то, сам выставляю параметры какие надо. Кстати сим РФ 6.5 очень не плохой, с Футабовским пультом, очень, очень близко к реалу.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Спасибо всем, кто приехал в этот замечательный день!
Спасибо Игорю и Алексею, за отличные фотографии!
Игорь! Дай пожалуйста ссылку на фото и разреши взять фото для альбома? А видео будет?
Надо посмотреть на ошибки и сделать новые полёты.
Алексей! Разреши взять фото для альбома?

С уважением Андрей.

baget4ik
SOA:

Я чего-то не заметил чтобы они различались как-то,

😃 … может еще разок попробовать…? Лёха опытный пилот, плохого не посоветует…😃

skitalec:

Алексей! Разреши взять фото для альбома?

…Андрей, да не вопрос!!! Я вроде никогда не был против.

Командор
Surf:

…ВОПРОС решен положительно…

Фотокарточка рыдающей серебром Алёнки будет?!!

SOA
baget4ik:

😃 … может еще разок попробовать…?

Как говорится, вам виднее. Не буду я ничего пробовать, у меня и так всё нормально.

Surf
Командор:

Фотокарточка Алёнки будет?!!

Вот что изверги с Аленкой творят:

obormot69

Наверно часикам к 10.30-11.00
Надо ещё с Лёхой согласовать

baget4ik
obormot69:

Надо ещё с Лёхой согласовать

… А то как же…😃