м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

RuslanG
SOA:

Фотки хорошие,можно сказать даже отличные.Их бы ещё разместить на соответствующей ветке,вообще цены бы не было. Все таки мне кажется что здесь находится поле в Парке Дружбы.

ну вы мне дайте ссылку куда разместить фотографии, меня пригласили пилоты с этой ветки, я и разместил их здесь. Но в названии не смог прочитать “Парк дружба” у меня по русскому 3 было в школе, может не увидел просто где это написано, вы уж не серчайте

obormot69

Селиванов, ты обиделся? Извини дорогой. Я тебе при встречи говорил не раз, и ещё повторю, дятел ты Олежек, можешь дальше копить свои баллы в Пилотаже

EЖ
SOA:

Алексей, объяснишь может чего помидорами кидаешься?

Олег, а чего это ты посты тут и фотки выкладываешь от том как на даче летаешь?
Это я к тому, что твоя дача вроде как не на Яме. (ну это исходя из твоей теории, что в этой ветке не место рассказам и фоткам про Левый берег)

SOA
RuslanG:

ну вы мне дайте ссылку куда разместить фотографии,…

Просто всю жизнь на ветку м.Речной вокзал писали люди,которые летали на поле в Парке Дружба.
Ссылки у меня к сожалению нет.Это уж,извините,Вам надо думать где её взять.

obormot69:

ты обиделся? Извини дорогой.

Нарушаешь правила форума,смотри чтобы не забанили.

:

Олег, а чего это ты посты тут и фотки выкладываешь от том как на даче летаешь?

Алексей,это наверно “Дурной пример заразителен”.

RuslanG

ну думать нам тренер запретил. а я просто выводы сделал.
rcopen.com/forum/f22/topic96146/291 у нас я выложил, народ даже возмущаться не вздумал, спасибо говорит за фотки
куда еще запостить искать не буду, если вас они не устраивают пишите админу, пусть переносит куда положено

SOA
RuslanG:

народ даже возмущаться не вздумал, спасибо говорит за фотки

Конечно никто не стал возмущаться,потому что Все думают что поле “Левый берег” находится там где Парк Дружбы,но это не так.

obormot69
SOA:

Нарушаешь правила форума,смотри чтобы не забанили.

Многопреуважаемый Олег ИВАНОВ. А Вы любезный сами то соблюдаете правила?
Вы наверно одичали в своей деревне? Вы какого к людям докапываетесь? Хотя я помню Вас естчо наверно года с 1984, особливо Вы не изменились, разве что стали страдать ещё большей упругостью…Ну да ладно, это возрастное. Желаю Вам удачи в Ваших полётах у себя на даче.

RuslanG спс за фотки, тёзка хорошо получился с жёлтым Еджиком… блин если бы не работал, обязательно присоединился бы

obormot69
SOA:

Просто всю жизнь на ветку м.Речной вокзал писали люди,которые летали на поле в Парке Дружба.

Ага , а на фотках какие-то чужие дядьки летають,главное что никто из них ни разу в “Яме” не был

SOA:

Конечно никто не стал возмущаться,потому что Все думают что поле “Левый берег” находится там где Парк Дружбы,но это не так.

…ощущение такое Иван Васильевич,что когда Вы говорите, Вы бредите… ( Иван Васильевич меняет профессию)

alek_j
obormot69:

тёзка хорошо получился с жёлтым Еджиком…

Да уж, выражение “морды лица” получилось что надо 😃 гыг, фотку себе распечатал 😃
Ну и присоединяюсь к общему хору:

obormot69:

RuslanG спс за фотки

😃

SOA
obormot69:

Многопреуважаемый Олег ИВАНОВ. А Вы любезный сами то соблюдаете правила?

По крайней мере я тебя дятлом не обзывал. А за это мне кажется надо банить.

obormot69:

Ага , а на фотках какие-то чужие дядьки летають,главное что никто из них ни разу в “Яме” не был

При чём тут это? Я просто спросил, где находится ветка того поля где они собираюся летать.
Может я тоже хочу к ним в гости прийти. Они комне ходят,а я что не могу?

obormot69:

…ощущение такое Иван Васильевич,что когда Вы говорите, Вы бредите…

Ты хочешь сказать это бред? Но поле “Левый берег” и поле в Парке Дружбы находятся совершенно в разных местах,и это неоспоримый факт,достаточно взглянуть на карту.Так что я не знаю кто из нас бредит.

alek_j
SOA:

Я просто спросил, где находится ветка того поля где они собираюся летать.

SOA:

Но поле “Левый берег” и поле в Парке Дружбы находятся совершенно в разных местах,и это неоспоримый факт,достаточно взглянуть на карту

Что то я не понял, так ты знаешь где это поле или нет? А ветка его находится здесь же в “м. Речной вокзал”, да и люди и там и там летают практически одни и те же, ну еще и с “науки” - это же все в одном районе и каждый выбирает где ему сегодня удобнее, там и летает. Я, например, чаще на “Яме”, но и на “Науке” бывал и на “Левом берегу”. И еще раз эта ветка “м. Речной вокзал”, а не “парк Дружба”, тебе ведь даже ее (ветки) создатель писал об этом, я вообще не понимаю, с чего такое “целомудрие” по поводу географических подробностей. 😃

obormot69
SOA:

А за это мне кажется надо банить.

А тебя не надо? Ты у нас правильный с четырёх сторон как квадрат? Тогда забань себя, сделай людям приятное
Вощем Селя надоел ты мне, и говорить с тобой бесполезно, ты один хрен тугой и безтолковый

Андрей_Зазулин
SOA:

Они комне ходят

Олег , ты на солнце перегрелся ? Или Яму приватизировал ? Тоже мне , “Хозяин тайги” нашелся ! Прекрати позориться и нас позорить . Мы гостям всегда рады , особенно если они Технику Безопасности(ТБ) соблюдают и Наставление по производству полетов (НПП) …

SOA
alek_j:

А ветка его находится здесь же в “м. Речной вокзал”,…

Алексей,это ты так решил? Это что теперь на одной ветке 2 поля будет? Бред какой то.

obormot69:

А тебя не надо?..

Алексей,ты совсем больной? Опять нарушаешь правила форума. Тебе что в лоб,что по лбу один хрен.

Андрей_Зазулин:

Олег , ты на солнце перегрелся ?..

Это ты там у себя на “Левом берегу” на солнце перегрелся.

obormot69
SOA:

Опять нарушаешь правила форума

Угу ,я смотрю ты у нас Олежек сама соблюдательность, у тебя наверно замыкание в башке опять случилось, ну ни чего , не в первой, тебя должно скоро отпустить, если только не прогрессирует. Не подскажешь родной как моложе меня стал?
Позвони мне дружище, я тебе прочитаю правила форума, заодно скажу почему тебя дятлом назвал, давай не будем засирать ветку, а то тебя в ней что-то очень много стало

Лёха, тёзка, в субботу к 12.00 ?

alek_j:

Что то я не понял

Лёха ,даже не пытайся, поверь мне этому человеку не возможно что либо обЪяснить, тем более его понять, сколько я его знаю, этого ещё ни кому не удавалось

alek_j
obormot69:

Лёха, тёзка, в субботу к 12.00 ?

Если “деревню Гадюкино” не смоет, то я хотел попробовать на зумика 3и банки взгромоздить…

SOA
obormot69:

Угу ,…

Ты совсем больной? Мне кажется что дятел это ты,и я тебе сам могу сказать почему.

Crash_from_Koptevo

Поржал😁.Спасибо,Олег.Как раз под пиво почитал:)
Канешно тока ты прав в этом споре-остальные ваще чё тут делают то?😃

obormot69
SOA:

Мне кажется что дятел это ты,и я тебе сам могу сказать почему.

Давай Олежек, с нетерпеньем буду ждать тебя в субботу, чтоб раскаяться.

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми дятлами, за то что в горячке сравнил их с SOA

Ну а если серьёзно, пошевели мозьком Олег, если вокруг все не правы,может быть дело в тебе? Если тебя раздражают фотки ( конечно кроме твоих шедевральных “фотогалерей,”), может просто завести свою ветку? И мастырь туда ракурсы своего самолёта и передатчика, это неизменно будет хитом форума. Ради бога сделай такую милость.

Андрей_Зазулин

У меня большая просьба . Не затемнять дальше ветку руганью с Олегом , а воспользоваться функцией “Игнор” . У нас была очень добрая , веселая и демократичная ветка , попробуем сохранить ее такой ?