м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Вот это наш размерчик. Но на картинке сопутствующий товар. Наша Алёнка разливается на заводе КИН 😋

ЯиК-54
А-лекс:

пищалка с мониторчиком без термоусадки до 6 вроде банок с двумя динамиками

Она самая, работает )

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Наша Алёнка разливается на заводе КИН 😋

А это, собственно, было понятно по вашим отчетам:

ЯиК-54

Не смешно, Вам до Алексея в полетах…, до луны дойти быстрее. К тому же это не ошибка пилота .
Выражение лица пилота ни о чем не говорит, расстройства не было никакого- это рабочий момент пилотажника.

alek_j
=ВЛАДИМИР#:

было понятно по вашим отчетам

Действительно - не смешно, да и отчет был прочитан только частично, обормот же объяснял что произошло, а вот птичку действительно жалко, но вроде в том же отчете говорилось, что там не так все и плохо, обормот, как сейчас здоровье птички?

baget4ik
ЯиК-54:

Не смешно,

…абсолютно согласен. А ты еще удивлялся, почему на других площадках так настороженно относятся к новичкам… Не знаешь, чего от них ждать…

obormot69

Володь, так как вы военный, попробую объяснить ещё раз:

obormot69:

Походите на полёты, познакомтесь со всеми, пообщайтесь, ну а потом будете поражать нас своим искромётным чувством юмора.

Так же отвечу, что птичку ЖАЛКО. На сколько?..шарахни об землю большой самолёт- поймёшь

alek_j:

обормот, как сейчас здоровье птички?

В данный момент клею фюз. Думаю в след свои выходные полетит

ЯиК-54
obormot69:

Думаю в след свои выходные полетит

Тогда и мы тоже ! ок?

=ВЛАДИМИР#

Алексей: при всем уважении, могу честно сказать, что в первом своем обращении здесь я так же не побоялся выложить фото своего образца, уныло пригорюнившегося в кроне дерева. И спасибо еще раз Саше за то, что цинично меня одернул (ТЫКУДА,А? на верх, доставать… ДАНУ? А КАК ЖЕ ФОТО? НЕЛЬЗЯ БЕЗ ФОТО ПЕРВОГО ДЕРЕВА; ТЫ ЧТО!..)
Тоже кстати не по своей вине - отказ “апы” потеря сигнала. Но не об этом. А том, что ни оскорбить ни обидеть желания не было. Представляя как сейчас огорчатся заступники-адвокаты, но в них надобности поистине нет. У кого-то ленты пулеметные, у кого-то помидорные - это уж кто с чем привык обращаться. Так и юмор и сатира и понимание разные.
З.ы А габариты ПЛИТок “Аленка” прямо указывают на мосштаб моего почтения , ширину и высоту к вам доброго расположения и толщину моего юмора.
Ибо как говорят в моих кругах : Вы за кого меня дурака принимаете- я вам тут не собака на всех каркать…

runner343
=ВЛАДИМИР#:

И спасибо еще раз Саше

Это был не Саша.

=ВЛАДИМИР#:

Тоже кстати не по своей вине - отказ “апы” потеря сигнала

Отказа апы не было(ошибка пилота),не просчитал силы аккумулятора.

=ВЛАДИМИР#
runner343:

Это был не Саша.

Отказа апы не было(ошибка пилота),не просчитал силы аккумулятора.

Спасибо Сереже. Как я его мог просчитать, если после посадки хозяин акб проверил работу борта и сказав ДА ДОФИГА ЕЩЕ - дал добро на исполнительную… Но все равно благодарю за науку и начальное теоретическое образование. В будущем будем стараться не просохатить потерю емкости акб…

baget4ik
=ВЛАДИМИР#:

Тоже кстати не по своей вине - отказ “апы” потеря сигнала.

Вывод - либо менять аппу, либо менять место полетов на безлюдное…, и то не факт что именно отказ ( на технику проще всего свалить…), а не ошибка пилота (новичка)… А то в следующий раз, не дай Бог, конечно, будет не дерево, а чья нибудь голова… А что касается Вашего юмора - все таки Вы пришли в давно сложившейся коллектив, и логичней принять его правила, а не диктовать свои…, Вам намекнули - походите на полеты, познакомьтесь с людьми… Может вообще не затянет… Кстати, если есть желание делиться интересными картинками, несвязанными с полетами и т.д. есть специальный раздел форума: rcopen.com/forum/f6/topic205897

obormot69

Ну вот, затраченное время , вместе с подготовкой-не более 5 минут. Клей встанет, сделаю накладочки усиления, новый шпангоут и можно собирать.

ЯиК-54:

Тогда и мы тоже ! ок?

Суббота или воскресенье? Думаю коллеги с АМК пустят нас полетать.
Блин на следующей недели у меня катастрофа. У мелкого каникулы…😵

=ВЛАДИМИР#
baget4ik:

менять место полетов на безлюдное…, ошибка пилота (новичка)…А то в следующий раз, не дай Бог, конечно, будет не дерево, а чья нибудь голова…

Все с чего- то начинают. А с учетом профессион де фуа - одной головой больше, одной меньше. Кто их считает? С точки зрения военных - это вообще такой пустяк… ( шутка юмора) И прикидывать “затянет” или нет мне удобнее всего через дорогу от дома… А там уж и поглядим. Чего загадывать, правда же? Главное понимание и дружеская обстановка… ( экспромтик такой)

ЯиК-54
obormot69:

Суббота или воскресенье?

Воскресенье. И у нас каникулы- будем летать!

=ВЛАДИМИР#:

одной головой больше, одной меньше. Кто их считает?

А отвечать нам придется. Администрации не важно кто летал, спрос с тех кого знают. Лучше прислушаться и принять сложившиеся правила и “искрометно” не шутить с незнакомыми людьми.

Задумайтесь, больше всего помидоров набросали те, кто первым откликнулся на сообщение о помощи.

SOA

Знаю сегодня утром народ летал в Яме, заглянул тоже в Яму около 14 часов, никого уже не было. Вот сделал фотку поля :

=ВЛАДИМИР#
ЯиК-54:

кто первым откликнулся на сообщение о помощи.

Тот сидит напротив меня и пьет чай с шоколадкой.

obormot69
ЯиК-54:

И у нас каникулы- будем летать!

Тогда может и ко вторнику успею

авсенев
SOA:

Вот сделал фотку поля

Как прекрасна наша саванна с высоты птичьего помёта!
Олег, снимай это место ещё!
И ещё, и ещё, и ещё…

obormot69
SOA:

заглянул тоже в Яму около 14 часов

А чего так рано? Пришёл бы утром, я бы тебе на ЗУМике дал полетать

SOA:

Вот сделал фотку поля

А где свисающая ветка сакуры?

авсенев:

Олег, снимай это место ещё!
И ещё, и ещё, и ещё…

Дядя Миша в экстазе…😁

ЯиК-54
obormot69:

Тогда может и ко вторнику успею

На неделе на электричке только, утром или вечером, мне ж работать надо.