м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Спасибо всем, кто приехал в этот замечательный день!
Спасибо Игорю и Алексею, за отличные фотографии!
Игорь! Дай пожалуйста ссылку на фото и разреши взять фото для альбома? А видео будет?
Надо посмотреть на ошибки и сделать новые полёты.
Алексей! Разреши взять фото для альбома?

С уважением Андрей.

baget4ik
SOA:

Я чего-то не заметил чтобы они различались как-то,

😃 … может еще разок попробовать…? Лёха опытный пилот, плохого не посоветует…😃

skitalec:

Алексей! Разреши взять фото для альбома?

…Андрей, да не вопрос!!! Я вроде никогда не был против.

Командор
Surf:

…ВОПРОС решен положительно…

Фотокарточка рыдающей серебром Алёнки будет?!!

SOA
baget4ik:

😃 … может еще разок попробовать…?

Как говорится, вам виднее. Не буду я ничего пробовать, у меня и так всё нормально.

Surf
Командор:

Фотокарточка Алёнки будет?!!

Вот что изверги с Аленкой творят:

obormot69

Наверно часикам к 10.30-11.00
Надо ещё с Лёхой согласовать

baget4ik
obormot69:

Надо ещё с Лёхой согласовать

… А то как же…😃

obormot69

О…Лёха. Я тебе сегодня в скайп кому букафки жмакал? Куда пропал?

baget4ik

… У меня ситуация такова - быть или не быть - примерно 50 на 50. Завтра с утра буду точно знать. Если да - то к 10-30.

obormot69:

О…Лёха. Я тебе сегодня в скайп кому букафки жмакал? Куда пропал?

… Да я сегодня пол дня в разъездах был, позвонил бы…

obormot69

Я звонил, мне вежливая тётя ответила что абонент не абонирует

baget4ik:

быть или не быть

А в чём вопрос?

авсенев

А я всю неделю работаю с 10 до 19. И так 11 месяцев в году. Так что с удовольствием слежу за прогнозом погоды на эту неделю.😈

obormot69

Нуууу…на завтра не так уж всё и плохо. Ветер примерно как и сегодня, это конечно не субботний штиль, но, вполне летабильно.

Bur_lion

Я не стал обрабатывать видео. Фантазии ноль. Выложил как есть.
Для себя обнаружил, что на трикоптере передатчик надо поменять 250 mw + очки и клевера - хватает что-бы долететь до середины поля с воротами для американского футбола. Дальше сигнал совсем плохой. Поменяю на 600mw. А так же понял, что надо поработать с настройками. Трикоптер тянуло влево все время и резкость отклика надо снизить, а то видео дерганное. Но все равно все успешно. Полетал за самолетом, пока на расстоянии, что бы не пугать и не пугаться. Полетел в лесок по центру ямы, пролетел под воротами рекби… В общем обучение идет полным ходом. 😃 Управлять трикоптером - удовольствие. 😃 Необработанное видео выложил, если интересно. Кстати там зафиксирован краш новичка в самолетном деле - зарулился судя по видео. Бывает. Общий налет воскресенья - 45 минут. первый полет не считаю - там даже смотреть не на что по видео, потому не выкладывал. 3300 3S акков, хватает примерно на 12-13 минут полета.
Для желающих летать завтра, предупреждаю. С Юго-востока идет циклон с дождиком. Так что смотрите сами. Но думаю если он и доберется до Москвы, то не раньше обеда имхо.

Командор

Музон нужен под фон стелить всеобязательно! Руки затряслись, вспомнив совковую стоматологию.

skitalec
Командор:

Музон нужен под фон стелить всеобязательно! Руки затряслись, вспомнив совковую стоматологию.

Михалыч! Надо Алёнку, под рукой держать! 😁 😁 😁

С уважением Андрей.

Командор

Опираемся время от времени! Хорошее подспорье в нашем нелёгком ремесле!

obormot69

Полетали сегодня с Командором и дядей Борей замечательно.
Дядя Боря сегодня был просто в ударе!!! Такие посадки …и с харриера, и с лифта…я в шоке:)
Вот так то Мастер, а Вы бухтели. Вам до такого ещё далеко:P:P:P